ТК Восток

в связи с предстоящим юбилеем хочу поздравить руководство и сотрудников компании тк "Восток".к сожалению, жизненные обстоятельства заставили меня уехать из Владивостока, но память о том как хорошо мне работалось в дружном коллективе осталась. Такого отношения к сотрудникам как в "Востоке" я не встречал ни до ни после. Слышал, что компания начала масштабное расширение. Очень рад. Жду не дождусь когда Вы доберетесь до Дальнегорска, чтобы снова влиться Ваш трудовой коллектив.Желаю компании тк "Восток" успехов в достижении намеченных целей.С уважением,Владимир Клименко,бывший сотрудник.

Владивосток

20.05.2021 | положительный отзыв
ТК Восток

Сегодня в очередной раз (уже сбилась со счета сколько их было) позвонил сотрудник компании тк восток. Ежедневно, а бывает и по несколько писем приходит информация на почту о приглашении на собеседование. Повторятся не буду, так как в многочисленных отзывах уже описывали текст этих писем. Я про сеть этих непонятных компаний уже наслышана (по отзывам опубликованным на этом сайте и по Подробнее>>

31.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ, тиенс и пр..

Люди не ведитесь на эти звонки! Не тратьте свое время и деньги! Вам там запудрят мозги (сектанты это делать умеют) и вы им выложите все свои деньги, это настоящий развод! Нормальные работодатели редко когда будут сами названивать, да еще и с таким упорством! Кстати на фарпосте, хх.ру и трудвсем.ру представляют свои вакансии администратор, офис менеджера от имени разных ип, причем Подробнее>>

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ

Как же они достали за месяц моего поиска работы, ежедневно звонят с разных номеров, начиная с 8 утра! В резюме уже указала, чтобы эти конторы [censored] не звонили, но они судя по всему смотрят в обновленных резюме только номер телефона. Помимо этого направлюят сообщения на вотсап и эл.почту. Кто эти недолюди, которые идут на такую "работу"?!

Россия, Владивосток

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ И ПР.

Месяц назад я обновила свои резюме на фарпосте и hh, и буквально на следующий день начались звонки с разных номеров. При чем звонят без всякого стеснения и в 8 и в 9 утра. Сразу говорят, что " ваше резюме одобрено нашим руковдством и бла, бла, бла, наша компания занимается оптовой продажей продукции", хотя на момент обновления резюме я никому из

Россия, Владивосток

06.06.2020
ТК Восток

НИКОГДА не ходите на собеседование в эту компанию!По телефону сказали , что работают в торгово- логистической сфере и сотрудничают с такими компаниями как BMW, L’Oreal и тд. Пригласили на собеседование по адресу Пологая 53, оф 310.Девушка все собеседование пыталась впарить билет на предстоящее событие за 1500р. Подробнее>>