Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пригласили на собеседование в стоматологическую клинику «ПрезиДент» на Щелковской, на должность оператора call центра.На сайте указана зарплата 35 000 рублей.На собеседовании руководитель call центра сообщает, что на испытательный срок за смену оператор получает 1360 рублей и премию 5000 по итогу работы за месяц, после испытательного срока, который кстати длиться 3 месяца за смену будут платить 1500 рублей.Понятно, что премию работодатель тебе не обязан платить. И твоя зарплата будет составлять 1360 рублей умноженная на 15 смен ( в месяце получается 15 смен по 12 часов) равняется 20 400 или 25 400, если с точки зрения работодателя ты хорошо работала. Кстати система штрафов там тоже существует.Вечером получаю смс из отдела кадров : Вы готовы приступить к обучению?Ответила честно, что за такую маленькую зарплату не готова работать.Возмущенная смс из отдела кадров « Вам что 50 000 мало?»То есть на сайте указана зарплата 35000, на собеседовании озвучивают 20400 или 25400, в зависимости от того как работала, а сотрудник отдела кадров все 50000 обещает.Господа работодатели из ПрезиДента вы уж определитесь сколько у Вас оператор call центра получает.

Отрицательные отзывы

06.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

На данный момент работаю в клинике президент, работаю в паре с опытным специалистом, у нас хорошие взаимоотношения, он часто меня поучает. Хоть иногда и не нравится это, но советы дает полезные и я это стараюсь ценить. Учусь работать с разными материалами а также с клиентами, начиная от общения и заканчиваяпрямыми обязанностями. Рада, что взяли в Президент
Не заметила

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу