ООО Смарт Фэмили

Устроился на работу, с первых дней заказов понадовали по 35 штук в день. С базы выезжаешь поздно, как можно развести заказы вовремя. Клиенты звонят, ругаются. Логисты работают ужасно, все не продуманно, когда принимают заказы. В начале мне очень понравилось, а потом зам.начальника транспортного отдела Крель Максим Владимирович, его отношение к людям скотское, как будто мы не люди а роботы.Не рекомендую в этой компании работать!

Железнодорожный

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Фэмили World

Проработав 4 месяца заметил, что руководство не компетентное и не умеют работать с персоналом- это заместители, директора( особенно на пр. Котельникова 9/1). Постоянно штрафуют каждый месяц почти всех сотрудников, даже могут не сказать об этом!! Они таким образом закрывают свой % не выполнения плана за месяц! План ставят не реальный, хотя по статистике магазин не вытягивает даже нормальной нормы! У руководство нет любимчиков, даже если ты себя хорошо проявишь, если они хотят ибавится от сотрудника то они будут всячески пытаться выжить- тыкать по мелочам, ставить нереальные задачи, даже подставлять Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Фэмили, ООО"Капель"

Проработав 4 месяца заметил, что руководство не компетентное и не умеют работать с персоналом- это заместители, директора( особенно на пр. Котельникова 9/1). Постоянно штрафуют каждый месяц почти всех сотрудников, даже могут не сказать об этом!! Они таким образом закрывают свой % не выполнения плана за месяц! План ставят не реальный, хотя по статистике магазин не вытягивает даже нормальной нормы! У руководство нет любимчиков, даже если ты себя хорошо проявишь, если они хотят ибавится от сотрудника то они будут всячески пытаться выжить- тыкать по мелочам, ставить нереальные задачи, даже подставлять , морально подавлять и многое другое, пока у сотрудника не сдадут Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили"

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гранд Фэмили

Никому не советую данное заведение. 10 апреля 2016 г. посетил сие место с целью забронировать отдельную комнату для банкета на 8 человек (на 07.05.2016г). Администратор показал отдельную комнату и общий зал. Нам больше понравилось в общем зале, поэтому было решено просто заказать столик на 8 человек. Администратором было сказано, обговаривать, что будет заказано на стол нет надобности, т.к. у нас мало народа, придёте и всё закажете по меню, мы всё сделаем. Все довольны, распрощались. 26 апреля 2016 г. решил позвонить, просто возникло пару вопросов по меню. Мне заявляют, что на 07 мая мест нет, всё занято. На вопрос как так может быть, если стол был заказан ещё 10-го апреля. Ответ – вам надо было заранее оплатить. Что именно оплатить заранее мне так объяснить не смогли. Может заранее оплачивают всё что есть в меню. А если бы «про проблемы с местами» ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фешен Фэмили»

Работала администратора в Красногорске.Управляющий малолетка и не знает как управлять магазином. Территориально менеджер слушает только администратора Викторию, кого надо уволить и кого надо принять. В тоже время моя смена продавцов вытаскивал товар со склада и поправлять зал, а у Админа Виктории вообще ничего не делали. Надоело не уважение. Часы продавцам сокращают, продавцы получают 15300 з/п.Есть много конечно историй здесь все не опишешь. Одно могу сказать не ходите работать в эту компанию
В этой компании только расчёт при увольнение нормальный ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Фэмили (ООО "Мозаика")

В 2015 году, прям с начала года, в Фэмили начались сокращения (причем не по этой статье, а по статье 77 ТК РФ "По соглашению сторон"). Никакого приказа об оптимизации штата не было, никакой компенсации за то что "выкидывают" с работы тоже не было. Если работник отказывался писать заявление по соглашению сторон, ему говорили что испортят его трудовую книжку, уволят по Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
фэмили

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Дисконт-центр "Фэмили"

Если Вы планируете устроится на красивую должность: директор магазина или зам дира, так хочу Вас разочаровать: вы будете работать старшим продавцом с максимальной материальной ответственностью. Все переработки (которые будут с первого дня) оплатятся, может быть, под настроение регионального директора! ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ, т.к постоянные тяжбы у них с трудовой комиссией. Обманывают с зарплатой (пишут в объявление 25+%, но Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фешен Фэмили»

вентиляция отсутствует, т.е. воздуха там тоже маловато. Хамское отношение руководства, т.е. отношение как к пустому месту. Интересная система оплаты труда: половина зарплаты прописана в договоре, а вторая половина в виде 100% доплаты. за любую провинность с вас будут снимать эту доплату. ну и так от себя: уволившись оттуда я так и недополучила от заработную плату за половину месяца. Спасибо, что прочитали так много букв.
НЕТ!!!!!! ... Подробнее>>