Отзыв клиента Зарина Сулейманова о компании ТЕРОС

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Зарина Сулейманова

Как жаль, что все услуги теперь за деньги! Может быть это и лучше, чем в советские времена бесплатное но насильное лечение в ЛТП, хоть и понимаешь, что все коммерческие медучереждения оказывают ПЛАТНЫЕ услуги, а все равно обидно! Конечно - не хотите, так не ходите или ищите где дешевле. Выбор есть - в столице вообще в разы дороже все! Так вот, я и хотела бы спросить, может малоимущим пострадавшим от пьянства родственников скидка какая-нибудь будет?

не найдены

Отрицательные отзывы

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Терос

Здравствуйте. Почему такой цент не открывают в других городах? Я была в этом центре и хорошо скинула килограмы. Но уехала и попасть не могу на лечение снова.
не найдены ... Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ТЕРОС

НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ, если вам по телефону ничего толком не говорят, все на консультации объясним – это развод на деньги, как в ТЕРОСЕ! Проходили в этом центре лечение от алкоголизма (кодирование). При звонке оператору цены нас устроили, хотя и дороже чем в других центрах. Но вроде на рынке 20 лет, реклама везде. Но по факту, что оказалось за рекламой этого центра. Когда пришли на прием, оказалось, что это цена только за само кодирование. Когда нам сделали первый укол, настоятельно рекомендовали пройти психотерапию, так как без нее не будет

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Похудела не на 10 кг

Та хотела похудеть на 10 кг каждый месяц, чтобы летом хорошо выглядеть на пляже! А что получилось? Не 10 - а 7, 8, 9 кг в месяц сбрасывала! Да, конечно, я срывалась и наедалась тортами. И похудела в конце курса, а тут и лето кончилось! Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Очень не советую

Согласен со всеми кто критикует этот самый Терос - вот ведь наглецы, людям помогают, лечат безнадежных алкоголиков, из запоя спасают да еще и удовольствие от сжигание лёгких людям портят! И ведь представляете - это все не на халяву, а за деньги! Да еще и качественно! Да еще и с гарантией! Просто верх безобразия(((. Хорошо, что есть проплаченные ругальщики - пишут плохие комментарии. Пишите, старайтесь, не давайте людей спасать! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ТЕРОС

Лох не мамонт, лох не вымрет! Вот и я оказалась таким лохом, попав в эту шарашку! Бросить курить за один сеанс, смешно, конечно, что повелась на это! Особенно посмешил доктор, который мне прописал табекс! Говорится, зачем мне вы, если я могу купить просто препарат и пить его без Вашей помощи! Особенно посмешил гипноз, я весь сеанс просто смеялась, такую чушь несли! В общем, если у Вас есть лишние деньги и вы готовы кормить мошенников, то Вам туда! P.S. Внимательно читайте договор! Если вы не соблюдаете назначение врача, то деньги

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Не советую

Закодировался месяц назад, почувствовал тягу к алкоголю, обратился за помощью в клинику, в помощи мне отказали, навязывали курс лечения, который оплачивается дополнительно! Хотя в договоре прописано, что в данном моем случае, помощь оказывается бесплатно! Если Вы действительно нуждаетесь в помощи - это не то место, где Вам помогут! Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Приходили лечиться от лишнего веса

Мы с женой пенсионеры. Приходили лечиться от лишнего веса, пришли заранее, на 30 минут раньше назначенного времени. Сидели долго и скучно – телевизор в холле не работал, Пришлось читать журналы, Свежих газет вообще нет… Вода в кулере кончилась. Просят громко не разговаривать. Даже обрадовались началу процедур, хоть веселее. Зато худеем хорошо. Марина на месяц похудела на 8,5 кг, а я на 7 кг. И не сложно совсем. Ничего не запретили есть. Ходишь на процедуры и худеешь. Замечательно. Но, пожалуйста, включите телевизор. Зачем он просто так стоит? И пусть Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Проблемы при опоздании

Были записаны на 14 час 30 мин. Ехали на консультацию и застряли в пробке в зеленой зоне! И опоздали всего на 20 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Администраторы сказали, что запись очень плотная. Консультация 30 мин. и за 10 оставшихся минут нормальную консультацию не провести. А следующий прием на 15 часов, уже пришел другой пациент. Хорошо хоть, что приём переписали, и учитывая наши пожелания, записали на удобное время. Конечно, еще раз приедем, так как этот центр на советовали Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ТЕРОС

Почему бесплатное лечение в случае срыва тут только на алкоголь и курение?! Я лечился от полноты, но на новый год сорвался, вот набрал все, что сбросил за зиму. Но это же праздники, как тут не сорваться? Буду требовать повторно и бесплатно программу похудения.

Терос - Дети мешают пациентам

Алкоголь довел меня до постоянных головных болей. Даже если не пью. Вот пришел кодироваться, жду, а тут какая-то женщина приходит, притащила с собой ребенка лет 2-3 и он постоянно бегает по центру, шумит, галдит, орет. У меня голова чуть не лопнула, еле дождался процедуры. Надо запретит брать с собой детей, чтобы не мучили остальных пациентов. Подробнее>>

Терос - Парковка забита машинам

Этот центр – на первом этаже офисного здания, перед ним – парковка забитая машинами, ни пройти, ни проехать, ни приткнуться некуда. Приехали дочь лечить, а уехать не могли час – кто-то загородил нам выезд и пропал. Никто ни за что, ни за какие машины не отвечает! Хорошо, дочери полегчало после процедуры, а если бы было плохо? Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТЕРОС

Прочитала рекламу их конкурентов и поразилась - услуги те же, а еще и смартфоны можно выиграть! И лечишься, и телефон получаешь. Ну просто гениальный рекламный ход - вот только странно это как-то, чтобы серьезное мед учреждение как на базаре смартфоны разыгрывало? Уж лучше заниматься своим делом, без странных рекламных трюков?

Терос - Хорошо хоть, что перенесли время

Ехали по записи на консультацию и застряли в пробке в зеленой зоне! И опоздали всего на 15 минут, а прием врача пришлось переносить на другой день, а ведь у нас дела, работа. Хорошо хоть переписали на то число, которое нам было удобно! Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ТЕРОС

Решила худеть. Записалась в центр "Терос", в назначенное время не приехала - опоздала с транспортом, а мне говорят: "Ваша очередь прошла, давайте запишемся на другой день. Принять врач не может из-за плотной очереди!" Ну и что? Неужели окошечка не найдется, я же записывалась, значит, вместо меня кого-то пораньше приняли?! Записали на другой день, нервов кучу истрепала!

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Терос - Если наплевательски относиться и ничего не соблюдать

Знакомого парня родители привели на курс лечения от табакокурения, заплатили деньги за весь курс, а он не пил назначенные препараты, к психологу не ходил, дымил как раньше. Конечно, результата никакого, ещё больше стал курить. Не верьте в волшебство, если самим не захотеть - ничего не поможет, просто так тяга не исчезнет. Если наплевательски относиться и ничего не соблюдать, только зря потратите деньги. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр Порошенкин о компании ТЕРОС

Супруга лечится в Теросе от полноты. Про лечение ничего плохого сказать не могу, а вот пути подхода к медцентру - в ужасном состоянии! Горы снега от расчистки - высотой до первого этажа, дорога к центру по горке вверх обледенела и машина еле поднимается, снег тает и появляются непроходимые лужи по колено! Просьба улучшить дорогу, а то получается неудобно - такой солидный центр, а подъехать невозможно.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании ТЕРОС

Дорогие люди, не обращайтесь в Терос. Это лохотрон и выбивание денег, они не помогают! Запугивают, что после принятия алкоголя можно умереть, это бред!Максимум - боль в спине.

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Дают гарантию на кодирование

Жена заставила закодироваться от водки. Я не хотел и сбегал два раза, но когда она меня притащила и заставила кодироваться - решил проверить эту гарантию на кодирование. Что скажу - было плохо, противно пить водку но я себя заставлял, и кодировку эту сломал. Теперь сижу и думаю - жена в слезах, я опять пьяный, деньги потрачены. Стоило ли кочевряжиться? И врачи сказали. что можно в реанимацию загреметь. Но получается, что через силу, не думая о здоровье напиваться - никакая кодировка не гарантирует! Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Терос - Как так лечение не бесплатно

Почему за деньги там лечат людей, избавляют от зависимостей да еще дают гарантию? Почему все это не бесплатно?! Такие учреждения обязаны помогать зависимым! Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕРОС

Я обратилась за помощью в мед. центр "Терос", так как ситуация была плачевная. Изначально муж лечился от алкогольной зависимости в разных местах, так как уже не знал меры и каждый день был в пьяном угаре. Начались проблемы на работе и в семье, конечно. В любой момент просто мог потерять всё. Придя в центр, поначалу чувствовали себя неуютно, не в своей тарелке, и, честно говоря, были удивлены тем отношением персонала к трясущемуся посиневшему мужу, за, что им огромное человеческое спасибо. Отдельное спасибо психологам. Не было насильного "ковыряния" в голове. Но

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Терос - Шарлатаны

Подлая и мерзкая организация, станок по выколачиванию денег из населения, ни чем не помогают, колют какую то хрень, от которой потом голову сносит, и все возвращается на круги свои. Ни кому не советую, просто потеряете время, деньги и Здоровье. Обычные шарлатаны в белых халатах. Все направлено на то что бы ты возвращался сюда не раз и не два. И с каждым разом цены увеличивают, под любым предлогом. Врут и пугают и вымогают деньги. Берегитесь этого заведения, вам тут ни чем не помогут, а только навредят. Всем здоровья.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Терос - Зарабатывают деньги и все

Выкачивание денег, ничего более. Врач провела якобы лекцию, в течение которой упомянула, что если нет личного желания, то делать все это бессмысленно. Потом в темпе вальса отправила всех на кассу, не дав времени на размышление. Меня сподвигли просьбы родных, но все же лично я не готова так уж радикально. Чтоб и на праздник не бокала вина. Пришла сегодня отказаться от второй инъекции. Мне сделали только первую, т. к. не прошло 24 часа. На мой вопрос, что мне ввели, она поведала, что Ферронит. Они не могли его ввести, в

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании ТЕРОС

Ничего необычного в лечении в центре не увидел. Кодировался раньше в обычной клинике, ну и здесь то же самое - лекарства, психолог, кино показали. Разве, что персонал повнимательнее и говорят понадежнее лечение, это еще посмотрим. Знакомые ездили в Москву - там то же самое, но в три раза дороже! Пока не пью четыре месяца.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Всем очень не советую

Буду краток - там людей лечат, спасают от зависимостей и дают гарантию - но почему все это за деньги? Почему не бесплатно?! Нужно требовать чтобы такие учреждения помогали зависимым безвозмездно, пусть даже сейчас капитализм и за все платить надо!Я прав, граждане алкоголики и курящие?

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ТЕРОС

Не ходите туда. Как только заплатишь, все отношение к тебе как клиенту, плохое. Если ничего не есть и так понятно, что похудеешь. Специалисты никакие и обращаться к ним можно за заплаченную сумму один раз, потом деньги, деньги!

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Наглая ложь, а не кодирование

Люди, прошу вас, не несите туда деньги. Закодировала папу в прошлом году на 10 лет. Не прошло года, запил. Видимо там же и раскодировался (не знала, что такое возможно вообще). В Тэрос позвонили узнать информацию раскодировался он или нет, а они сказали, что не могут нам сказать. Муж хотел бросить курить, отнес им 20000 тоже год назад, выписали таблетки, это просто смешно. Наглое выкачивание денег.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Витальевна о компании ТЕРОС

После того, как я вызвала Терос вывести моего мужа из запоя, он через два часа умер.

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Терос - Потрясающее бесстыдство конкурентов

Почитала некие "отзывы" в этой колонке и просто в шоке - сплошные "заказные" отрицательные "отзывы". Сколько говорят о нечестной конкуренции и проплаченных отрицательных "отзывах", а воз и ныне там, - конкуренты заказывают ложь, а кто-то за явное вознаграждение стряпает полностью придуманные помойные отзывы ( ( (. Ну, возьмите, проверьте лицензии, методики, цены - все же есть в интернете!

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злой очень о компании ТЕРОС

Умирать будешь - не приедут помочь, в скорую орут звони. Небольшая желудочная спазма, испугались, говорят умрешь, а нам за тебя отвечай. Сначала 4 тыс. требовали! Потом отказались, позвонил к другим. Приехал доктор, я ему объяснил, что умирать меня оставили. Он ответил, что они врут или бороться боятся. Начал меня раскодировать, что в этой сфере он давно и очень интересные вещи про этот Терос рассказал.