Ресторан Быковский город Брянск

я работала в ресторане Быковскский г.брянск проспект Московский мойщицей посуды в 2019 году и мне не заплатили 10 000 рублей за работу Ресторан Быковский г.Брянск проспект Московсий дом 158 обманул на зарплату не только меня но И других мойщиц .

Брянск

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр Брянск"

ООО "Консультационный центр Брянск" под этим названием скрывается мошенническая кампания ,работающая в сфере форэкс(forex),teletrade. Достаточно ввести в гугл "teletrade отзывы" и на первой странички можно заметить группы людей которые негативно сказывают о данной компании. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)
Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там ... Подробнее>>