ООО Комфорт Плюс

Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну и еще из плюсов: я недавно работаю, но уже хотят меня повысить! я, конечно, очень рада, вот жду результатов

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деньги плюс - Компания деньги плюс лохотрон

Здравствуйте! Я нашел с виду доверчивый сайт и вложил в него деньги: http://dengi-plus.org Вложил я для проверки 500 руб на 10 дней, т.к. это самая минимальная сумма для вкладов. Все деньги переводятся на их кошелек, на сайте нет личного кабинета, якобы для безопасности! В общем, прошло 10 дней, и от компании Деньги плюс мне деньги не пришли. Администрация писала, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>