3 октября 2017:

Могу одно сказать, что работаьь в Окна роста вполне нормально. Зарплата всегда вовремя, трудоустройство официальное, график работы соблюдается четко. Я монтажник. что еще хорошо, бензин нам тоже оплачивают, симку тоже.

Каких-то критических нареканий нет, надеюсь и дальше так будет

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Окна Роста

Работал 3 года назад в Окнах роста. Сейчас наткнулся случайно на отзывы о работе и решил тоже написать, вдруг кому-то пригодится. После собеседования меня сразу приняли в монтажники, у меня уже был опыт работы, но не очень большой. Потом прошло обучение и меня приставили к очень опытному монтажнику. Он меня многому научил, большое спасибо тебе, Стас за это! По зарплате выходило хорошо, особенно в сезон. Но физически работа конечно бывала тяжелая, особенно когда окно нестандартное. Ушел потому что вообще ушел из окон в другую сферу. Не жалею конечно что

Россия, Москва

19.03.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

В Окнах Роста мне понравилось обучение. Пришла туда, практически не имея никакого опыта в продажах в данной сфере. Всему научили, все показали. Работаю третий год, все нравится. Хорошая зп, условия по ТК, начальство радует адекватным отношением. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

У менеджера по продажам хорошая зарплата, довольно высокая, можно ее самому контролировать. Главное побольше продавать. Проценты со сделок очень неплохие получаются. Оформляют по тк с самого начала, некоторые даже после испытательного забывают это сделать, а в Окнах роста честно поступают. Офис удобный и светлый, все нужное есть. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Могу сказать что и грузчикам в Окнах Роста хорошо платят: оклад плюс приличная премия от выработки. Нормальные условия труда. Начальство без придирок – все по существу. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

В Окнах Роста работаю два года, а все началось с того, когда студентом устроился на лето грузчиком подрабатывать. Потом остался и на осень, потом вообще на заочку перевелся. Год доучился, в компании перевелся в продажники, и сейчас очень хорошо получаю, больше, чем грузчиком Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Размер зарплаты и время выплаты. Коллеги товарищи. Отличный инструментарий для замерщика. Все новое или ну по крайней мере не сильно изношенное. Трудоустроился без подводных камней. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

Из плюсов работы в Окнах роста могу отметить хорошую зарплату, если бы меньше платили, было бы не так хорошо. С начальником повезло, у нас сотрудники в отличие от многих контор свое начальство уважает. стараюсь конечно не отправшиватся, но если вот прям край как нужно, отпускают без боя. По самой работе все в принципе устраивает Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Окна роста

Лично я ничего плохого не нашла.
Стабильная компания со своей клиентской базой. Есть люди, которые годами сюда приходят окна ставить. Это для продажника очень выгодная характеристика, всегда можно привести новых клиентов или обратиться к старым и делать нормальную зарплату себе. Плюс Окна роста заботятся о сотрудниках, офис удобный сделали. ...

Москва, в Московской области

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

После института устроится на работу по специальности сложно. Поэтому не стал выделываться – пошел в компанию Окна Роста в Дмитрове. Сначала взяли замерщиком. То что официально оформление – уже плюс, а приличная зарплата – для меня вообще приятно. Но хотелось больше. При случае намекнул начальнику, что могу попробовать монтажником, вскоре перевели на эту должность. Чисто мое мнение: работа в Окнах Роста хорошая, коллектив дружный. Короче комфортно.

27.10.2019 | положительный отзыв
Окна Роста

Окна Роста Кирзаводская 11 Очень жалко потраченное время на работу в этой компании в качестве сборщика ПВХ конструкций 1 постоянно задержки с поставками сырья, расходников и необходимого инструмента( в связи связи с чем нереально заработать хотябы минимальную сумму необходимую для существования даже 20000 недотягивашь) 2 не имеют представления о производстве ПВХ конструкций 3 официально нетрудоустраивают , отсутствует трудовой договор в Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Окна Роста"

здесь все хорошо, другим бы с них пример брать
интересная работа, насыщенный рабочий день, возможность хорошо зарабатывать. В Окна Роста хотел устроиться целенаправленно, знал, что компания серьезная. Все устраивает от зарплаты до поддержки в плане оплаты бензина и обеспечения мобильной связи. ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Роста

Делали заказ на изготовление и установку пластиковых окон в этой компании. Сервис порадовал и все изготовили в согласованный срок. Кстати, окна по размерам идеально подошли. Всё было выполнено точно и качественно. Рекомендую!

27.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Окна Роста"

Иногда клиенты бывают немного странными. Но тут есть момент, мы с определенным контингентом работаем, обычно это воспитанные и приятные люди
Работаю замерщиком или как сейчас нас стали называть менеджером заказа. Второе правильнее, потому что мы же и договоры заключаем. Зарплату отдают исправно, не сокращают почем зря и не задерживают. Мои расходы на машину оплачивает сама компания, так что лишнего во время работы не трачу. ...

14.05.2018 | положительный отзыв

Не знаю
До прихода в Окна Роста я больше четырех лет отработал в другом месте. Конечно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, Но тут мне больше нравится. Тут начальство нормальное, невыполнимых планов не ставят, к просьбам относятся с пониманием. При этом тут приличная зарплата. Так что уходить и искать что-то иное не планирую. ...

14.11.2018 | положительный отзыв

не знаю что
В Окна роста сначала пришел менеджером по продажам в офис «Сокол». До этого работал в других компания, и скажу, что тут по деньгам стало получатся лучше. Но ежедневное просиживание в офисе меня раздражает, и я перешел в мобильный офис. Вот это мое, теперь мотаюсь по городу, все расходы на бензин и мобильную связь компенсируют в полном объеме. Работа ...

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

Устроилась в дмитровский филиал компании Окна Роста простым менеджером по продажам. Коллектив оказался небольшой, но приняли меня нормально, несмотря на то что я никогда в этой сфере не работала, всему обучили. Честно говоря, за полтора года работы в компании, у меня ни разу даже мысли не возникло об уходе. До сих пор здесь тружусь, пока устраивает и азрплата, и условия.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

В Окна Роста обращаемся не впервые, в прошлом году устанавливали окна, а сейчас сделали рассчет на замену балконного блока и остекление лоджии. Просто мы очень хотели деревянные профили, поэтому решили разбить на 2 этапа установку. Ребята работают быстро, очень слаженно, аккуратно. Понравилась работа. Поэтому второй заказ делать не боимся. Оплатили 50%, ждать деревянные окна около месяца, ПВХ на лоджию - около 2 недель,может раньше, нам позвонят. Еще и скидку дают хорошую, можно попасть на акцию. В общем надо следить) А работают хорошо, в квартире тепло.

05.02.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

Работаю в окнах роста менеджером заказа. Пришел сюда в 2015 году, довольно быстро освоился и сейчас проблем в работе не бывает. доволен, что оплачивают бензин. Машина не служебная, но мне амортизацию возвращают, так что все отлично в этом плане тоже.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

В "Окна Роста" пришел работать помощником в монтажную бригаду на обучение 2 года назад. Потихоньку набрался опыта, вошел полноценным сотрудником в бригаду. Зарплата полностью устраивает, на данный момент именно установка пластиковых окон приносит мн больший доход, чем возможная работа где то в другом месте.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна роста»

Нету Комментарии к отзыву
Был на собеседовании только, но мне понравилось очень. Не могу сказать как там реально дела обстоят, но мой друг там давно работает и отзывался положительно, в принципе из-за него я хотел устроиться на работу в эту фирму. Жалею что не получилось туда устроиться. Не устроился по семейным обстоятельствам. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

irina.enigma:

договор№1491070914001 от 7октября2014г. Сначала все было просто, как в сказке. Привезли, поставили, все хорошо, все в срок. Да вот беда. под подоконником дыру оставили, а на стыках щели, так что через 3 дня весь силикон, которым эти щели были заделаны весь сдуло. При этом окно не то что потело, оно текло, о чем я поставила в известность менеджера. Получила совет-проветривайте. На всякий случай, для проверки прислали мастера, который делал откосы при всем оборудовании. Я понимаю, это по принципу "клиент всегда не прав". Но, надо отдать должное. злополучная дыра была обнаружена и заделана. Это снова потраченное время и уборка. Все бы ничего, но: выхожу на улицу, любуюсь на свои окошки...!!!отлив на окне, которое до ума доводили стоит криво! Я понимаю, мастера из Москвы, им не любоваться своей работой, но я проходя мимо такого окна, подумала бы:"Какой косорукий мастер это сделал?" Старый ... Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Окна Роста

ну меня не устраивала только зарплата на испытательном, но это быстро прошло, после двух месяцев стал получать как человек, стало легче дышать, начал откладывать потихоньку, буду копить и буду работать. Таких касяков, чтобы я ушел нет в компании, было б удивительно, учитывая, что мы с 96 года существуют.

москва

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

Работаю в Окна роста уже три года. Лично для меня это рекорд так как нигде больше и года продержатся не мог. Тружусь на производстве. Работы много, в сезон еще больше. Но все это с головой покрывается зарплатой. Мне человеку без образования такая работа только снилась. Коллектив тоже вполне нормальный. Какая проблема – все решается на месте и быстро.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Окна Роста

Анатоль:
Окна Роста - отличное место для роста всфере продаж. Меня здесь многому чему научили, хотя опыт в этой области уже был. Здесь дают реально заработать, надо только не жалеть себя и относиться к своим обязанностям серьезно и аккуратно. По условиям, зп, коллективу и начальству претензий нет, все норм. Работаю менеджером по активным продажам, получается на заработанные деньги и семью содержать и на плюшки еще хватает) И да, как правило, клиенты здесь нормальные, адекватные и воспитанные люди

г. Дмитров, Бирлово поле, д. 35

27.09.2016 | положительный отзыв
Окна Роста - Собственный опыт

Мне окна роста поставили очень хорошо. До этого были простые деревянные, еще со времен постройки дома. Так как потолки у меня 3 метра, соотвественно и окна нужны были не стандартного размера. Некоторые фирмы завышали цены, будто у меня потолки высотой во все 10 метров, только в окнах роста была самая адекватная цена, еще и скидку дали. На сроки изготовления и Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Роста

Работал в Окнах Роста полгода назад в офисе Дмитров. Был сотрудником мобильного офиса, другими словами на замеры выезжал. Уйти пришлось по причине переезда, к сожалению. А так работа всем устраивала, для меня интересная была и по зарплате тоже нормально, без задержек и как положено, и всегда без вопросов оплачивали ГСМ и амортизацию авто. Хорошее место.

16.01.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Окна Роста"

Что улучшить в этой фирме я не знаю, мне кажется все с умом устроено.
Хотя попасть на работу в окна роста нелегко меня взяли. Раньше работал в другой фирме, это небо и земля. Ценю свою новую работу. Работаю при офисе в Дмитрове. Оформили по всем правилам. Напарник толковый помогает и подсказывает в плане технологии установки (здесь ее соблюдают). Зарплата просто песня! ...

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна роста»

Бывали задержки в зарплате, но редко.
Хорошая стабильная зарплата, карьерный рост, коллектив, условия работы. Для меня эта компания была стартом в профессии "менеджер по продажам", и могу сказать, что старт хороший. Коллектив очень приятный, идут на уступки, помогают в разных вопросах. За 3 года работы в этой компании очень привязалась ко всем, и если бы не отъезд заграницу, осталась бы работать там и дальше. ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Окна Роста

Я почитал отзывы про Окна роста. Сам работаю там монтажником. Все в основном пишут про зарплату, а ведь не только это хорошее у нас на фирме. Кроме зарплаты у нас просто комфортно работать. Это потому что коллектив дружный и начальство не парит мосх без дела. Во всяком случае у нас Дмитрове так. Ну и официальное оформление тоже важно и инструмент дают весь. Подробнее>>