SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

Не отмечено

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы

Компания надежная, советую обратить внимание. Обратился по совету друга и не пожалел. В течении нескольких дней подобрали мне несколько вариантов по моей квалификации. Уже с понедельника вышел на новое место. Спасибо. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы сотрудников

Замечательная надежная компания, топовые руководители, вкладываются в своих сотрудников, оказывают содействие в продвижении по карьерной лестнице, все сотрудники трепетно относятся друг к другу, а так же к клиентам компании. Очень рада что работаю в таком коллективе единомышленников Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы о компании

Работаю в компании с марта 2022 года. Коллектив прекрасный, постоянное развитие , неограниченные возможности для карьерного роста- естественно для тех, кто сам к этому стремится. Нигде не будет рости зп, если к этому не прикладывать усилий. Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Анастасия

Компания супер! Стабильная! Зарплата в срок. Коллектив офигенный, руководство старается над этим. Руководству тоже отдельное спасибо за все, за корпоративные выходы, ежедневные обучения. Карьерный рост здесь достаточно прыткий, если ты не глупые и не ленивый. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алевтина

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Егор

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Павел

Компания SLG, как работодатель очень хорошая компания, заработная плата выплачивается вовремя, изначально думал, что обманут, не верил, как и везде, но отработав 4-ый год в компании, никаких проблем не возникало. По отношению к своим клиентам, компания очень лояльно относится, всевозможными путями избегают ссоры и конфликты. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Аркадий

С компанией стали работать совсем недавно, около полугода. И уже очень хорошие отзывы, компания нас выручила много раз, за что мы им очень благодарны, отношение менеджеров к нам, как к Клиентам очень хорошее, передать словами невозможно, но мы рекомендуем их! Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в компании "SLG" довольно долгое время. Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Высокая зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит, если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Теперь непосредственно о самом процессе работы... Что меня прельщает в моей работе – так это воз...можность продавать отличную услугу (аутсорсинг;аутстаффинг), за которую потом не приходится выслушивать от клиентов, о которой ... Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Вероника

Очень приятные и хорошие партнёры, хорошая работа менеджеров! Быстро справляется Договорной отдел, как у них это называется-"отдел развития". Поражена компанией, как партнёром. Раньше работала с подобными компаниями, эффект был хуже. Тут же я вижу обратное. Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Руслан

Компания очень хорошая, руководство лояльное. Заработная плата выплачивается вовремя.!!! Нет слов. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Компания белая, стабильные выплаты, на моем опыте самая лучшая компания. Все чисто и прозрачно , обучение предоставляется

07.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Когда-то случайно наткнулся на эту компанию и как завертелось, как минимум на 2 года. Поначалу думал, поработаю несколько месяцев и начну искать другую)). Работал кладовщиком у заказчика этой компании. Так как объект был далековато от центра, предоставляли трансфер, а также вкусное питание. По зарплате все устраивало, никаких задержек не бывало, разве что один раз за год. Руководство адекватное. Благодарен этой

Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Очень хорошая компания. Никаких нареканий нет, сколько работаю всегда вовремя платят зарплату. Работаю по ТК РФ. Всегда на связи, если нужен выходной просто заранее звоню своему менеджеру и находят мне замену. Работа тоже не сложная, работодатель у которого работаю очень хорошие люди, если нет работы дают возможность отдохнуть, а не находят какую то другую работу.

03.11.2023 | положительный отзыв
Благодарность компании SLG от компании Sebastian&Co

Выражаем благодарность компании SLG за предоставленный складской персонал. Планируем сотрудничать с данной компанией в дальнейшем
Отрицательных моментов не наблюдаем. Предельно понятная схема работы, быстрый вывод персонала

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Планирую работать в SLG и дальше. Спасибо!

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Скоро будет уже два года как я работаю в компании SLG и довольна условиями работы на все 100%. Во первых, что для меня являлось и является до сих пор приоритетом , это замечательный дружный коллектив. С первого дня работы коллеги помогали, подсказывали когда это требовалось. Во вторых, зп всегда вовремя, денежные бонусы за выполнение плана (план выполнить реально). В третьих

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю тут больше года. Реебяяят, вы откуда всё это берете, столько негатива. Честно, смешно читать всю эту ерунду, от выдуманных анонимов, зная чистую правду изнутри. Компания перспективная. Растёт и процветает. Когда начинал, было сложно. Но оно того стоит, есть возможность карьерного роста. Все зависит только от вас. Заработная плата всегда вовремя, достойная. Коллектив у нас очень дружный и позитивный. Есть

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Читаю негативные отзывы и становиться смешно. Как будто речь идет не об этой компании. Во-первых, о коллективе. Все молодые, дружные и перспективные, других тут не держат. Взаимопомощь, карпоративные выходы, все что надо для благоприятной обстановки здесь есть! Во-вторых, со стороны руководства делается все для продуктивной работы сотрудников! Регулярные обучения, семинары и тренинги, чтобы постоянно обновлять свои знания и совершенствоваться! В-третьих, карьерный рост

Отзывы сотрудников о компании SLG

Плюсы работы в таких компаниях в том, что всегда есть работа. Если какая-то компания не нравится смогут быстро найти другую подходящую работу. Платят разумные деньги и вовремя. Руководство понимающее. Постоянно работа была по графику, при переработке доплачивали. Есть возможность заработать деньги выходя в праздничные дни. Мне все нравилось!

Россия, Казань

Отзыв сотрудника о работодателе SLG

В компании SLG https://www.slg-company.com работаю уже полтора года. Являюсь офисным сотрудником. Читая все эти комментарии и наблюдая работу изнутри, не понимаю от куда берутся такие негативные комментарии. Прекрасный молодой коллектив, уютный офис, корпоративное обучение, карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, бонусы и премии. О чем еще можно мечтать?!

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо, и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

13.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Перспективная компания. Если ты амбициозный,уверенный, и язык подвешен.все устраивает.
Нет ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Работаю в этой компании немало, больше года. И хочу оставить искренний отзыв. Благодаря этой компании я наконец — то, спустя очень много времени нашла работу от которой действительно получаешь кайф и самое главное достойную оплату. Коллектив тут вежливый, молодой и позитивный. Зарплата вовремя. Никаких проблем. По поводу карьерного роста-есть такая возможность. Все в ваших руках.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Честно, просто захотелось написать отзыв о данной организации, потому что здесь я нашла себя и работу, которую люблю. Приятный молодой коллектив и замечательная атмосфера на работе! Выплаты зп всегда в срок! И что самое главное — возможность карьерного роста. Пришла я в эту компанию оператором, звонила и предлагала услуги, потом предложили повышение, от которого сложно было отказаться. Очень приятно отношение руководства к подчинённым, у нас проводятся обучения от бизнес-тренера, которые действительно очень продуктивно на тебя влияют. По всем возникающим в ходе работы вопросам коллеги всегда подскажут что да как.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Всем добрый день! Работаю с данной компанией 1,5 года, работал от них на складе в течении 8 месяцев. С начало комплектовщиком потом повысили до кладовщика, а через месяц в обще сделали бригадиром смены. В данный момент от них же работаю в продуктовом магазине продавцом-кассиром так же не каких нареканий нету. На каждом объекте есть свой менеджер, всегда на связи и ответят на любой вопрос. Кто что бы не говорил ЗП всегда во время, все что отработанно по часам то выплачено.

Россия, Санкт-Петербург

07.12.2023 | положительный отзыв
Приятно работать с такими людьми

Помогли с поиском и выводом персонала на магазины, сами бы не справились, нужно было срочно
Не столкнулись с проблемами

07.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания. Был на собеседовании, сразу понравились все условия. Выплаты регулярные, не требуется опыт, есть возможность обучения и карьерного роста. Сотрудники все приветливые, помогают освоиться. Всем доволен, рекомендую.
не заметил

30.01.2024 | положительный отзыв
SLG

Хорошая организаци, обратились за помощью в предоставлении персонала в наши магазины, теперь сотрудничаем на постоянной основе.