ДАЛИМО

Вакансия «Дизайнер» в данную компанию постоянно висит на сайтах о работе и имеется текучка кадров. Я расскажу, почему, ибо пребывала там целую четверть года, а верить или нет — дело ваше, можете сами проверить)) Дело было около года назад. Работала ?я дизайнером в отделе новых разработок, входящий в отдел маркетинга. Начальник отдела, единственный в отделе мужчина за 70+, назову его Журилов (фамилии, имена и год изменены), сначала показался адекватным, воспитанным и обходительным, а коллектив из 12 женщин дружным, необычным и весёлым (так и другим отделам тоже кажется со стороны, но этот внешний "лоск" обманчив и штукатурка осыпается при первом же "дожде"). Я вначале очень обрадовалась: какой классный коллектив! Но время шло… Испытательный срок был 3 месяца. П?роцесс утверждения дизайн концепций мне был непонятен: дизайн должен понравиться всем сотрудникам, прежде чем его покажут гендиру (если до этого дело дойдёт). Правки от разных дизайнеров, менеджеров, заказчиков и самого Журилова противоречат друг другу. И этот процесс бесконечен. Когда я обратилась к нему с вопросом, кто здесь лицо, принимающее решение лпр (чтобы напрямую с ним работать, а то мне не понятно, кого слушать и чьё мнение можно не учитывать), Журилов мне ответил, что при обсуждении дизайна надо прислушиваться ко всем, но в итоге думать и решать самой, и «не слушать откровенный бред», потому что дизайн он будет спрашивать с меня, а не с них. А вот окончательное слово за ним, а потом уже — как повезет, с каким настроением дизайн будет принимать собственник фирмы. ? Но это в теории, а на практике невозможно возразить двум дизайнерам тёткам в возрасте (назову их [censored] и МордухОвич), которые там работают много лет, везде лезут и боятся, что кто то придет и займет их почетные места, а потому всячески будут препятствовать быстрому утверждению вашего дизайна и вашему росту, каждый раз находя новые придирки и придумывая прямо на ходу, что надо поменять, и что их величеству не понравилось. Конструктивные обоснования моей позиции никого не волнуют, МордухОвич просто грубо затыкает: не спорь, а слушай что тебе говорят, сама себя тормозишь. Им нужна девочка, на кого рутину скинуть и козел отпущения для слива негатива. За чей счет можно самоутверждаться и на чьем фоне казаться лучше. Негатива там много, т.к. вся система деструктивная. А Журилов боится им (своим подчинённым теткам) возразить и пытается быть для всех хорошим, всем угодить, он быстро меняет своё мнение, которого он просто не имеет. На самом деле очень удобно скидывать ответственность на всех, чтобы самому ни за что не отвечать. Мне он по телефону говорит: молодец, хорошо сделала, классный дизайн, шедевр! При обсуждении с дизайнерами, они начинают критиковать в деструктивной форме (с навешиванием чувства вины, стыда и неполноценности, т. е. с целью вас ещё и дисквалифицировать и загнать в позицию слабого управляемого ребенка с помощью примитивных манипуляций и психологического давления (как я уже говорила — им нужна безотказная жертва для слива негатива и рутинных задач)), например, [censored] с пренебрежением и усмешкой вскрикивает: что это ещё за....?! А это тут зачем?! И навешивает ярлыки с негативными оценками. И тут Журилов, который меня хвалил, смущается, быстро меняет своё мнение и говорит: а вообще то и мне тоже это не понравилось… И я иду переделывать, потом он мне по телефону говорит: не будем мы так делать! Это г. но получится! Я говорю: как же так, на обсуждении же все вместе решили, что делаем так… потом кто то ещё, кто не присутствовал на прошлом обсуждении, говорит поменять как было (обоснования, как мы помним, никого не волнуют), кто то ещё настаивает на своём (состав людей на каждом обсуждении разный) и ты в итоге растерян и не знаешь, что делать, ведь начальник, за которым якобы в отделе как бы последнее слово, боится возразить тёткам и пытается им угодить. Да и не хочет отвечать ни ща что. Пыталась сделать так, чтобы в итоге после обсуждения все правки приходили в письменном удобоваримом виде, чтобы этим занялся менеджер данного заказа, чтобы не было «испорченного телефона» и были доказательства, как протекал процесс изготовления заказа. И этого не получилось, одна тётка сначала болеет, другая куда то уехала, потом выходят обе на работу и возмущаются: что это вы тут нам напридумывали, мне так не нравится, всё переделываем. И Дурилов мне говорит: значит будем переделывать. Раз их Величеству неугодно будет. В итоге процесс длится бесконечно, а у задач есть свои сроки, с которыми давят на тебя уже бренд менеджеры, мол, надо ускориться, срочно надо, горит, вчера надо! И сам Дурилов подгоняет и тоже давит сроками, контролирует каждый шаг под видом заботы… Было такое пару раз, что мой дизайн, минуя этих вездесущих тёток по причине их отсутствия на работе (которых начальник называет ведьмами за глаза), напрямую несли к собственнику, и он его утверждал (!), так потом столько г. на поднималось от этих баб по их возвращению, которые хотят все гиперконтролировать, и всё равно были потом бесконечные правки, т. е. в отделе негласно правят эти 2 бабы, которые считают себя супер крутыми дизайнерами и не допустят того, чтобы на этот пьедестал взобрался кто то ещё, потому будут всячески вас отбрасывать вниз (знаете теорию ведра с крабами? Загуглите — там всё очень точно описано). ? Так же есть нюанс с оплатой труда. Договорились с начальником на одну сумму, которая написана была в моем резюме, получила меньше. Спросила его: почему так? Специально или тут какая то ошибка, которую не поздно исправить?? Он жалобным голосом сказал: вот так вот Они нас обсчитывают… Значит так специально и было задуманно, даже и не шолохнулся, чтобы что то исправить... Кто они?! А на собеседовании было не судьба об этом сказать, либо договориться с вышестоящими так, чтобы эта сумма уже получалась после вычета налога? Ты же принимаешь решение о размере зарплаты! Проще сыграть из себя бедного дурачка, который тут ничего не решает и которого тут все обижают. Дизайнеры, Выясняйте этот вопрос на берегу. Также он любит жаловаться на начальство на собеседовании, мол не хотят платить… Не ведитесь на его жалость, это показное, на самом деле он такой же импульсивный психопат, только скрытый, с меняющимся настроением и мнением. С неадекватными порою манерами. Манипуляция жалостью — его излюбленный приём. ?Ещё в отделе и в компании в целом есть т.н. дедовщина. Новичков какими то «правами» обделяют, лишают «привилегий» либо вообще игнорируют, или открыто давят. В моем случае (а при открытом давлении я жестко отстаивала свои границы) они применяли скрытое: делали вид, что меня нет, избегали, игнорировали и подвергали остракизму, придирались к дизайну, а всё это тоже является психологическим насилием. Там есть «мы», т. е. созависимая модель, где всё смешано, и управляется скрытыми «лидерами». Журилову это удобно, чтобы ни за что не нести ответственность. В общем я работала хорошо, это подтверждают утвержденные собственником фирмы дизайны, а также положительные отзывы от директора по брендингу и от бренд менеджеров, но я говорила ранее, кто на самом деле заправляет отделом и какие страхи ими управляют. ?Очень много пассивной агрессии и токсичного общения в отделе, ведь все делают вид дружелюбных и хороших, а внутри много несоответствия с этим, сплошное лицемерие и жестокость, между собой перебрасываются иронией и сарказмом, от которой так и веет скрытой формой проявления агрессии. Потому что в деструктивной созависимой системе есть запрет на открытое проявление гнева и мнения (действует правило «не говори, не доверяй, не чувствуй»). Потому вам изподтишка будут подсовывать гадости, язвить, или делать вид, что вас нет, пустое место, игнорировать и на ваши вопросы не отвечать, молчать, за спиной шуршать, а то и «забывать» куда то вас позвать по работе, где вы обязаны находиться, а вам потом влетит за это. За глаза обсуждать и смеяться (так поступает начальник со своими дизайнерами в отношении других, менее значимых для него дизайнеров и фрилансеров. Некрасиво). В итоге мне начальник, который меня хвалил всегда и говорил, что я молодец, сказал, что я не нашла за 3 месяца с коллективом общий язык, а ему тут не нужны проблемы, ведь «у нас тут дружный коллектив» (а я часто возмущалась и говорила правду всем в лицо, а её слушать неудобно), к концу моего испытательного срока мне сказал, что решил он меня уволить. ?Но тут же понятно, что меня специально оттуда "выжили", потому что на роль козла отпущения я не гожусь, не комфортно сливать на меня негатив, как оказалось... Также хочу отметить, что начальник обсуждает и смеется над другими дизайнерами вместе с этими двумя старыми дизайнерами, а когда нет этих старых двух, называет их ведьмами и тоже гневно отзывается про них, сомневается в их умственных способностях, а в глаза не может этого сказать, т. к. не хочет проблем и хочет быть для всех казаться хорошим. Не может управлять своими подчиненными! Всё происходит наоборот! ? И ещё мне понравилось: человек, работающий на оутсорсе дизайнером, заболел Короной, а они его за это прозвали "Уродюшкин" (потому что из за его болезни теперь видите ли дело встало). Больничных там нет, люди с температурой на больничном при смерти работают из дома, а тут человека в больницу положили и поэтому он козёл. Ещe одну молодую девочку дизайнера назвали Слизей (производное от слова Слизь и от её имени) за то что она неожиданно ушла в декрет и не получилось её уволить, что Дурилов и собирался сделать. Я думаю, что у них на каждого есть такое прозвище. В этом и выражается пассивная агрессия, надо же её куда то сливать... Вот и ответ, почему в компании и в отделе нет роста и постоянная текучка (это ясно из предыдущих отзывов с просторов интернета): как бы вы хорошо ни работали, вам не дадут вырасти. Там нужен козел отпущения и кто то для рутины, ведь при большом количестве задач, старые дизайнеры неспешно ходят, по полдня много времени тратят на разговоры, ходят пьют кофе по несколько человек, обсуждают чужие дизайны, 1,5 часа обедают, строят из себя высокомерное стадо арт директоров, хотя по факту они с вами на равных позициях, работать конечно же не хотят и им нужен кто то, кто быстро всё молча будет делать, но не крупные задачи, а всякую мелочевку. А начальник их защищает и покрывает. А свои дизайны они не будут с вами обсуждать и подставлять под вашу критику (ведь они по умолчанию как бы и так молодцы) — вот такая вот дискриминация. Когда мне отдавали крупные интересные задачи, они были очень недовольны и всячески пытались препятствовать этому. Там есть тема в компании «лучший работник» месяца, «старшие» стараются не слезать с верхов этого хит парада, ведь все не могут быть хорошими, в такой деструктивной системе кто то же должен быть плохим — и это как правило новички, дедовщина там рулит. Начальство и навыки, опыт вас не спасёт, т.к. есть скрытые лидеры и общее мнение «толпы», которую подговаривают против вас или против вашего дизайна. Не стоит туда идти, а то из открытых и честных людей вы сами рискуете стать теми самыми крабами (см. выше Теория ведра с крабами), или «ведьмами», злобными и жестокими. И мой вывод, как можно улучшить ситуацию в данном отделе: если каждый дизайнер займётся своим делом и будет финансово отвечать за свои просроченные задачи, а не скидывать их на фрилансеров (от которых стоит вовсе отказаться) и «временных» наивных дизайнеров, то не будет времени «постоянным дизайнерам» совать нос в чужие дела и задачи, не будет времени на пустые обсуждения и критику других (для этого у каждого дизайнера есть квалификация, опыт и диплом, портфолио, менеджер заказа и заказчик, а если сомневаетесь, то вообще таких не берите в штат). И останется время только чтобы следить за СОБОЙ и своей работой. Также на одном предприятии (другом) была такая фишка как «фотографирование рабочего времени» — отчитываться вплоть до 5 минут, сколько времени уходит на ту или иную задачу, прям все этапы прохождения заказа можно таким образом промониторить и понять, кто виновен в просрочке заказа. Много времени (=денег компании) сливается вникуда. Мне кажется, пора это начинать контролировать и отслеживать вышестоящему начальству. а, и после увольнения Журилов предлагает доделать какие то недоделанные работы удалённо дома за какие то подачки. Я так понимаю, это чтобы поддерживать репутацию своей "хорошести" и чтобы дизайнеры после увольнения не оставляли "гневные отзывы" о работе с ним и о фирме в целом. Но грош цена такому сотрудничеству, если вы изначально не ценитесь ни как человек, ни как дизайнер, и ваш ресурс безжалостно транжирят эмоциональный, профессиональный, и главное ваше время. Милые мои, не унижайтесь до этих подачек. и, как я уже говорила, делается это для отвода глаз от основной проблемы. А на самом деле я видела как это происходит: какой то бывший дизайнер или просто фрилансер присылает работу, сделанную на дому, там все собираются и её обсирают, высмеивают и допускаются неуместные грубые шутки и в адрес самого дизайнера (нападки на личность). А Журилов при этом по телефону с вами говорит уважительно и порядочно и "дружественно". Оно вам надо, это Двойное послание? (забейте в Гугл, и узнаете, что это такое). Погоды это всё равно вам не сделает. Так что не ведитесь на это, отказывайтесь от сотрудничества с такими лицемерными людьми. ps: так как из 13 человек в отделе маркетинга лично мне по работе пришлось сталкиваться с меньшей его частью, то коллектив я оцениваю не на кол, а на 3 как среднее арифметическое.

Самара

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы сотрудников

Я работаю менеджером по подбору персонала в компании Далимо. Начну с положительных сторон: коллектив, в котором каждый сотрудник – это профессионал, готовый помочь коллеге в любой ситуации; дружелюбная атмосфера; просторный, уютный офис в пешей доступности от метро, где есть все необходимое для комфортной работы; рядом есть кафе, рестораны и магазины, что делает рабочее время еще более приятным; а конкурсы и различные корпоративные мероприятия способствуют еще большей мотивации работать)...
Из отрицательных сторон можно отметить отсутствие корпоративного питания, но это, скорее, послужит хорошим дополнением.

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы о работодателе

Офис классный, много переговорных и зон отдыха. Есть свои минусы и спорные ситуации с руководством, но я к ним спокойно отношусь, не первый год работаю в найме. И не такое видела))) Негативщики тоже присутствуют, куда без них-то. Не скажу, что в компании большая текучка, но есть конечно те, кто задерживается ненадолго
Самая большая проблема - центральный офис находится далеко. Я живу на Кирова, мне ездить удобно, но многие коллеги жалуются, особенно из Кошелева.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Максим

В Самаре работаю водителем уже шестой год. В последнее время начали многое менять видимо потому что много сотрудников ушло. Сейчас закупили новые газельки и форму. На территории есть спортзал и столовая, но я туда не хожу
В целом многое устраивает, но не хватает сменного графика, работать 6/1 тяжеловато.

20.03.2020 | положительный отзыв
Далимо

Привет. Воронеж. Это голимо. Доставка живёт своей жизнью. Может везти может не везти. Документы после доставки в офис не вернуть. Сроки нормальные и предпросроченные. Цены самые высокие, у других поставщиков ниже. Договора подписывает Самара неделями, все теряет неделю читает,думает. Скидки на товар. Если покупатель давно работает хорошо оплачивает поставки не дают скидки. Сотрудники приходят работают неделя 3 месяца и увольняются.

Россия, Воронеж

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы

Недавно был слет коллег моего направления, и стало понятно - надо чаще устраивать такие мероприятия. А то тренингов для сотрудников мало.
График удобный, Коллектив классный. В офисе уютно ЗП устраивает

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы сотрудников

дороги плохие много времени времени уходит на объезды ям, но это наверное не со всем к компании претензия.
Не буду расписывать много: платят вовремя, за машинами следят, зп хорошая.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Работал на складе 2 года. Подрабатывал в ночную пока был студентом. По сравнении с другими складами тут теперь норм, после того как разобрались с начальством ночной смены. Ухожу так как закончилась учеба
Со сборкой по отдельным заказам так ниче и не сделали. Сделайте наконец то так чтобы ребятам было удобно набирать.

08.12.2021 | положительный отзыв
далимо: Хороший работодатель

отсутствуют Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы

Год я работал в челябинском филиале Далимо. Пришел с небольшим багажом знаний, скромным опытом продаж (и то, в колл центре, в “полях” не работал). Благодарен компании за крутой опыт и отдельно коллегам за то, что в свое время не оставили растерянного новичка в беде. Зарплаты на уровне рынка, платят премии, вообще для сотрудников придумали много разных бонусов, лучшие по результатам ежегодно ездят заграницу за счет компании.
Беремся за всех клиентов, чтобы делать прибыль компании и премию себе, но из-за этого иногда приходилось работать с неадекватышами.

18.08.2020 | положительный отзыв
Ready for Sky

Сейчас компания активно монетизируемся, что ведет к независимости. Месяц назад у нас начала работать первая продуктовая команда. Компания пополнилась профессионалами, которые привносят свою экспертизу. С сотрудниками работают менторы из крупных... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв

Елена Елистратова:

Далимо в Чебоксарах ООО «Милк трейд» и ООО «Кайрос» Не хотите разочаровываться в этой компании — лучше туда не идти, несмотря на красивые обещания и хорошую заработную плату. Потеряете свое драгоценное время, нервы и деньги. Если все-такие решили туда пойти работать- удачи ! Через 2-3 месяца в этой компании, перечитайте еще раз данное сообщение ))) ... Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Жалко машину, с такими дорогами(
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает. ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

существенных не вижу.
1. Вообще не понимаю откуда столько недовольства к компании!!! Кто все это пишет вы в компании работали?!?!? Работаю в компании более 3 лет, ничего такого что тут пишут я не вижу. Стабильная и сильная компания. Никаких задержек з.п., всегда все вовремя выплачивают. Вся мотивация понятна, плюс каждый месяц есть возможность участвовать в акциях и получать премии. Хороший дружный ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

работаю на складе РЦ года полтора до этого работал в заморозке в другой компании. из хорошего: есть теплые помещения для еды, можно выписывать продукты по оптовке. начальство слышит сотрудников. недавно был конфликт с нач.смены, быстро все уладили
не нравится сборка по отдельным заказам, зачем это нужно? и инвинтаризацию бы пореже

ДАЛИМО

Единственое – очень холодно на складе.
Удобный график работы сменами, можно еще подрабатывать где нибудь. Деньги никогда не задерживают. Руководство требовательное, но справедливое. Если какие-то обстоятельства непредвиденные, надо уйти или смену перенести идут на встречу без проблем. ... Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Далимо благодарю как минимум за душевный веселый коллектив и адекватное руководство. Ни в одной из других компаний я не была так рада проводить свои выходные в компании коллег))) Здесь удалось проработать только год, увольняюсь из-за переезда в другой город
ЗП немного ниже рынка

Премии должны быть чаще.
А мне всё нравится, у меня премия по итогам прошлого месяца. А в прошлый раз премии не было, поэтому всё было плохо. вот так и работаем. ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ДАЛИМО

2. Пришел без опыта, до этой компании нигде не брали. Здесь научили, работаю, все нравится. Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут. ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Единственный минус отсутствие карьерного роста в моем направлении
Работаю в компании около года, у нас дружный коллектив.Освоилась быстро. Утром есть доставка. Зарплата без задержек. Проходят корпоративные мероприятия для всех сотрудников ... Подробнее>>

пока не знаю
Молодой дружный коллектив, проводятся корпаративы, бесплатное питание, зарплата всегда во время. Ну еще главное что работа интересная. Мне нравится. ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Далимо

Далимо в Чебоксарах ООО "Милк трейд" и ООО "Кайрос" Не хотите разочаровываться в этой компании - лучше туда не идти, несмотря на красивые обещания и хорошую заработную плату. Потеряете свое драгоценное время, нервы и деньги. Если все-такие решили туда пойти работать- удачи ! Через 2-3 месяца в этой компании, перечитайте еще раз данное сообщение ))) Подробнее>>

01.09.2012 | положительный отзыв
ДАЛИМО

платят не много, причем не всегда все что обещают (в конверте), совмещение должностей и дополнительные обязанности норма, работа на износ, карьеры нет.
работа есть ... Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Работы много. Учиться требуется постоянно. Сидеть на месте ровно не выйдет. В Уфе компанию не все клиенты знают, т.к. филиал молодой, приходится много работать на зарабатывание простого имиджа. Торговые представители работают с КПК - есть контроль за перемещением по территории. Финансово нечистоплотных вычисляют и увольняют, как и произошло с Екатериной из предыдущего отзыва по Уфе.
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, ... Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
ДАЛИМО

Столько здесь всего уже написано. Наверное сюда захотят люди в основном обиженные, поэтому. Компания большая, наверное это главный недостаток. Поэтому есть те, кто может обидеть. Но есть и те, кого уволили за махинации или некомпетентность. То, что многие уходили и возвращались потом - сама видела. Многие работают по 5-10 даже 15 лет. Разные люди есть, как в любом коллективе. Но я видела больше хороших. Требования - жесткие, надо работать. Кому то не нравится. Но мне интересно.
Компания быстро развивается, скучать не дают. З.пл. всегда вовремя. Офис шикарный, столовая, спортзал есть. Сейчас соревнования по волейболу слышала идут. Всякие мероприятия, Новый год отлично отметили. Мне нравится наш коллектив, иду на работу с желанием. Даже обидно некоторые высказывания здесь читать, со многими не согласна. Хотя городов и филиалов много, возможно, где-то и правда всякое происходит. ...

Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград

28.03.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Далимо

Если в компании проработала практически 80% города, то о чем можно говорить о компании. По текучке кадров сразу все понятно уже через 3 месяца.
Общие развитие ... Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Далимо

Что за "хрень" творится в "СитиМилке"(в Саратове)? Почему ночным операторам и ночным кассирам оплачивается такси, а экспедиторам и водителям-экспедиторам(да и работникам склада тоже) нет? Почему такая несправедливость? Это что же получается, если приедешь с рейса на базу поздно - добирайся домой как хочешь, либо ночуй на базе? Но на работу на следующий день обязательно приди, не поспав, не поев толком! Если ситуация не поменяется, то придётся направить туда людей с охраны труда. Ещё там ставят какие-то запреты на зарплату. Люди там работают на износ, а им человеческих условий создать не могут.
Нет таких ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Далимо

Плохо все. Никакой заботы о сотрудниках. Штрафуют в день заработной платы, без объяснения причин, без попыток что то исправить. Свинское отношение. Никакого обучения от руководства, никакой поддержки. Главное для начальства — сохранить бюджет, любой ценой. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Далимо

Работаю в компании более 4 лет. Крупная компания с хорошим портфелем как сторонних контрактов, так и собственных торговых марок. Работать интересно, так как компания не стоит на месте, а постоянно развивается, появляются новинки собственного производства, заходят новые контракты. Хороший коллектив, позитивная атмосфера, адекватное руководство. Нет бестолковых задач, бесполезных отчётов. Работаешь на результат, достигаешь поставленные цели, получаешь пряники.
С учётом того, что значительную часть времени проводишь в полях, было бы неплохо, если бы выдавали корпоративные автомобили.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Пока все нормально, надеюсь и дальше так будет.
Уже почти год работаю торговым в филиале. О работе внутри компании все почти знаю. Удивляет тот бред, который встречается в комментах по поводу недостатков работы здесь. Из людей, которые такое пишут, кто-нибудь вообще разбирается в работе компании или только сплетни с рынка тащить сюда могут? Откуда столько озлобленности? Все понятно, все объясняют и помогают. Если не сложились отношения ... Подробнее>>