Бигам

Ходил к ним на собеседование. В вакансии график 4 2, на собеседовании 5 2 с плавающими выходными. Будешь работать с 9 до 19, то есть пять дней по 10 часов, на тк рф плюют прямо на собеседовании. Женщина из отдела кадров позорище, общаешься с ней по скайпу, даже лицо своё не покажет, задаёт глупые вопросы, расспрашивает. Ещё в вакансии не написали, что им нужен человек на лето, в сезон. Обеда нет полноценного, как и во многих магазинах. Труд не уважают, не платят достойную зп, зато собираются открывать 30 что ли магазин. Лучше грамотно руководить компанией и так её развивать, чем выживать деньги из своих работников, они не акционеры, а из за того что вы открыли магазин новый, они может не реализуют себя.

Вологда

13.04.2021 | положительный отзыв
Бигам

Руководство не настроено в продвижении сотрудников. Если пытаться расти, начинают гнобить и унижать, давая понять, что повышения работник не заслуживает. Чтобы чего то добиться, нужно активно лизать зад начальству, быть "лояльным". Критика в адрес руководства не воспринимается и в открытую высмеивается. Руководитель Владимир считает нормальным при всем отделе грубо критиковать работу. Его лозунг "инициатива е**т инициатора", и он этого не

29.03.2021
Бигам

1. з/п черная . хоть и есть оклад , но он больше бутафорский , все исходит от количества продаж . т. е сначала надо оклад заработать , а если повезет все что сверху. Оклад приходит на карту вовремя , черная з/п иногда на несколько дней задерживается. Все больничные , отпускные и другие выплаты также берутся из отчислений с продаж. Есть Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный сервис по ремонту и грубые сотрудники. Купили недавно газонокосилку, товар оказался неисправным.Привезли газонокосилку обратно в магазин по гарантии,ее приняли на ремонт.Через несколько дней пришло письмо, что газонокосилка полностью исправна.Забрав из ремонта, увидели ту же самую картину.Ничего не отремонтировано, и деньги возвращать отказались,придумывая всякие всевозможные отговорки! Нет

Ярославль, Ленинградский проспект, 47

16.12.2018 | положительный отзыв
Бигам

Работаю здесь давно и всем доволен, отличные условия и своевременная з/п. Работодатель заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, что в других компаниях однозначно не найдешь. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Бигам

Я бывший сотрудник этого магазина, почему бывший просто вышла замуж и уехала в другой город. Скажу вам так, у ленивцов все плохие работодатели, нужно любить работу и она тебя полюбит. Скучаю очень за коллективом, они для меня семья моя была. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Бигам

Все отлично! Начиная от собеседования - проводила довольно милая женщина, заканчивая условиями труда! Нашла то, что нужно, без лишних проблем. Зарплату, конечно, как и всем и всегда хочется побольше, приходится иногда перерабатывать, но в целом, отлично! Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Бигам

нормальная обычная компания! Попала сюда на работу через объявление. Работа интересная, платят хорошо. В принципе, все устраивает. Довольно лояльное руководство, всегда можно обратиться за помощью! Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бигам

Знакомый посоветовал устроиться сюда, сказал работа неплохая. Собеседование прошло гладко, со мной общался классный парень. Ответил на вопросы, заполнил анкету. Теперь я сотрудник Бигам.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бигам

Своевременная оплата труда

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бигам

Работать непросто, но интересно. З/П вовремя, коллектив хороший, руководство тоже нормально. Что еще надо?))

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бигам

Коллектив дружный, честный, для меня это много значит. Начальство без тупых загонов. Зарплата вовремя.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Бигам

От работы в основном положительные впечатления, коллектив и условия, все на уровне. К сожалению пришлось переезжать, поэтому работать дальше не смог. Рекомендую!

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бигам

Вежливый менеджер по подбору персонала, приветливые сотрудники магазина, сам магазин очень понравился.

28.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Неплохой коллектив

Владимир

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Бигам

Всё понравилось, впечатление хорошее. Работники внимательные . Атмосфера приятная тоже.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Бигам

Работаю в Бигаме полгода, за это время никаких серьезных претензий к компании пока не было. Зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бигам

Если вы "продажник", то вам сюда, т.к. зарплата зависит от продаж. Коллектив хороший, зарплата вовремя, руководство адекватное. Есть рейтинг лучших продавцов, им дают премии )))

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бигам

Компания с высоким потенциалом! Забота о сотрудниках со стороны руководства . Возможность профессионального и карьерного роста. Хороший коллектив.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бигам

Слаженный коллектив. Помогают разобраться в нюансах работы. Лояльность руководства. Уровень зарплаты