Отзыв клиента Алина о компании ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Пермь

Автор: Алина

Складывается такое ощущение, что положительные отзывы здесь пишут сами работники клиники, не могу утверждать, конечно, но после сегодняшнего посещения сей клиники не могу не предостеречь вас. Изначально пришла сюда я к гинекологу, которая сказала, что у меня что-то с флорой и обязательно какой-то вирус, что все очень плохо, из-за чего я оставила у них на анализах 4000 руб. + консультация 800 руб. Никаких инфекций, к их сожалению, не оказалось, зато даже флору мне там восстановить не смогли, ходила потом к другому врачу)), что уж говорить о более серьезных проблемах, которые могут быть. Ладно, неделю назад позвонила в регистратуру записаться на снятие швов после косметической операции (благо саму операцию делала в Санкт-Петербурге, где врачи более профессиональные и вежливые, а не здесь), записали меня на 15.45 28 июля 2015 г., даже имя не спросили. Пришла вовремя, не буду рассказывать сколько раз опытные администраторы посылали меня с 1го на 3й, с 3го на 2й, со 2го на 3й этажи, но оказалось - тут живая очередь! сидела ждала 40 мин, вышел пластический хирург (Василюк В. П) и сказал - вот 2 пациента, они мои, остальные не мои, до свидания!) сказали подождать другого человека, который может снять швы. Посидела еще мин 15, ни души! ушла! На столько отвратительного отношения к клиенту еще ни разу не видала. А ведь хотела еще делать шлифовку шрамов в этой шарашкиной конторе. Хорошо, что упасло! Если вам не принципиально отношение к себе и время, которое вы Здесь обязательно потеряете в очередях даже по записи - добро пожаловать! А также куча денег на ненужные анализы! Лично я туда больше ни ногой.

не найдены

21.04.2022 | отрицательный отзыв
«Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким самая паршивая и мерзкая клиника

Отвратительное обслуживание не квалифицированными кадрами в структуре ОМС «Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким , которые сидят и публично, в присутствии посторонних лиц, как бабки на завалинке, перечитывают карты пациентов вслух и ещё обсуждают каждого называя персональные данные... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Проходил здесь врача для медосмотра, она меня осмотрела и поставила мне болезнь, которой я не болею. А так как эта болезнь плохо повлияла бы на моё трудоустройство, врач сказала, что, чтобы "подтвердить или опровергнуть" её диагноз, нужно сдать несколько анализов, которые, естественно, платные. Пришлось искать адекватного врача в другой поликлинике, деньги за консультацию заплачены немалые, с тем же успехом можно было выкинуть их на ветер. Советую эту поликлинику всем, у кого кошелёк от денег по швам трещит.

Соликамск

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я работаю с 9:30. Мне нужно было пойти на ФГС. Сама процедура довольно быстрая, на всё вместе уходит 15 минут. Записался на 8:45 утра с расчётом закончить в 9 утра и аккурат к 9:30 добраться до работы. Оплатил на 3-ем этаже в регистратуре 1150 рублей и в 8:40 сидел у кабинета в ожидании приглашения. В 8:45 врачи из кабинета куда-то ушли. В 9 часов вернулись и вызвали тётку, которая сидела рядом со мной и опоздала на свою запись примерно на 45 минут. Тут же подошла другая тётка, опоздавшая на

Пермь

27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

26.09.2021
"Философия здоровья" доктора Суханова К.С.: Директор позовет тебя фразой "кис-кис-кис"....

Пригласить администратора к себе в кабинет фразой "кис кис"( то есть как кошку) для директора клиники это норма. А после убеждать его в том, что у администратора развращенное представление о мире, и что подчиненный видит этот мир узко. Нарушение личных границ полным ходом директор клиники считает, что имеет право давать личностные оценки сотруднику, не касающиеся рабочих процессов. К тому же, Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ФИЛОСОФИЯ ЗДОРОВЬЯ

Решила пройти курс LPG-массажа. Делала в Философии здоровья и не пожалела. Отличный специалист Петр. Очень профессионально работает. Еще курс кавитации прошла там же. Результат оправдал все мои ожидания! Качество отличное и цены низкие. Всем рекомендую!

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека "Философия здоровья"»

Не увидела.
Проходила там практику,фармацевтом,впечатления остались только положительные,персонал дружелюбный,все работают там давно,нет текучки,по-моему это показатель.Хотелось бы работать там и дальше.В аптеке всегда чисто,за этим тщательно следят,начальсво хорошее. ... Подробнее>>