Компания Бастион завод

Производство, продажа, монтаж.

Гость:

Обратиться в Бастион посоветовал знакомый - сроки у нас поджимали. В "Бастионе" сработали, как профессионалы! Быстро выполнили, сами привезли железо, к качетсву нареканий не каких.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

14.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Теплицы Бастион Завод по производству

Сделала подарок маме.Нашла сайт завода теплиц Бастион.Позвонила.Проко? ?сультировали.Помогли с выбором.На следующий день бригада из 2х человек приехала к нам. Установка заняла 4 часа.Работа была слаженная ,видно профессионализм.Расчёт был на месте по завершению установки. Теплица сама по себе удобная.Конструкция довольна крепкая.Вобщем остались всем довольны.Рекомендую всем данную компанию. От мамы особая благодарность.Сияла от счастья.

Россия, Чехов, Центральная

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери от завода Бастион (его местонахождение кажется г.Йошкар-ола) мне понравились. Брали одну из самых дешевых, довольны ею очень. Она выглядит дороже своей стоимости - это факт. Привезли нам ее быстро, с установкой также никаких проблем не возникло. Дверь крутая, по очень скромной цене. Я всем рекомендую этот завод - и желательно заказывать прям напрямую. Получается очень выгодно.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Брал дверь Горизонт - отличная модель, уже год у нас стоит, никаких к этой двери нареканий нет. Стильная и качественная, с первого взгляда в себя влюбила и мы ее купили)) На самом деле, дверь действительно классная и достойная. За такую цену - вообще огонь. Бастион - лучший завод по изготовлению дверей!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Покупали здесь входную дверь в феврале. Качество понравилось. Цена тоже была разумной. Плюс ко всему, мы дверь получили очень быстро, заказывали в понедельник, 11 февраля, в среду - 13 февраля - дверь нам привезли и установили. Все так быстро, спасибо! Пара дней и новая дверь у нас. Всем советую сюда обращаться - сроки очень оперативные, двери, наверное, все в наличии на складах. Ждать совсем недолго.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Я покупала новинку прямо от завода изготовителя. Дверь Дженова. Очень интересный дизайн, цвет, белые мдф панели с обеих сторон и хорошие показатели взломостойкости за счет качественных замков. Её привезли очень быстро и также же быстро поставили, демонтировав старую дверь. Меня все устроило по срокам – спасибо вам большое! Монтажники здесь на удивление вежливы и приятны в общении! Так что, я безусловно рекомендую покупать двери от завода Бастион. И выгоднее в разы, и заводская гарантия.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери идут прямиком от завода. Соответственно, цены тут ниже на порядок, чем в других дверных магазинах. Мы покупали дверь Форте люкс 5 буквально неделю назад. Эта новинка, ранее мы ее в линейке не видели. Цена как бы сразу устроила и внешний вид тут такой - очень интересный, другой) Решили ее и купить, несмотря на то, что отзывов по ней не было. Но мы первые говорим и пишем, что эта дверь - просто супер! Шумоизоляция отличная, для нас это было самым важным! Спасибо Бастиону!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

У меня был положительный опыт обращения в компанию Бастион. Заказывал дверь напрямую с завода Бастин почти 7 месяцев назад. Особых деталей не помню, но мне все тогда нравилось. И привезли быстро, и оперативно сняли старую дверь, поставили новую, и все мусор весь убрали. Мнение о данной компании самое положительное осталось! Рекомендую. Да и двери у них хорошие, отечественные, хорошего качества. по приятным ценам.