АртВелл

Господин Апурин, промониторь Интернет, есть ли «фейки» в адрес Extyl, Agima, Nsign? Их нет, белой вороной рынка выступаешь лишь ты с ожиданием, что рынок будет на тебя бесплатно пахать в обмен на ощущение, на какого крутого нарцисса, заливающего соцсети своим голым торсом с крутого курорта, он пашет. С чиновников решил брать пример? Становись им, только на работу больше никого не нанимай!

01.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

После института решил устроиться в Артвелл. Ознакомился с отзывами сотрудников, и дал себе наставление – буду работать . Сейчас имею хороший заработок и стабильную работу

11.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю проектировщиком в Артвелл. Ребята, у компании огромный потенциал. Я очень стремился попасть именно в эту компанию. прошел собеседования, показал, все что умею и вот я на хорошей должности с приличной зарплатой.

07.06.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В период пандемии осталась без работы. Очень переживала. Подала заявку в ArtWell, пригласили на собеседование. И вот я уже работаю в этой компании полгода. Буду держаться за это место. Работодатель отличный, график гибкий, зарплата стабильная, оформляют по трудовой книжке. Рекомендую!

Краснодар

07.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Спасибо руководству за четко отлаженный процесс.Я программист,моя работа мне очень нравится.Вообще,весь коллектив тут хороший,нет интриг каких то.Работаем сообща,поэтому клиенты увеличиваются.

16.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Хорошее начальство, оплата вовремя и в положенные сроки.

01.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы здесь очень много, перспективы большие. Требуется большой спектр знаний для выполнения проектов. Соответственно, и профессиональные навыки должны быть таковыми. Все ребята достаточно креативные и молодые. Рядом с ними хочется идти только вперёд и получать как можно больше ценных знаний.

23.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Устраивалась обычным менеджером в Артвелл, спустя каких-то 4 месяца поставили главным менеджером. Очень рада этому, сейчас снова иду на повышение соответственно с увеличением зарплаты. Руководство вполне адекватное и может пойти на уступки, например отпустить если заболел ребёнок.

04.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Тестировкщиком в Артвелл работаю приблизительно пол года. Приняли без проблем, тем более, у меня было соответствующее образование. Требования обычные, нужно просто качественно и в сроки выполнять свои обязанности. Платят нормально.

Серов

07.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Приветствую, В компании Артвелл работать одно удовольствие. Надёжно, стабильно. Я программист по профессии. Работа довольна интересная и не однообразная. Спасибо руководству за такой порядок . Плюс комфортные условия, перерыв на обед, все как положено

18.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю давно. Жаловаться не на что. Штат сотрудников большой, и работы хватает всем, я веб-дизайнер, для меня всегда есть работа в такой компании. Плюс клиентов очень много и радует, что в основном все довольные.

18.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в компании, впечатление исключительно положительное. Белая и прозрачная зарплата, доброжелательный коллектив. Мне все нравится.

москва

30.05.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В компании ArtWell текучки кадров практически нет. А все почему? Потому что руководство поддерживает молодых специалистов, а затем, если хорошо себя покажешь, то по карьерной лестнице поднимут или премию выпишут. Что еще надо? Достойная зарплата по проделанной работе. Меня полностью устраивает. Также можно работать удаленно. Если куда-то уехал, должен быть на связи. Ну я думаю это не проблема. Да сейчас везде так. Вообщем, работать можно!

Набережные Челны

26.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Хочу выразить благодарность руководству компании Артвелл. Когда -то я пришёл сюда программистом . На данный момент , я руководитель отдела программирования. За годы работы, я создал себе карьеру, то есть руководство замечает работу каждого сотрудника, а главное заботится о своём коллективе.

09.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю менеджером в компании всего 2 года. За это время появилось очень много клиентов, от которых слышим только положительные отзывы. Стабильная работа,в нашей жизни это немаловажно. Спасибо.

Самара

20.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Я работаю в Артвелл уже давно. Про зп не жалуюсь, работа удаленно, да еще и по своей профессии, работаю в в области разработки отечественных информационных, аналитических систем СПО, ГИС, сайтов, порталов, зарплата устраивает, руководство хорошее.

24.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Компания давно зарекомендовала себя на рынке. Работаю здесь уже год. Коллеги и руководители всегда готовы помочь, если есть какие-то проблемы.

Уфа

17.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Рабочая жизнь в Артвелл кипит и бурлит, очень динамична и интересна. Скучать некогда точно. Очень много интересных проектов, за воплощение которых берутся несколько специалистов. Есть наставничество на первые полгода, что не мало важно для новичков.

08.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Начитавшись массу негативных отзывов об Артвелл, было страшно туда устраиваться. Меня полностью устраивал график работы, который они предлагали, поэтому согласилась В общем, пока не жалею, платят хорошо и вовремя. Начальство адекватное и в меру строгое с работниками.

22.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Отличный график, мне он подходит. Искал как раз такую удаленную работу. Постоянно прохожу различные обучения и наращиваю свой опыт в этой нише.

19.11.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Очень крупные проекты в Артвелл, которые вроде и страшно, но в тоже время интересно выполнять. Особенно если рядом работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут и подскажут.

Артвелл

Работаю на удалёнке. Гибкий график, хорошая зарплата,платят не задержек. Начальство заботится о сотрудниках! Коллектив дружный и отзывчивый)

Атбасар

24.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю не первый год в этой компании – моя должность Битрикс программист, Работа действительно со сложными проектами, но оно того стоит.

2021

19.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю здесь достаточно давно в отделе Рекламы и Пиара . К условиям привык, условия труда вполне приемлемые для меня. Желаю этой компании только успехов и процветания .

Москва, Россия

08.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работать в крупной компании это всегда надежно. Стабильный заработок, нормированный график. В Артвелл я уверен в своем завтрашнем дне. Компания развивается стремительно, спасибо коллективу и руководству

10.02.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работы много, и это радует. Чем больше клиентов — тем больше будет премия. Сверхурочные часы оплачивают. Начальство идет на встречу, из-за болезни пришлось перейти на удаленку, не отказали. До пандемии были частые корпоративы в коллективе.

25.01.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В Артвелл работаю только 2 месяца, удаленно. Но планирую и дальше тут работать. Я web- программист, задач много стоит . но я их выполняю. И за это короткое время, понял, что компания солидная и ценит работников, даже удаленных

01.03.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Если говорить в целом о компании-меня все устраивает. Деньги платят вовремя, уже хорошо. Во время карантина ЗП не снизили, почти никто не увольнялся.Для меня стабильность на первом месте.

Артвелл отзывы

Аиша:
Зарплата белая, стаж идет, устраивают официально. Можно развиваться и продвигаться не только по карьерной лестнице, но и морально. Условия труда хорошие, работников в Артвелл ценят. Рабочую базу предоставляют отличную, заказов достаточно много. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю тут давно, получаю огромное удовольствие от своей работы. Устроился сначала временно, хотел посмотреть, как обстановка, какие заказы берет компания, выполняются ли они в срок. Но вот прошло уже 3 года и я место работы менять не собираюсь. Есть постоянные крупные клиенты у нас, а это говорит о том, что компании Артвелл можно доверять

Артвелл отзывы о компании

Ислам:
Собеседование проводилось в формате онлайн, на котором присутсвовал менеджер по подбору персонала. Я получил много информации о компании и об организационых моментах. Приступил к работе неделю назад, минусов пока не обнаружил. Подробнее>>