Пятерочка

Пришла устраиваться в магазин пятерочку по адресу ул. Юрия Гагарина, 245, посёлок Невское. Директор Евгения Владимировна на собеседовании заявила ,что оплата будет с первого дня,(стажировки нет)даже без подписания трудового договора.(каким образом я не поняла)Далее после 4 дневной отработки по 13 часов,отдали трудовую, пояснив ,что трудоустраивать не будут и пообещали в ближайшее время перевести деньги на карту(Перед этим пришло 4 или 5 новых сотрудников.(Я так поняла бесплатная раб. сила ,одни поработали недельку пришли другие.)Деньги не заплатили.Будьте внимательны при устройстве в данную контору,требуйте как можно раньше подписания трудового договора.Кстати заметила,что текучка там бешеная,постоянно требуются продавцы.

Калининград

Отрицательные отзывы

18.01.2020
ПятёрОчка

Добрый день. Хотел бы предостеречь всех соискателей вакансий в сеть Пятёрочка, особенно в их распределительные центры. На всех сайтах о работе красиво расписывают, о перспективах работы в их компании, высокой заработной плате. Так вот это всё не так, обман и лож! На своём примере убедился. Заполнил анкету соискателя, вахта, мне перезванивает как бы так называемая менеджер по подбору персонала, всё Подробнее>>

17.09.2020
Пятерочка

Если вы администратор, то плюсов в этой работе нет вообще. Самое главне — это ежедневные переработки, которые никто никогда не оплатит. Ставят смену 10,5 часов, а по факту работаешь по 16. А если ещё нужно ехать считать какой нибудь соседний магазин, то прибавляйте ещё 12 часов, которые никто никогда не оплатит. В нормальных компаниях для этого есть специально обученные люди, но в пятерочке все не так, там одни крепостные, хотя это отменили ещё в 1861 году. Подробнее>>

03.09.2020
Пятерочка

работа в РЦ Пятерочка Новосибирск водителем обещенная зарплата в 40-45 в реальности 25-30 Работаешь с превышением времени по тахографу , штрафы плотишь сам.Перерасход солярки оплачеваешь с зарплаты 100 процентов, При этом при заправке недолив который показывает по датчику глонас с выше 10 литров повод на уволнение. С обяснениями что сливаешь и продаешь.Пояснения сбешника.и это РЦ Новосибирска Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Санкт-Петербург Пятерочка 157 Директор магазина на редкость человек невоспитанный, спокойно говорить не умеет, хамит покупателям, хамит и язвит сотрудникам, нарушена психика скорее всего. Стараемся закупиться в другом магазине. Последний раз с мужем были свидетелями как она разговаривала с мальчиком продавцом овощей, парня было жаль, как она оскорбляла его, унижала, в недопустимом тоне, заставляла что-то купить.. Противно Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка (ООО Волгаторг)

Работала как робот в этой организации целый месяц...а получила копейки...В ночь работала сс напарницей и весь магазин с ней на нас был а ЗУМ почти нихуя ниче не делала. Уходила на кассе в плюс,получала гроши...Зато своб еду таскала в то время как те кто главней с плюсовых себе все покупали. Ужассссс Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство и наглость директора волковой

Магазин "Пятерочка" находится по адресу г. Великие Луки Псковской обл. ул. Пескарева. При очередном посещении, после оплаты на кассе товара, ко мне подошла директор магазина Волкова и попросила показать содержимое моей сумки. На мой вопрос, почему я должна это делать, она ответила, что камера ей показывала, причем неоднократно, что я не оплачиваю товары. Я сказала, что покажу сумку только в Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

05.10.2014 Москва Ул петрозаводская 34/1 в 22-26 совершив покупку расплачивалась картой, когда начала проверять чек выяснилось что дезодорант чистая линия защита без белых следов пробита по сумме94,95р, хотя на ценнике указано 86р! На вопрос - почему такая цена, кассир Саида Гайдарова( так указано в чеке) сказала что цены неправильные потому что магазин открылся два дня назад и это еще не все... Попросив у администратора (которая сидела ко мне спиной в компьютере так и ни разу не повернувшись ко мне) жалобную книгу, я получила ответ -что жалобная книга с утра была, а потом ее украли!!!! (Это во второй то день Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамство персонала

13.09.16 примерно в 16.00. моя жена совершила покупку в Пятёрочке по адресу: г. Москва, ул. Б-р Дм. Донского, д.9. После чего кассир Аношкина публично оскорбила её, обвинив, во всеуслышание, в воровстве. После того как факт кражи не подтвердился, извинений не последовало. Вместо этого последовали новые оскорбления в хамской форме на повышенных тонах. Такое отношение недопустимо. Считаю необходимым привлечь к ответственности Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в пятерочке

Рабство. заложник системы, почувствовал себя человеком после ухода.Проработал 2,5 года в одном магазине. Мне очень жалко тех людей которые там работают. Дай им бог силы и здоровья. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Руководство в пятёрочке ведет себя как быдло

В екатеринбурге генеральный директор пятерочек госпожа черепанова, самый отвратительный сотрудник который даже покупателей не стесняется и благим матом орет на сотрудника!Хотя по инструкции компании запрещено ругать работника в торговом зале (в тз хвалят) !Берите пример с грихуцика!!!И будьте проще может к вам люди потянутся) Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Аноним

В г.Щербинке,ул.Высотная,д5 работают очень грубые охранники,отвратительные девушки,которые представляются администраторами магазина.Мои родители сделали покупку на достаточно крупную сумму,набрали большое колличество продуктов,и когда они собирались отправиться к машине с тележкой к ним подбежал охранник и сказал что тележки нельзя вывозить из магазина,что это распоряжение администрации магазина.На просьбу позвать этого самого администратора отреагировал неодыкватно,но администратора все же позал.Вышла девушка и заявила что это их ЛИЧНОЕ УСТНОЕ УКАЗАНИЕ.С каких пор нельзя пользоваться тележками для того чтобы отвезти тяжелые сумки к машине?!Почему в интелегентных людях видят потенциальных воров?!От себя лично выражаю благодарность кассиру Лютой Наталье за то,что заступилась за моих родителей.Раньше очень нравился этот магазин,но Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Отказ в продаже

Отказались в продаже энергетического напитка Flash, напиток не алкогольный, подойдя к кассе сказали, что не продадут мне его, т.к. напиток энергетически, отказа в продаже не вижу, напиток безалкогольный. Что можно с этим сделать? Имеют ли право отказать в продаже? Как доказать не правоту кассира? Куда жаловаться? Мне 16 лет и я вправе сама выбирать, что мне делать. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Просрочка и хамство

Сегодня 04.07.2014 решила купить хлеб, там хлеб с датой выработки 01.07.2014 (со сроком 3 суток.) Значит хлеб уже больше суток с просроком лежит на витрине и продается . Как же так ? Книгу жалоб вынесла зам . магазина Егорова Н.М. стала грубить, на данное замечание поступил ответ "Ну и что просрок пусть лежит ничего страшного, если вам делать нечего смотрите Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Нат

Вот вы все тут кричиет о нарушении закона, о том что вас все пытаются обмануть с ценниками, и так далее. Видимо люди кричащие об этом не особо то подозревают о системе формирования цен, ценников и так далее. Никому вы не нужны, обманывать вас, просто есть недобросовестные работники бухгалтерии, которые забывают поменять эти самые ценники вовремя, или может быть не успевают, так как цены меняются постоянно. Одно могу сказать точно, это не обман, а просто недобросовестная работа отдельных сотрудников. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Жалоба на магазин Пятерочка по адресу город Москва, Коломенский проезд, дом 10, магазин № 281.1 .В магазине очень плохая выкладка товаров, пустые полки. В 10 часов утра товара нет-все стоит в подсобке. Гнилые овощи и фрукты всегда-никто за этим не следит.2. Также постоянное хамство со стороны кассиров кавказской национальности в адрес покупателей. А особенно от кассира Аршакян Кнарик, которая крайне неуважительно относится к покупателям: высокомерно разговаривает, кидает товар после сканирования, А когда ей не нравится номинал купюры, постоянно залезает внаглую в кошельки к покупателям в поисках более мелкой купюры, так как сама не хочет идти за разменом. 28 Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Ужас

в магазине пятерочка, в г.Москва ул.Снежная д.25, творится невообразимая жуть.Продавцы хамы.Но, это еще не беда!!!Вчера, 4 ноября 2012г.по указанному выше адресу, продавец обманула покупателя аж на 500!!! рублей, а когда ее поймали на этом, она начала звонить мужу по имени Арсен и тот приехал с друзьями, не забыв прихватить с собой нож, слава богу покупатель успел убежать.Охрана магазина непредпренела никаких Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Сотрудник

Если сказать одним словом: соковыжималка. Поэтому и название "Пятерочка" - один должен работать за пятерых. Зарплата несоизмеримо мала, потому-что приходится работать фактически на нескольких должностях: нехватка сотрудников, кто-то в отпуске, на больничном (это происходит регулярно), в любом случае его обязанности возлагаются на других людей... без дополнительной оплаты. Очень выгодно для компании! Премию за оборот получают лишь немногие магазины и она по большей части зависит от причин, не связанных с опытом и профессионализмом работников. Из зарплаты вычитают при плохой инвентаризации (а в процент мало кто укладывается). Правда сейчас только администрация выплачивает. На весь магазин один охранник, и тот не материально ответственный и видеонаблюдение не во Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Работа в Пятерочке это труд - как во всех торговых сетях. Люди разные, но если люди срабатываются вместе - то работа обеспечена. Очень обижает то, что считают кассиров ворами. Я не защищаю всех, но обижает то, что недостачу в магазине после ревизии вешают на весь коллектив. За что!!!!! А ведь иногда людям просто негде работать, если это небольшой город. Где Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника кассир

Приветик всем!Я работаю кассиром в пятерочки (в Горороде Миассе магазин №87)это самое ужасное место на земле!Начну с самого начала.Когда приходишь подовать заявление и документы на работу, говорят позвоним через неделю, звонят через месяц, узнала от сотрудников как происходит набор на место все соответствующие бумаги они выкидывают оставляют только номер телефона(если ты понравилась директору то тебе позвонят).Работаешь так мак су.а сидишь за кассой и в тоже время должен успевать бегать по залу раскладывать товар, ставить ценники,ходить на склад и доставать товоры!шаг в лево шаг в право штраф 500р, за каждые мелочи так что работаешь там только на чтрафы и за воровоные Подробнее>>

24.05.2022 | отрицательный отзыв
мрак

Первый раз решили воспользоваться доставкой магазина Пятерочка (и последний...). Закачали Приложение, о нем отдельная история с кучей потраченного времени и матов (отзыв о Приложении на Маркете). Но да ладно, продолжим о сервисе. Был перерасчет со стороны магазина, т к они... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Не продали энергетик

Мне не продали энергетик, аргументировали тем, что до 18 лет нельзя! На территории РФ нет закона, запрещающего продажу энергетиков до 18 лет, это вообще свободный товар! Я покупала в этом магазине уже три раза, а тут вдруг кассирша не продала. Ещё администратора вызвала, ругалась и т.д. Хочу напомнить, безалкогольные энергетики можно продавать всем!! Мне 13 лет, считаю не честно отказывать Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Не далее как вчера, 11 января 2015 года в 19.10 я зашел в данный магазин, расположенный по адресу г. Тула ул. Октябрьская, 81. Взяв необходимый мне товар, я встал в очередь в кассу. Из четырех или пяти касс работало только две, это при том, что очередь в каждую составляла по крайней мере 12 человек. На моё предложение задействовать остальные кассы, кассирша никак не отреагировала. Она и далее продолжала сидеть в позе задумчивого Сфинкса, и лишь её руки неторопливо перебирали покупки очередного покупателя. Выждав пять минут я повторил свой Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Пятерочка"

В воскресенье 6 июля, между 11.30 и 12 часами, я купил бутылку прохладительной воды в московском магазине сети "Пятерочка", расположенном на Проспекте маршала Жукова, дом 60. Успел заметить, что два сотрудника охраны разговаривают друг с другом возле неработающей кассы, повернувшись спиной к торговому залу. Когда же я, оплатив покупку, собирался выходить из магазина и стоял на пороге выхода, меня несколько раз кто-то грубо окликнул. Обернувшись, я увидел молодого человека восточной наружности и с неестественно расширенными зрачками. Мужчина представился как охранник магазина и сначала "уличил" меня в воровстве продукта, а потом потребовал предъявить ему чек. Когда я сознался, что чек у Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Работаю в "Пятерочке" уже почти полтора года. За это время сменилось два директора и парочка заместителей. Замы вообще бегут оттуда, как от огня. Кто месяц, кто неделю выдерживает. Я работаю там как ПК, а магазин находится в ключевой точке городка - то есть, несмотря на то, что в городке с населением в 30000 человек построено уже пять таких магазинов, все Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в пятерочке

5 августа 2014 года, чтобы совершить покупки зашла в магазин Пятерочка по адресу г. Истра, Ул. Советская 22 В магазине на многих товарах ценников не было, в том числе на мясо. Я обратилась к нескольким сотрудникам магазина ( даже стучала в подсобку), где мне сказали, что все цены я узнаю на кассе. Отстояв очередь к кассе и выложив на ленту продукты, Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Качество все ниже

Качество покупаемых продуктов питание важно для каждого. Если мы покупаем испорченные товары, то рискуем не только своим здоровьем, но и благополучием близких. Я всегда выбирал только проверенные магазины и продуктовые супермаркеты. Услугами торговой сети "Пятерочка" пользуюсь уже лет пять. Жил в разных районах Москвы, и в каждом находил их магазин. Правда при новом посещении все больше удивлялся - на кассе, Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское поведение и обман со стороны продавцов

Хотелось бы чтоб администрация и главные управляющие такой большой сетью магазинов как Пятёрочка обратили внимание на то, кого набирают на работу!Мало того, что хамят вплоть до пожилых людей ещё и огрызаются со всеми покупателями!Неотёсанные, безграммотные, я могу сказать даже ГРЯЗНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ качают свои права по отношению к потребителям!Был случай, как я, с грудным ребёнком на руках зашла в магазин Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Часто отовариваюсь в «Пятерочке», так как магазин находится рядом с моим домом. То хлеб забегу купить, то полный набор продуктов. Благо всегда бывают акции. И я не понимаю людей, которые везде ищут минусы. Во-первых, кассиры не виноваты в том, как руководство составляет график их работы. И я считаю лишним срываться на человека за то, что не в его компетенции. Да, бывает в очереди постоишь, но это не критично, учитывая более низкие цены, чем в аналогичных магазинах на продукты питания. Есть отдельные граждане, которые чуть что, сразу оперируют норами закона, требуют книгу жалоб и грозят судами. Лично мне ни разу Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в пятерочке №4429

Беспредел в Пятерочке №4429 пгт. Прохоровка ул.Советская д.61 Белгородской области. Директор магазина Ермакова Я.С криками довела сотрудника до ухудшения состояния здоровья и необходимости обратиться на скорую помощь. Понудила написать заявления на увольнения. В течении 2-х последних недель сотрудники вся смена была вынуждена написать заявления на увольнение, в том числе ночной товаровед и ЗДМ. О происходящем был поставлен известность супервайзер Сливак Р.В Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

здравствуйте.г.воронеж маг.на новосибирской,останвка танеева.директор Гридина Я. О. хамка,в писутствии меня не однокрасто выражалась матом на покупателя по поводу ценников(не соответствие цены на ценнике и на кассе).в гриле вместо кыры-гриль сотрудники пекут себе пирожки,на ворос что за пирожки-Гридина в очередной раз выразилась матом.,смысл то т что это ее магазин и делает она в нем что хочет.а что там твориться в закрытии-это вообще ужас!!!!!!!!!!!!мешками Гридина я.о. и ее муж(который работает там охранником)тащут товар к себе в машину!!!!и это только так мелочи Подробнее>>