медтехника - ремонт медтехники

Автор:[email protected]

Кронов Иван Борисович специалист по медтехнике . Хорошо разбирается в медицинской технике. Нам он помог во многих ситуациях с ремонтом. Спасибо ему. С ним надежно сотрудничать. Рекомендуем.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
МЕДТЕХНИКА: медтехника позор и работать тут не стоит.

Что можно было бы улучшить: Уровень заработной платы, самый низкий по рынку. Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения. Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун. не допустимо/плохо: Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам. Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса. Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах при этом является дилетантом или ...
Отзыв о компании оао «Медтехника» (г. Чебоксары) и ее генеральном директоре 3 Условия труда удовлетворительно 2 Уровень дохода очень плохо 4,5 Коллектив хорошо 1 Руководство очень плохо 3,0 Условия для отдыха хорошо 0 Возможности роста нет Что мне нравится в работодателе: Коллектив прекрасный. Платят (очень мало) регулярно, без задержек.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО Медтехника

Перед осенним периодом обострения различных заболеваний приобрели в наш дом облучатель-рециркулятор «Север» 2 – 15 compact. Сочетание высокой мощности и простоты использования – главный критерий, на который мы опирались при выборе. С управлением разберется абсолютно каждый. По размеру он совсем не большой. Приобрели напольную модель. Только положительные впечатления!

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Свердлова, 44/1

02.12.2020

Елена:
Позвонила в мед.технику ,спросила спросила стоимость пульсоксиметра . Ответили 4тыс.750. Это ужас. Кто может себе его приобрести?

Белгород, Гагарина, 2а

18.03.2020 | положительный отзыв

Ибрагим Губатович:
Работы проводятся грамотно,быстро знаю генерального директора Потехина Алексея Алексеевича, много лет, начинал электро механиком далее старший инженер обл.Управления Межтехника

Нижний Новгород, Ижорская, 34

18.04.2019

Елена:
На днях зашла в Магазин Медтехника на Советской, 64 - нужно было приобрести несколько товаров для детского лагеря. Соответственно, требовались и документы на товар. Необходимый товар в магазине был в наличии, а вот документов на него - РУ и сертификатов - не оказалось. Хамоватого вида продавцы, все как один, заявили, что сертификатов у них нет, значит и продавать они мне товар не будут. От такого обслуживания я была в шоке. Прошу обратить внимание на данную компанию Роспотребназор, так как в соответствии с Законом РФ, продавать изделия медицинского назначения без соответствующих документов запрещено.

Ярославль, Советская, 64 (1 этаж) Ярославль, Ленинградский проспект, 49 Ярославль, Московский проспект , 137 Показать все 3 адреса

10.04.2019

татьяна:
Позвонили на горячую линию нам сказали что продукция есть на этом магазине...Убедившись мы поехали туда,но сотрудники магазина не потрудились найти нам нужный товар сказав что его нет! Товар не из дешёвых и с болезнью моей трудно передвигаться...особо халатного отношения к себе не наблюдала! Больше никогда не пойду в этот магазин и друзьям скажу что бы не ходили!!!!!!!!

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 31 (1 этаж)

03.04.2019

Рафаэль:
Мне продали в ООО "ЧЕЛНЫМЕДТЕХНИКА" аппарат ДЕНАС пкм за 14000 рублей без № 4 комплекта поставки стр. 24 от "Руководства по эксплуатации",(красная цена которого 9 999 рулей). Закон Р.Ф. "О защите прав потребителей". и ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ или его представителя по стр.74 Обнаружение мною некомплектности во внимание не принимают .

Набережные Челны, 42-й комплекс, 7 / Хасана Туфана проспект, 46 (1 этаж)

07.02.2017
Медтехника

Народ, обходите стороной компанию " Медтехника ". Приходишь по объявлению, говорят, что контора полностью белая. Обещают оклад и проценты. Но правда сначала необходимо пройти стажировку, за которую Вы получите только оклад. Приносишь все документы, добросовестно стажируешься, а потом тебе в конце стажировки говорят, простите, Вы нам не подходите. И естественно, никакой оплаты. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

Собиралась приобрести у них костыли для мамы (она сейчас лежит через дорогу в моники). Я навещаю ее вечером, поэтому предпочитаю не тратить по пути время еще и на магазины, поэтому мы заранее позвонили по телефону, чтобы узнать стоимость и наличие костылей. По телефону сказали, да, есть костыли алюминиевые за 880 рублей. Вчера (26.10.2013) около 19-30 решила зайти купить их, на крыльце, возле самой двери, стоял сотрудник в белом халате и курил, было просто ужаснонакурено, дышать было буквально нечем! Внутри та же самая ситуация: весь дым затягивало туда, прокурено было все, не хотелось даже ни к чему прикасаться. И вид внутри напоминал какой-то мини-склад в походных условиях: 2 каморки в подвале, где свалены кучи коробок, кое-что лежало без коробки прямо на полу, который, кстати, совсем не блистал чистотой. Ну благо, что костыли - товар, не предполагающий стерильности (если бы мне нужно ... Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв

антон:

не ведитесь на вакансию курьера. их реклама висит постоянно! здесь http://www.pro-robotu.com.ua/search.php?textfield=%EA%F3%F0%FC%E5%F0&Submit.x=7&Submit.y=3&Submit=Submit «КУРЬЕР/ЭКСПЕДИТОР/СБОРЩИК ЗАКАЗОВ Сети магазинов «Медтехника» требуется. м/ж 20-40 лет. Полный рабочий день. Сб, вс выходные. З/п 3500-4000 грн. Тел.235-0313, Ирина» постоянная текучка на собеседовании вам скажут что ЗП 2500 в первый месяц и попросят прийти на следующий день поработать бесплатно а потом скажут: «извините, но вы нам не подходите» но почему? ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас