АСАП Консалтинг, консалтингово-внедренческая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Дербеневская, 1 к6 - 7 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

Генеральный директор -Воробьев Валерий, Главный бухгалтер -Князева Ольга. Компания систематически не платит подрядчикам,как юридическим лицам,так и ИП нанятым, работникам по ГПХ. Под любыми предлогами уклоняется руководство от приемки работ, пересматривает уже подписанные акты выполненных работ,предлагают оттянуть время на год по платежам. На сайте арбитража 3 иска, скоро добавятся следующие. На письменные претензии не отвечают, получая их, начинают поступать звонки или электронные письма с просьбой переговорить/обсудить в очередной раз что-то. После переговоров как телефонных, так и личных встреч, уклоняются от письменной фиксации достигнутых договоренностей. От лица Компании выступает Синельникова Светлана, которая не является лицом,юридически значимым при спорах. Воробьев Валерий, как генеральный директор Компании, скрывается от контактов, на телефонные звонки, смс и письма не отвечает.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Было только собеседование. Менеджер нормальный. адекватный. Просто не сошлись по цене

21.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Моя первая работа была тут оператором. Не могу сказать. что этот опыт был хорошим. но работать с людьми и общаться с разными людьми эта работа научила.

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Асап

Это самое худшее место работы в моей жизни. Компания не знает о существовании ТК . Предприятие наживается на своих сотрудниках не выплачивая им з/п, компенсации и т.д. Не тратьте свои нервы и силы! Я считаю, что компанию пора закрывать как псевдо-такси. От ужасного отношения к работникам, до наплевательского отношения к клиентам!! Как-то так...
Коллектив ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Третий месяц работаю в Nexi, привлекли хорошие условия аренды. Машину сам выбрал, автопарк большой можно выбрать или Солярис или Форды. Аренда окупается быстро собственными заказами и плюс еще заказы Яндекса помогают. Отношение со стороны начальства и сотрудников компании к водителям хорошее, в отделе подбора девушки приветливые, и диспетчеры всегда помогают в случае чего. Клиенты конечно разные попадаются, и со временем уже начинаешь фильтровать их. В Nexi клиенты более солидные чтоли, даже не знаю, как их охарактеризовать в сравнении с теми кто по яндексу садится, да и тарифы яндекса не

30.09.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Удивляюсь читая здесь комментарии о компании. Подъехате к офису и поговорите с водителями, и сразу все поймёте. Полную ерунду пишут. Обещают в компании одно а на деле полная Жора.

05.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Я в Nexi уже четвертый месяц работаю, разное конечно случалось, но клиенты в основном хорошие попадаются. Все таки такси хорошего уровня, и машины достойные, для водителей как для работников условия хорошие, и начальство адекватное. Поэтому и клиенты соответствующие. Был у меня случай парня вез, сказал что покажет дорогу, в итоге запутал меня совсем, навигатор включили и выбрались. Таких вот лучше не слушать, если точную дорогу не знаешь, а предлагать из своих вариантов маршрута по навигатору. Когда клиенту маршрут предлагаешь выбрать сразу располагаешь его к себе и можно на чай

10.10.2016
Отзыв пользователя сергей о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

их полно обо всем сразу не напишешь первую неделю две работая все норм а потом заказов дают меньше не смотря на рейтинг в таксометре и активность высокую и премиум аккаунт предлагают как отвез клиента в балашиху ехать обратно туда где есть заказы например на кунцевскую ( только машину заправляете за свой сче и им по барабану на ваши расходы ) если не выполнил 60 заказов их а они могут быть по 99 рублей дальше ехать машину подавать чем везти клиента то в выходной снимут аренду,резина лысая езди так

17.10.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Обманывают водителей договоры аренды науки не дают обещяют график 6/1а сами обманом не указав в договоре заставляют водителей делать поих программе 60 заказов чтобы получить выходной.веть договор они Нануки 2 энзекпляр решают хотя по закону положено но им наплевать на закон,веть водители для них быдлы.иесли что-то свами или спосожиром случится они не причём ивам никто не поможет.проценты от заказа бешеные они заберают самые высокие.не один таксопарк столько неберёт 25.1%.уастольных таксопарков от12%загородом по городу 18%до20%.так что не советую работать вкампании некси.там начальство жмоты.

24.10.2016
Отзыв пользователя Самир о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов

25.10.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Так получилось, что в такси пошел после сокращения с работы, семью надо кормить. Устроился в Некси. Новичкам без опыта, конечно тяжело приходится, и к режиму привыкнуть и вникнуть во все, но если есть желание, хороший опыт и знание Москвы, не пропадешь. А тут и тарифы нормальные, и аренда не большая. К водителям отношение хорошее, на этапе обучения все объясняют, начальники колон всегда помогут при необходимости. Научиться всему можно, было бы желание. На временную работу подойдёт.