2 ноября 2017:

Я оператор call-центра в Мамси. Работа нравится, вполне не пыльная. Получаю достаточно, график стабильный. В принципе, особых проблем за 2 года работы не возникало. Начальство адекватное. Если надумаете к нам, то welcom

Не знаю, у каждого свои) В общем-то, неплохо было бы официальные какие-нибудь мероприятия

Отрицательные отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мамси

Руководство! Люди, не идите в этот колл-центр! Главному руководству пофиг, что там творится. Была вроде такая Бочкова, но как оказалось, она была ангелом, что сейчас творит эта лицемерка ее зам и так называемый специалист по прослушке, две подружки, это просто невообразимо. Юля эта, была в адеквате, не понимая, что Матвеева та, просто приседает ей на уши, так как сама ни на что не способна, а дружить им не с кем. вот и скитаются вдвоем. Грязью поливают Бочкову, а сами в рот ей заглядывают. Обучала девочка хорошая, Марина, как в этом гадюшнике уживается, не понятно, за своих людей горло перегрызет, вроде с этими личностями дружила, а потом как поняла, что они за люди, отшила их, теперь Матвеева пытается слить ее руками Тарадай, а та слушает "подругу". Всех достойных операторов теряют. Вот работает оператор, у него все отлично, вдруг не понравился этой ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Мамси

Отвратительнейшая компания, люди работают на износ, условия для работы далеко не самые комфортные, а главное, что там обманывают очень жестко по деньгам, не оплачивают праздники и выходные, постоянные переработки, никаких премий и обманывают при увольнении. Очень не советую!!!!!!!! Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

1) Оплата состоит из оклада и премии, где оклад — минимальный (и, соответственно, скудный аванс), о чем предупреждают перед подписанием трудового договора, а не заранее. 2) Обманули с техникой: договаривались об одном принятии оффера, после выхода на работу выдали не тот компьютер, который обещали. 3) Липовые отзывы здесь: вы можете заметить, что даты последних положительных отзывов идут одна за другой, а посыл «отзывов» один и тот же, за что, конечно же, компании должно быть стыдно. 4) Очень плохая клининговая компания в БЦ: столы в пыли, на лестницах стоит ужасный запах, потому что воду меняют редко, под столами клочки пыли.6) Большая текучка. 7) Никаких корпоративов и увеселительных мероприятий даже на новый год

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Добрый день. Пытался устроиться на работу водителем в Вашу компанию, филиал СПБ. Представитель компании , не смог грамотно объяснить оплату труда, а именно расчет бензина. Его разговор был раздраженным,он очень нервничал и бесился когда я переспрашивал. Считаю непозволительно так себя вести.

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамси

Достаточно знать, что это ритейл с претензией на элитность (а-ля купил соску для ребенка в китае за рубль, продал за 1000). Собеседуют после эйчара 2 парня, один уже комм. директор, другой ещё какой-то руководитель - пацаны умеют жить. Зп занижают (менеджер проектов в мск за 50 т. это даже не фантастика). В итоге формально соответствуя требованиям, получил отказ на hh ещё на пути домой. Не тратьте время.
Их нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мамси

Все отрицательные моменты у людей в голове. Все мы люди со своими заморочками.
Коллектив ... Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто о компании Мамси

В отделе персонала работают непрофессиональные сотрудники (Я обращаюсь к Ртищевой Ольге)! У меня осталось крайне негативное впечатление об этой компании после общения с данной представительницей компании. Человек элементарно не знает ТК РФ и не умеет адекватно общаться с кандидатами!

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мамси

Могут уволить в любой, самый неожиданный, момент! Если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество (от 2-х лет и больше) - вам точно не сюда! Проработала в компании чуть больше года и в один "прекрасный" день узнала, что в компании волна сокращений, и меня "попросили сократиться", по соглашению сторон. При этом выплатили только половину компенсации, что незаконно! Не идите сюда работать! Так как таких "волн сокращений" еще может быть очень много! И плевать как хорошо вы работали и какой профессиональный сотрудник! Компании абсолютно наплевать на своих сотрудников! Зарплата серая, хотя на

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

сегодня я уволилась, а решение приняла еще два дня назад. в вакансии на hh была указана з/п в 40-45 тысяч НА РУКИ, то есть уже с учетом уплаченных налогов. когда я пришла на собеседование и успешно прошла его, мне сказали, что з/п - 25 тысяч + премии (ага, какие-то фантомные премии, которые непонятно как вычисляются, и как оказалось, руководство придумывает разные причины лишь бы эти премии не выплачивать или уменьшить) в день, когда я пришла оформляться в трудовом договоре была уже указана другая сумма - 23 тысячи...)) мне обещали 25 тысяч

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Мамси

Первое. На отклик на hh отправили приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я не могла дозвониться до менеджера Кулагиной 2 недели. Мне всегда отвечали, что она на собеседовании и перезвонит сама. Спустя 2 недели я всё-таки дозвонилась ) Пришла, дали тест на знание русского языка. И талант к сочинению благодарственных писем. Не совсем понимаю для чего это т.к на подобных позициях сотрудники пользуются скриптами и шаблонами , которые можно скопировать и вставить в письмо. Мне сказали, что обратную связь дадут через час. Никто не позвонил, опять

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мамси

Как оказалось, я очередной обманутых соискатель. Пришла на собеседование, милая девушка попросила пройти тест на знание русского языка, мило со мной побеседовала, пообещав связаться со мной в ближайшие дни. Как вы уже поняли, ни ответа-ни привета я не получила. Я сама написала письмо с просьбой предоставить обратную связь...но в ответ тишина. Отвратительно и не профессионально. На hh. ru постоянно обновляется вакансия. Непонятный развод и ваша трата времени. Не ведитесь.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мамси

Пыталась устроиться в компанию упаковщица, т.к. еще студентка. Нужна была именно подработка. Сотрудница HR, которая проводила собеседование предложила другую вакансию с возможностью работы на удаленке - оператор по общению с клиентами в соц. сетях. Я, конечно, согласилась. Мне сразу дали тест, который необходимо было заполнить на месте. После его завершения сотрудница сказала, что свяжется со мной в понедельник до 11.00. Как вы понимаете, никто не связался. Я вообще претендовала на вакансию попроще, и была бы непротив работать комплектовщицей, раз уж на оператора я не подошла (что очень удивительно, т.к.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мамси

Офис маленький, непринужденный, сотрудники ходят не в форме. Пришла на собеседование, условия хорошие. Просят пройти тест. Сказали, что свяжутся сегодня-завтра. Ни ответа, ни привета. Звоню на следующий день-ссылаются на то, что начальник на больничном, но! предложили ещё две вакансии, тесты также пообещали отправить на почту. Опять, ни ответа, ни привета. Ещё раз звоню-в этот раз какие-то проблемы с почтой. Письмо получаю, все делаю, отправляю обратно. Что же Вы думаете? Опять ни ответа, ни привета. Отправила повторно письмо, толку это не дало. Видимо, у них проблемы и с почтой, и

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Мамси

При устройстве на работу говорят что будут платить от заказов, но вы сидите на окладе, потолок 65000, при условии 40 заказов в день

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОНЯ о компании Мамси

организуйте проверку ,пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру,защищайте себя и не нойте .

Московская Область

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Мамси

К сожалению, в руководстве большие проблемы. Это при том, что длительное время работы я со всеми ладила и была, так сказать, на короткой ноге. Без фамилий, но даже те люди в руководстве, которые покажутся Вам добрыми и милыми..., будьте уверены, это те еще змеи и они вас подставят, очень неожиданно. Политика компании такова: "Нам не нужны постоянные, надежные сотрудники. Нам нужны приходящие максимум на 2 недели". Когда сотрудник уходит (даже по собственному желанию) делают все так, чтобы заплатить поменьше. Ставят снижения за "просто так". "Рисуют" тебе ошибки, недочеты в

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Мамси

Оба и развод

Екатеринбург

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мамси

Неадекватное начальство, ужасные условия труда, контора загибается.

25.01.2018
ООО Мамси

Компанией руководят 30летние муж и жена, что говорит о их некомпетенции (слишком молоды для такого бизнеса, опыта очевидно не хватает), т.к. те условия и задачи, которые ставятся для персонала маловероятны для исполнения. С ЗП постоянно не доплачивают, причина- ты плохой сотрудник. Учиться там особо не чему, разве что стрессоустойчивости, и то самому придется находиться в постоянном напряге. Если есть возможность пойти в другое место, идите лучше туда, здесь ничего хорошего не светит. Текучка постоянная, набирают дилетантов, лишь бы платить по 30-40 тыс руб.
Кофе, теплый офис. ...

Москва, в Московской области

24.01.2017
ООО Мамси

В фотостудии треш! Руководитель мудак!
Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

14.02.2020
Мамси

От метро идти далековато. Вакансия специалист онлайн поддержки. Собеседование проводила женщина "вершительница судеб" . В вакансии на hh было написано от 35 тысяч на руки и без звонков. По итогу 25 тысяч на руки на время обучения. После обучения тоже 25 тысяч плюс премия, которой может и не быть совсем. На время обучения сказали будут одни звонки и немного почты.

12.07.2020 | положительный отзыв
Мамси

Не уважение времени соискателя.Принцип: "нужна работа названивай нам сам"Я конечно всё понимаю, но вам сотрудники нужны или нет? Сначала долго договариваешься о собеседовании, потом о результатах тестирования, потом о времени, когда можно начать работу. Из принципа довести дело до конца, решала все вопросы и звонила сама. Но конечно работать в компании, где всем на другу друга, походу, всё равно, я Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Я два года отработал в Мамси менеджером по продажам. Зарплата устраивала, коллектив тоже. Был свой стол, кабинет, трудоустройство официальное. Если нужно, всегда отпускали по своим делам.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

У меня хорошее впечатления о работе тут, работодатель адекватный и без самодурства. По зарплате все устраивает, хватает на жизнь.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов. Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Пока это самый адекватный мой работодатель, без заскоков. Платят хорошо, работой сверх нормы не закидывают и в целом, просто дают работать. Плюс, дают скидки на товары для работников, это тоже одна из причин, почему я сюда пришла.

07.02.2018 | положительный отзыв
Мамси

Я с этой фирмой, бок о бок, уже несколько лет. Устраивалась года 3 назад, как на временную работу. Сейчас даже и мысли нет менять работу, условия меня устраивают. Первое время , не привычно было, конечно, так как я продажами занимаюсь. После процесс был изучен и понятен) платят хорошо! Есть соц.пакет, офиц.трудоустройство, карьерный рост. Переживать не стоит. Фирма уважительно относится к своим сотрудникам, можете устраиваться) Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мамси

Я в Мамси 2 года отработала, занималась рекламой. После из-за переезда пришлось уволится. По мне так Мамси хорошая фирма, и ребята там дружные работают. Работы много, не стану спорить, и информацию надо сразу улавливать. Но зато платят хорошо, а это самое главное. Условия нормальные

29.12.2017 | положительный отзыв
Мамси

В эту фирму я устраивался аналитиком. Проработал около полугода, после уволился по семейным обстоятельствам. Сожалею, конечно , об этом, но деваться было некуда. Работа мне нравилась, условия тут хорошие. Платили нормально, в срок. Проблем с начальством не возникло. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Мамси

Я устроился в Мамси 2 года назад, на аналитика. Условия устраивают, зарплата хорошая. Проблем каких-то не было, все друг другу помогают. Если нужно, начальство спокойно отпускает по своим делам. Подробнее>>