Отзыв клиента Зарина Сулейманова о компании ТЕРОС

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Зарина Сулейманова

Как жаль, что все услуги теперь за деньги! Может быть это и лучше, чем в советские времена бесплатное но насильное лечение в ЛТП, хоть и понимаешь, что все коммерческие медучереждения оказывают ПЛАТНЫЕ услуги, а все равно обидно! Конечно - не хотите, так не ходите или ищите где дешевле. Выбор есть - в столице вообще в разы дороже все! Так вот, я и хотела бы спросить, может малоимущим пострадавшим от пьянства родственников скидка какая-нибудь будет?

не найдены

22.05.2017 | положительный отзыв
Терос

Я очень много курил и решил бросить, так как тратил деньги и здоровье. Обратился за помощью в данный центр. Мне очень сильно помогли. За два сеанса пропало желание. С остальным помог разобраться психотерапевт Тероса, без него ничего бы не получилось. Благодарен центру. Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зиновий о компании ТЕРОС

Долго говорить не буду - сам бросить пить не мог. Чувствовал, что нужно лечиться. Наркологии предлагали только купирование запоя, я долго выбирал и выбрал Терос. Прошел лечение, хотя почти не надеялся бросить. Сейчас здоров. Спасибо врачам.

Тольятти

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ТЕРОС

Спасибо врачам центра за лечение. Персонал вашего центра очень внимательны и вежливы, спасибо Наталье и Светлане. Мне не нужна была кодировка – только уменьшить тягу и чтобы количество выпитого контролировать. В итоге – действительно 2-3 рюмки за праздник стали нормой. Нет похмелья, сухости во рту по утрам и прочих прелестей алкогольной зависимости.

Тольятти

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕРОС

Хочу рассказать свою историю о том, как я похудела на 24 кг. за 2,5 месяца. Прекрасный результат, учитывая, что я очень предрасположена к частым приемам пищи. Мне очень помогли избавиться от этого желания, хотя сначала было очень сложно, также получила ценный опыт в том, как ухаживать за своей новой фигурой. Советую всем!

Самара

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТЕРОС

"Терос" работает более 25 лет и в рекламе не нуждается. Его реклама высокое качество лечения и рекомендации успешно пролеченных пациентов.

Самара

16.01.2018 | положительный отзыв
Терос

У меня отзыв о том, что ничего необычного или вредного в лечении в центре не увидел. Бывало, кодировался раньше в обычной клинике, и в платной, ну и здесь то же самое - лекарства, психолог, кино показали. Разве, что персонал повнимательнее и говорят понадежнее лечение, договор заключают. Знакомые из Москвы как-то рассказывали, что там то же самое, но в три раза дороже! Посмотрим, как тут надежно кодируют, но вот пока не пью с октября.

08.01.2018 | положительный отзыв
Терос - Я похудела

Узнала, что медцентр "Терос" занимается проблемами лишнего веса, и из любопытства сходила на консультацию, т. к. весила 105 кг. Там мне рассказали, какие процедуры и методы используются и предложили курс похудения. Согласилась и была даже удивлена, так как сама дома понемногу пыталась худеть таблетками и голоданием, но такого эффекта не было ни от одного средства, за полгода похудела на 25 кг! Раньше избегала подъемов по лестнице, да и просто во время ходьбы было тяжело, задыхалась и ноги болели, а теперь ничего не болит, и могу даже бегать!

09.10.2017 | положительный отзыв
Терос - Терос помог справиться с пристрастием к бутылке

Однажды я понял, что самому не справиться с пристрастием к бутылке… Родные решили, что нужно что-то делать и решили кодировать от алкоголизма. Думал, что будет тяжело, да и не верил в кодирование, а на деле оказалось все наоборот - сотрудники встретили дружелюбно, врачи с пониманием отнеслись к моей проблеме, в общем, уже 2,5 года не пью, стал смотреть на мир другими глазами и думать трезво. Сам себе нравлюсь, да и окружающие посмотрели на меня с другой стороны.

03.10.2017 | положительный отзыв
Терос - Брат сильно пил

Пробовали его кодировать, где дешевле — ничего не помогало, а в Теросе помогли. И лекарства, и психолог, и персонал — на хорошем уровне, чтобы помочь бросить человеку пить. Спасибо.

01.10.2017 | положительный отзыв
Терос

Однажды, после 20 лет табачного «стажа», я решила бросить курить. Курила по 2 пачки в день, опять были сомнения, что не смогу. Прошла три сеанса и больше не закурила! Три месяца уже не курю. Как вспомню, что каждые 40 минут ходила на балкон или улицу, особенно зимой - ужас! А сколько было за все это время потрачено денег! Только на сигаретах 30 тысяч в год! Бросайте вредные привычки, здесь вам помогу обязательно!

01.10.2017 | положительный отзыв
Терос - Видели как подвыпивший мужчина требовал его закодировать

Пришли в центр узнать о лечении - и увидели как подвыпивший мужчина требовал его срочно закодировать. Администратор ему долго объясняла, что на кодирование нужно приходить трезвым, что перед кодированием необходимо сутки не употреблять спиртное. На, что тот стал кричать, что ему справка нужна, стал хамить врачам, как все пьяные скандалить. Сотрудники молодцы - вежливо говорили с ним, отправили домой трезветь и записали на другой день, даже без полиции обошлось.

29.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Курил с 13 лет

Длительное время приучал себя к сигаретам, пытаясь понять «наслаждение». Но как только я начал просыпаться по утрам с желанием закурить, стало ясно, что это капкан. Каждый год предпринимал попытки переломить свои желания, но тщетно. Перепробовав множество способов, я уже было отчаялся. Увидев рекламу центра «Терос», незамедлительно обратился по телефону. В центре «Терос», в первую очередь, удивил персонал внимательным и тактичным диалогом. Вначале я сомневался, что быстро брошу курить. Однако, после курса специальной терапии, я относительно легко отказался от курения. Пропали кашель и одышка, повысилась работоспособность.

27.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Большое спасибо врачам

Большое спасибо врачам из Тероса, которые буквально поставили меня на ноги! После тяжелого периода, сложившегося в семейной жизни, я буквально потонул в алкоголе. Поначалу на выходных, затем стал пропускать бокальчик после работы и в итоге превратился в алкоголика, который и дня без бутылки прожить не может. Коллега на работе посоветовал обратиться в Терос, где вылечился от курения. Я приехал и всего через полтора часа вышел оттуда уже другим человеком! Пить уже не хочется совершенно, хотя первые 2 месяца чего-то не хватало, но теперь все прекрасно! Всем нужен, всеми любим,

25.09.2017 | положительный отзыв
Терос

На момент обращения в «Терос» мой стаж был 20 лет. Эта пагубная привычка надоела ужасно. Мучил кашель с утра, неприятный запах, налет на зубах. Бросать пробовал много раз, испробовал много разных способов, но ничего не помогало. То сам соблазнялся, то на работе в курилку позовут, постоянно начинал заново. Супруга постоянно говорила, что ей все это не нравится: и запах, и кашель, и здоровье уходит. Ругалась, обижалась, но я ничего не мог поделать, хотя всегда был с ней согласен. И я воспользовался услугами центра и как видите – успешно. Я

24.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Спасибо за помощь в решении моей проблемы

Спасибо вам за помощь в решении моей проблемы, связанной с алкоголизмом. Хотя до этого пробовал многие способы лечения, заговорами, уговорами и т. д. – ничего не помогало. Почти три года назад мы с женой пришли к вам с просьбой помочь нам. Все пережили: запои, оскорбления, увольнения с работы, в общем, жили, как в аду. Я понимал, что если я опущу руки, то погибну. Жена меня уговаривала, пугала разводом, все без толку. Поинтересовался на работе - посоветовали медицинский центр «Терос». Оказался отличный и надежный центр, все как положено - договор,

24.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Вот уже третий год я не курю

Избавился от этой привычки благодаря центру «Терос». Всего одна процедура и - зависимости нет. Был заядлым курильщиком со стажем 23 года. За это время было несколько попыток бросить курить, но все перепробованные методы не помогали, а только усиливали желание покурить. От знакомых я узнал о вашем центре и решил обратиться за помощью. Коллектив очень профессиональный и доброжелательный- все доступно и понятно объяснили. После процедур курить уже не тянет.

23.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Решился на кодировку

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. С юности любил посидеть с друзьями с бутылочкой пива, годы шли-привычка осталась, появилась семья, дети, отношения с женой портились. После того, как "перебрал" и ночевал под деревом во дворе - решился на кодировку. Теперь и не жалею об этом! Веду полноценный образ жизни: встречаюсь с друзьями, езжу на рыбалку и отлично себя чувствую в пьющей компании, выпить меня не тянет. Зато наладились отношения с женой, дети не видят пьяного отца, сразу ушел пивной живот!

20.09.2017 | положительный отзыв
Терос

В этот центр я привела свою двоюродную сестру, лечили ее от алкоголизма. Моя сестра рано овдовела, потеряла стимул в жизни, опустилась, стала страдать запоями. Не работала, жизнь шла кувырком. В данный момент, он не пьет уже 3 месяца. Все у нее хорошо, сажает огороды, большое хозяйство, коровы, трудится, не думает о спиртном. Спасибо всем, кто участвовал в лечении моих близких, за то, что Вы сделали, за нас, за то, что спасли нас и изменили нашу судьбу, заставили поверить в себя близких мне людей.

18.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Приводила своего сына на лечение от табакокурения

Ни в какие центры мы никогда не обращались с этой проблемой, а о центре Терос узнали из рекламы на ТВ. После лечения сын не курит, и очень доволен и у него все хорошо. Спустя год у него произошло очень много изменений. Сын занялся спортом, активно бегает, играет в баскетбол, чего раньше не мог из-за одышки и кашля. У него все хорошо, тяга пропала совершенно!

18.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Сейчас я свободно живу

Благодарность медцентру ТЕРОС Полгода назад я обратился за помощью в медицинский центр «Терос», где прошел курс лечения от алкогольной зависимости. В настоящее время я алкоголь не употребляю, и тяги нет. Думаю, не стоит рассказывать о проблемах и неприятностях, связанных с пьянством, все это у меня было. Сейчас я свободно живу, есть свое дело, сменил машину, мои сыновья мной гордятся.

17.09.2017 | положительный отзыв
Терос - Очень благодарна за мой новый вес и стройное красивое тело

Хороший центр, с настоящими и реальными результатами. По сути ничего нового для себя я не узнала. Правильное питание, оптимальное соотношение элементов, система питания, режим, но только в центре «Терос» мне всё как бы уложили в голове по полочкам. Плюс мотивации прибавили и поддержку оказали в те моменты, когда это было остро необходимо.

06.12.2014 | положительный отзыв
Терос

Добрый день! Прочитала много хороших отзывов о вашем центре и о грамотном комплексном подходе к проблеме снижения веса-очень заинтересовалась, но, к сожалению живу в Омске, а не Самаре. Мне 54 года, рост 155, вес 73 кг. Набрала буквально за год-полтора. Рожала четыре раза и не смотря на то, что третьи и четвертые уже в возрасте 37 и 39 лет и набирала за беременность по 20-25 кг., свой нормальный комфортный для меня вес 56-57 кг. восстанавливала быстро. Сила воли слабая - очень люблю и всегда любила сладости и выпечку, но

26.08.2021 | положительный отзыв

Карен:
Мое курение дошло до крайней точки этим летом... Жара, духота и я дымил как паровоз от бессоницы. Докурился до дикого кашля - и решил что пора завязывать, избавляться, а то помру. Лелиться пошел в «Терос». После процедур и терапии в «Теросе» с первого же раза был эффект, который я сразу чувствовал. Теперь после 2х месяцев чуствую - все, курить закончил! И все благодаря врачам центра. Потому что они лечат, я знаю. По лечению курения — претензий нет вообще, ребята просто влшебники.

22.05.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Пил 10 лет и рушилась вся моя жизнь. Семья на грани распада, здоровье на грани. Решил бросить. Пытался сам, но бесполезно. Начал искать тех кто сможет мне помочь и набрел в газете на терос. Решил обратиться и по прошествии 7 сеансов я бросил пить. Очень помог каждый врач кто принимал участие в лечении. Всем советую!

23.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Регулярно выводили из запоя папу. Приезжали быстро. После процедур чувствовал себя хорошо. Удобно - выезжают на дом, не надо никуда везти. Вежливые, всегда консультировали по телефону. В итоге варач даже помог уговорить отца закодироваться. Вот уже полгода в семье спокойствие. Спасибо огромное врачам! И всем кто еще борется с этим недугом - терпения.

06.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Почему нет вашего центра в Саратове? Года три назад планировали открытие, но так до сих пор и не состоялось?

15.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Я очень много пил, и вот однажды наткнулся на рекламу центра Терос и решил попробовать, а вдруг получится! Прошел курс лечения и хотя я к этому относился со скепсисом, но это работает! и вот два месяца меня не тянет к алкоголю.

04.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Курил 10 лет. Решил бросить и выбрал для этого центр терос. Высококлассные врачи помогли мне избавиться от моего недуга. Я стал лучше себя чувствовать и благодарен за это центру. 1 сеанс и все как рукой сняло, всем рекомендую!

30.03.2017
Терос

Закадировался у вас супруг от алкоголисма. И захотел пить снова через 2 месяца. Надо снова вам заплатить для снятия так называемой кадировки, при которой муж пьет, и только после этого вы снова его закадируете?! Так это не гарантия, это более дорогое пьянство! Подробнее>>

29.03.2017
Отзывы о компании Терос

Прошу сотрудников обратить внимание - нет тротуара к центру и пандуса для инвалидов! Сейчас распутица и грязь, а дорога к ввходу только автомобильная - удобный пешеходный подход отсутствует! Представляете как неудобно среди едущих машин подходить? а еще если пациэнт - колясочник?
не найдены ... Подробнее>>