Деловые партнеры, системный дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

. Ищут на работу радиомонтажника.Так вот:-приехав к ним на собеседование,оказался в душном здании.Находятся они на четвертом этаже этой духотени.Везде окна наглухо закрыты.Поднявшись кое-как по лестнице (лифта нет),тебя отправляют к некому Владимиру.Которой побеседовав с тетей на ресепшене-кое-как уговаривает ее открыть переговорную.Итак,свершилось.В переговорной духота,сев на стул-чувствуешь,как по спине течет пот.Разговор Владимир ведёт о "высших материях",приносит красивый и "крутой" образец того,что они выпускают.Но это всё детали,господа.)))На предложение показать рабочий участок-Владимир,немного подумав-проводит меня в комнату площадью около 28 кв.метров,где,включая его самого рабочего места-сидит ещё около 6 человек.Столы стоят плотно друг к другу.В середине комнаты-пятачок пустого пространства,вдоль стен-столы с сотрудниками,пара стеллажей.Все сидят в одной,душной,наглухо замурованной комнате,и дышат в затылок друг другу-радиомонтажники,инженеры,включая девушку-менеджера,которая будет "дышать" в затылок мне,Если-бы я согласился на работу.Вытяжки никакой,разумеется нет (она на самом деле есть-железный ящик с хоботом-отсосом дыма у них почему-то пылиться в большой кробке между рабочими столами с надписью "брак",и никому нет до этой вытяжки дела,а то,что профессия радиомонтажника связана с особой группой риска,таких как эмфизема лёгких,раковые заболевания,разрушение ногтей,зубов окислами,испаряющимися при вдыхании паяльного дыма-их почему-то не волнует совершенно),да и кому она нужна,и так всё круто и красиво выглядит.В помощении у людей-кислые мины.И вот почему:-нет возможности даже выйти на перекур (на столе директора я узрел целую башню из пачек сигарет разных сортов и видов+целый набор зажигалок-видать,собирает у сотрудников вначале рабочего дня-ржака просто),при собеседовании будьте готовы к тому,что соберут целый консилиум ответственных и ведущих лиц,включая директора (э....ребят,а где В.В.Путин?...Вторая ржака) которые соберутся в огромном,больше чем рабочий участок,ДУШНОМ,ЖАРКОМ, кабинете директора,которое пройдет в 2 этапа.И будут все эти дяденьки говорить с вами на космические темы,и как-бы за между прочим,настойчиво попросят отказаться от курения (башня из сигаретных пачек на столе директора весьма показательна к примеру).И не дай Бог тебе опоздать на 15 минут-сам его высочество директор прямо в лоб вам скажет,что опаздывать нельзя,и о курении-придется забыть (почувствуйте себя "хомячком в клетке"-из этого душного зверятника-даже покурить и подышать выйти не дадут на воздух).У директора ещё хватает наглости говорить об опоздании,когда человек едет из области (где проезд золотом до Москвы выходит),только из-за него,но из-за пробок на горьковском шоссе-вынужден задержаться,хотя сам директор накануне,во время основного собеседования-отсутствовал вообще.Полный цирк.Духота.Нарушение всех норм по труду,установленных действующим законодательством.Зато кабинет директора огромен,и двухэтапный консилиум устраивают,заставляя мотаться в эту худую конторку дважды,и тратить кучу денег на проезд впустую-это директора не волнует.Его волнует ваше опоздание,и что о курении-придеться забыть.Нет господа,вы платите совершенно не те деньги,за которые нужно терпеть весь этот цирк-это можно было-бы понять,эслиб зарплата была в районе сотки у монтажника РЭА,но она далеко не такая,причем в меньшую сторону.Срвсем далеко не такая.))) Всего хорошего.

На первый взгляд производят впечатление солидной компании.Но это-только на первый взгляд.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии по улице Лобненская

Месяц назад отправлял тяжёлую хрупкую посылку из Москвы в Оренбургскую область с Адмирала Макарова, 2. Все прошло замечательно и с отправкой и с получением. Никакой дополнительных сборов (за проезд на территорию) не оплачивал.Теперь о грустном. сегодня получал посылку в другом офисе ул. Лобненская, д. 18 посылка 7 кг была доставлена из Питера и оплачена отправителем.В течении дня приходили на телефон несколько оповещений о том, что посылку можно забрать но не было сказано о том, что для ее получения я должен оплатить 100 руб. якобы за въезд на территорию Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии пермь "ваш груз - суета сует"

Началось все с того, что мы заказали груз из Москвы. Справедливости ради отмечу, что дошел он из нашей великой столицы быстро и без каких-либо проволочек. Все представление началось по прибытии нашего многострадального груза в родные пенаты - город Пермь. Доставка у нас была оформлена не до терминала, а до адреса и назначили ее на 20 июня (четверг). Стоит заметить, что Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - "деловые линии" - мошенники и воры

Компания мошенническая. Сволочи те еще подонки. Стремятся только деньги получать, а не работать. Водилы - холопы изворотливые. Звонят 3 секунды и сбрасывают так, что даже кнопку на телефоне нажать не успеваешь. Потом ставят галочку в своей базе: "заказчик не отвечает". В итоге везли мой груз из Москвы в Пермь четыре дня и пять дней я не мог добиться от них, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Печальный опыт сотрудничества с транспортной компанией "деловые линии"

Группа компаний «Интертехника» очень сильно пострадала от сотрудничества с транспортной компанией «Деловые линии». 10.10.2012 компания «Деловые линии» приняла у нас 2 разных ковша для отправки в г. Краснодар и г. Вологду соответственно. Все документы с нашей стороны были оформлены правильно, каких-либо дополнительных сведений транспортники от нас не запросили. Однако, вместо того, чтобы доставить продукцию по указанным адресам, компания «Деловые линии» Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...