Медтехника - для Вас

Товары: - инвалидные кресла-коляски, - средства реабилитации, - средства по уходу за больными, - ортопедические изделия, - ортопедические матрасы и подушки, - домашняя медтехника, - экология дома, - красота и здоровье, - товары для врачей и мед.учреждений.       Объединение "Медтехника - для Вас" было создано в 2002 году.     Магазины медицинской техники "Медтехника - для Вас"- это всегда огромный ассортимент товаров.      На сегодняшний день с объединением "Медтехника - для Вас" работают ведущие российские и зарубежные производители инвалидной техники и сотрудничают практикующие врачи (хирурги, травматологи, ортопеды). На основе их рекомендаций подбираются изделия пациентам, корректируется ассортимент товаров.      Как добраться: м.Текстильщики, авт. 623, 641, 650, тр. 50  до ост. "ул. Краснодарская".

Анна Валерьевна
Покупали мужу костыли, так как он сломал ногу. Заказ делали по телефону, потому что не очень любим оставлять заказы в сайтах. Привезли костыли на следующий день. Спасибо магазину, выручили.
Поляков ДР
Покупали здесь специальный типа стульчик для возможности передвигаться старым людям или ограниченым в движении. Понравился сервис, все нормально.
margaritagubanova2015
Так как у мужа частые боли в пояснице. По указания врача заказали корсет. Выбор был большой, но выбрала именно то, что мне было нужно. Цены не астрономические, что очень важно для меня. В целом обслуживанием магазина довольна! Спасибо!
Алексей
Интернет-магазин обманщиков! Не связывайтесь с ними!!! На сайте одни цены, в реальности насчитывают больше! Доставка тоже грабительская! Доставляли товар 2 раза и с каждым разом доставка дорожала! В третий раз объявили 500 рублей только за доставку! Это что стройматериалы что ли? Ужасное впечатление!
Нэнси
Крайне неприятный интернет-магазин. Оформила заказ 6 числа, номер заказа 48477. Я понимаю, это был праздник и не ждала звонка в этот день. 8 числа на почту мне пришло уведомление что заказ передан менеджеру и он со мной свяжется. Но звонка так и не поступило. Сегодня, 12го, мне позвонила дама и сказала что они отказываются доставлять мне заказ из-за того, что я выбрала по нескольку скальпелей из разных партий и производителей. Сказала, что я сама должна понимать что такой заказ они составлять не будут. Не предложила доставить остальные позиции заказа, не спросила не хочу ли я приобрести коробку, раз уж коробками они продают. Дорогой магазин, вы должны указывать на сайте информацию о невозможности штучной покупки. Но тогда напрашивается вопрос, почему цена идет за 1шт? И для покупки оптом она должна быть явно другой! Тон разговора мне тоже не понравился, никаких извинений я не получила, вместо этого меня же саму и выставили виноватой, что я сама не догадалась. Не советую совершать покупки у Медтехники!
Данила
Отвратиетльнейшее качество работы интернет магазина www.medtehno.ru Оформил на сайте заказ номер 43987 утром в среду, менеджер перезвонил только вечером, подтвердил доставку и связь в определенный удобный мне временной промежуток на четверг. Но, видимо, курьеры у них не умеют пользоваться часами или не разбираются в цифрах, потому что на следующий день были пропущенный звонки от курьера за несколько часов до обговоренного диапазона времени, а когда я перезвонил в нужное время, он ответил, что раз я не взял трубку, когда он соизволил мне позвонить, то и доставки не будет. На вопрос, понимает ли он, что значит с 2 до 6 дня и умеет ли пользоваться часами, ничего выразительного сказать не смог. При звонке в магазин девушка сказала, что у них так заведено, и мне нужно звонить в какой то там филиал, из которого должна была быть доставка, а она мне ничем не поможет. Итог - нужные товары приобрету в другом месте, т.к. таким отсуствием сервиса пользоваться невозможно.
Ольга
Сделала заказ, сразу пришло письмо на почту о принятии заказа, через некоторое время пришло второе о том, что заказ в обработке. Это единственное, что хорошо получается у поставщика. Далее больше суток тишины, не выдержала, звоню сама. На другом конце слышны переговоры с водителями, о том, что кто-то что-то ждет очень ждет, мой оператор тоже включилась в разговор, оставив меня на линии слушать их переговоры...Когда все внутренние вопросы были решены, ко мне вернулись и пообещали перезвонить через час, ссылаясь на большую загруженность...Стоит ли говорить, что никто так и не перезвонил. Еще через сутки опять звоню сама и узнаю, что моего заказа в наличии у них нет и не будет, а на вопрос, почему никто не сообщил, прозвучал стандартный ответ: "Вам звонили". И претензии к тому, что звонка не было не принимаются с аргументацией: "У нас все клиенты говорят, что им не звонили". Отвратительная работа поставщика, не стоит тратить свое время, лучше заказать в другом месте.
Григорьев И.П.
Покупали у вас типа стульчика, для бабушки, чтоб ей удобно было ходить, точнее чтоб она вообще могла ходить с опорой. В обслуживание все нормально, товар качественный.
Денис
Про розницу я ничего сказать не могу - отзыв только по работе интернет магазина компании.Покупали (заказывали в Питер) коляску инвалидную Meyra Service 3.600Не плохая коляска, но это нам и так было известно на протяжении уже более чем 5-и лет.Но хочется отметить работу самого магазина Медицинская техника medtehno.ruВсе организовано весьма не плохо. Организовали доставку в Питер транспортной компанией до адреса. Приехало быстро (дня 3). Дольше деньги сбербанк переводил...Стоимость доставки вполне разумная, НЕ "заряжали" по типу: "сначала оплатите нашу доставку до терминала, а потом разбирайтесь со стоимостью доставки транспортной компанией".Необходимые документы для получения компенсации за ТСР прислали вместе с коляской.Ничего не "зажали случайно" - как зажала комплектную подушку одна не безызвестная фирма в Питере торговавшая Meyra-ми...В общем молодцы.А цена за коляску сейчас у них более чем приятная (даже странно) см. сайт самой мейры с рекомендованными ценами...Жаль что видимо не все размеры колясок у них сейчас в наличии есть...
Екатерина
Полностью поддерживаю Л...нида, сегодня пришлось заглянуть в этот мягко говоря закуток под названием магазин, все бы ничего если бы не ужасная во всех смыслах этого слова кассирша, которая мало того, что делает вид, что ничего не знает, так еще пытается всячески нахамить и съязвить. Убогая и несчастная женщина, лучше не ходить туда и не портить себе настроение.
Аноним
Аферисты. не меняют товарЗаказала16 декабря Рециркулятор-облучатель СН-211-115 лампы 2*15 (металлический корпус) на передвижной подставке (32274)На следующий день позвонил оператор, договориились о доставке. Я задала некоторые вопросы по товару - есть ли какая-лтбо ежегодная проверка олучателей, как это делают в мед.учреждениях, как насчет запасных лам (ответы я получила, но в раздражительной форме, что они этим не занимаются). После этого менеджер передала трубку курьеру, который говорил на ломаном русском языке и не мог правильно назвать мое имя и отчество. мне это не очень понравилось.. курьер снова звонил и называл неправильно мое имя и отчество. Чуть позже я перезвонила еще раз в офис, чтобы уточнить, нет ли русских курьеров, так как создается впечатление,что я не в медтехнике заказываю, а на рынке. Меня обругали. После этого я решила, уточнить, а точно ли мне везут ту лампу, т.к. на сайте есть такая же модель, но отличается габаритами, на что получила опыть раздражение и утверждение, что лампа именно та, которую я заказала. Приехал курьер не русской наружности, но у меня к нему претензий нет - товар мы вместе открыли и проверили, но... когда он уехал я с ужасом обнаружила, что мне привезли не ту модель - не 115, а 130 с разницей в длину почти на полметра! я позвонила снова в офис, рассказала -сказали все уладят и завтра привезут мой заказ. звонка так и не поступило, как и обмена товара. когда я позвонила ещё раз - мне сказала хамка-менеджер, что она сейчас занята другим и не может смотреть мой заказ(!), что мне перезвонят... Так я и жду звонка..:((( Больше не обращусь туда и вам не советую (только если в сам магазин, а не в интернете)
Леонид
Здравствуйте! Бизнес, в некоторых районах нашего города, оставляет желать «лучшего». В двух словах:господа учредители ответьте плиз на вопрос, как при таком нормальном сайте (сердце компании), у Вас такой продавец? Женщина, откровенно невменяемая, хамло. Простите, но "лицо компании" – крайне уродливое! Ну и как юрист, скажу следующее, если в упаковке товара, которым Вы торгуете, нет рускоязычного описания, то Я имею полное право вернуть любой товар в любые сроки. Так как сделка не может являться лигитимной!
Марина Александровна
Нужда заставила купить ортопедический матрас. Выбирая, наткнулась на интернет магазин " Медицинская техника". Интересный сайт, выбрала несколько вещей, решила купить матрас, прибор для приготовления кислородных коктелей и прибор для массажа ног. Решили съездить в магазин на Автозаводской, чтобы сделать окончательный выбор матраса, пощупать, проконсультироваться с продавцом. Все-таки не простая вещь.  Магазин - сарай, товары лежат горой, матрас оказался в самом углу, продавец отказалась доставать, пока мы не согласимся купить((((. Одного из выбраных мной матраса вообще "нет и не бывает". "Мало-ли, что написано на сайте..."  Прибор для массажа продавец так нам  "проверила" над табличкой " проданный товар обратно не принимается и не обменивается", что покупать резко расхотелось...Вообщем, мы с мужем вышли в шоке. Регулярно покупаем разные вещи и в магазинах и в интернет магазинах. Никогда не встречали такого безобразия и хамского отношения.  Наверное, потому что, все время ходили за товарами для здоровых людей, а здесь продают товары для больных. Люди!! К больным должно быть больше внимания и заботы!!! Выйдя из магазина мы даже заехали специально в другой магазин медтехники, что бы убедится, что мы живем в более-менее цивилизованной стране. Но разговаривать с продавцом у меня духу не хватило.  В итоге я заказала матрас, которого " нет и не бывает" в нормальном интернет магазине. А в этот магазин я не пойду ни в коем случае и никому не советую!
Ann
Собиралась приобрести у них костыли для мамы (она сейчас лежит через дорогу в моники). Я навещаю ее вечером, поэтому предпочитаю не тратить по пути время еще и на магазины, поэтому мы заранее позвонили по телефону, чтобы узнать стоимость и наличие костылей. По телефону сказали, да, есть костыли алюминиевые за 880 рублей. Вчера (26.10.2013) около 19-30 решила зайти купить их, на крыльце, возле самой двери, стоял сотрудник в белом халате и курил, было просто ужаснонакурено, дышать было буквально нечем! Внутри та же самая ситуация: весь дым затягивало туда, прокурено было все, не хотелось даже ни к чему прикасаться. И вид внутри напоминал какой-то мини-склад в походных условиях: 2 каморки в подвале, где свалены кучи коробок, кое-что лежало без коробки прямо на полу, который, кстати, совсем не блистал чистотой. Ну благо, что костыли - товар, не предполагающий стерильности (если бы мне нужно было покупать что-то стерильное, я бы сразу ушла). Далее, вежливо спрашиваю у женщины, сидящей за компьютером про костыли, она, не отрываясь от компьютера и не здороваясь в ответ, говорит вернувшемуся сотруднику (который теперь, кстати, попутно разговаривает по телефону) принести костыли, он идет в другую каморку, где все так же навалено и, переступая через баррикады, приносит мне костыли, которые стоят уже 1000 рублей! Фантастика! И сразу пробивает мне их! Я говорю, - нет, мне не подходит, мне по телефону сказали другую цену (не говорю какую именно!)! Женщина презрительно смотрит на меня и выдает, - Что это 120 рублей большая разница что ли?? (то есть она точно знает, какую цену они называют по телефону и какую в реальности!)-Да, - говорю, - большая-Это что большие деньги что ли?! (женщина уже чуть ли не кричит на меня, как на какого-то бомжа))) Да на дорогу сюда больше потратила! (видимо, они всех обманутых там так убеждают и те соглашаются)В общем  ушла со словами "Какие тут у вас все вежливые!!"Написала отзыв, потому что терпеть не могу обмана, да еще таким наглым образом! Из принципа ничего не стала там покупать, и, на всякий случай, хочу предостречь людей! А уважаемым т.н. сотрудникам хочу посоветовать, что если они хотят получить таким образом "чаевые", так их хотя бы надо заслужить сначала! Мне не нужно, чтобы сотрудники бегали вокруг меня, но элементарную минимальную воспитанность можно хотя бы проявить и показать свое профессиональный облик, а не включать "базарную бабушку". Хорошо, что в аптеке неподалеку оказались костыли, купила их там, и, кстати, дешевле вышли.
anet_
Вчера была в магазине на Люблинской, спасибо большое продавцам-консультантом, очень отзывчивый и квалифицированный персонал помогли выбрать бандаж, но директор этого магазина просто хабалка, не давала в нормальной спокойной обстановке примерить и выбрать товар. Она была в каком то не адекватном состоянии, по хамски разговаривала с покупателями ходила истерла позалу!!! Такие директора не для современного бизнеса! Очень сочувствую коллективу этого магазина!!!!
потребитель
Если хотите столкнуться с откровенным безразличием быдла и хамством-  заказывайте в этом магазине.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
МЕДТЕХНИКА: медтехника позор и работать тут не стоит.

Что можно было бы улучшить: Уровень заработной платы, самый низкий по рынку. Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения. Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун. не допустимо/плохо: Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам. Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса. Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах при этом является дилетантом или ...
Отзыв о компании оао «Медтехника» (г. Чебоксары) и ее генеральном директоре 3 Условия труда удовлетворительно 2 Уровень дохода очень плохо 4,5 Коллектив хорошо 1 Руководство очень плохо 3,0 Условия для отдыха хорошо 0 Возможности роста нет Что мне нравится в работодателе: Коллектив прекрасный. Платят (очень мало) регулярно, без задержек.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО Медтехника

Перед осенним периодом обострения различных заболеваний приобрели в наш дом облучатель-рециркулятор «Север» 2 – 15 compact. Сочетание высокой мощности и простоты использования – главный критерий, на который мы опирались при выборе. С управлением разберется абсолютно каждый. По размеру он совсем не большой. Приобрели напольную модель. Только положительные впечатления!

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Свердлова, 44/1

20.05.2021 | положительный отзыв
ремонт медтехники

Кронов Иван Борисович специалист по медтехнике . Хорошо разбирается в медицинской технике. Нам он помог во многих ситуациях с ремонтом. Спасибо ему. С ним надежно сотрудничать. Рекомендуем. Подробнее>>

02.12.2020

Елена:
Позвонила в мед.технику ,спросила спросила стоимость пульсоксиметра . Ответили 4тыс.750. Это ужас. Кто может себе его приобрести?

Белгород, Гагарина, 2а

18.03.2020 | положительный отзыв

Ибрагим Губатович:
Работы проводятся грамотно,быстро знаю генерального директора Потехина Алексея Алексеевича, много лет, начинал электро механиком далее старший инженер обл.Управления Межтехника

Нижний Новгород, Ижорская, 34

18.04.2019

Елена:
На днях зашла в Магазин Медтехника на Советской, 64 - нужно было приобрести несколько товаров для детского лагеря. Соответственно, требовались и документы на товар. Необходимый товар в магазине был в наличии, а вот документов на него - РУ и сертификатов - не оказалось. Хамоватого вида продавцы, все как один, заявили, что сертификатов у них нет, значит и продавать они мне товар не будут. От такого обслуживания я была в шоке. Прошу обратить внимание на данную компанию Роспотребназор, так как в соответствии с Законом РФ, продавать изделия медицинского назначения без соответствующих документов запрещено.

Ярославль, Советская, 64 (1 этаж) Ярославль, Ленинградский проспект, 49 Ярославль, Московский проспект , 137 Показать все 3 адреса

10.04.2019

татьяна:
Позвонили на горячую линию нам сказали что продукция есть на этом магазине...Убедившись мы поехали туда,но сотрудники магазина не потрудились найти нам нужный товар сказав что его нет! Товар не из дешёвых и с болезнью моей трудно передвигаться...особо халатного отношения к себе не наблюдала! Больше никогда не пойду в этот магазин и друзьям скажу что бы не ходили!!!!!!!!

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 31 (1 этаж)

03.04.2019

Рафаэль:
Мне продали в ООО "ЧЕЛНЫМЕДТЕХНИКА" аппарат ДЕНАС пкм за 14000 рублей без № 4 комплекта поставки стр. 24 от "Руководства по эксплуатации",(красная цена которого 9 999 рулей). Закон Р.Ф. "О защите прав потребителей". и ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ или его представителя по стр.74 Обнаружение мною некомплектности во внимание не принимают .

Набережные Челны, 42-й комплекс, 7 / Хасана Туфана проспект, 46 (1 этаж)

07.02.2017
Медтехника

Народ, обходите стороной компанию " Медтехника ". Приходишь по объявлению, говорят, что контора полностью белая. Обещают оклад и проценты. Но правда сначала необходимо пройти стажировку, за которую Вы получите только оклад. Приносишь все документы, добросовестно стажируешься, а потом тебе в конце стажировки говорят, простите, Вы нам не подходите. И естественно, никакой оплаты. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв

антон:

не ведитесь на вакансию курьера. их реклама висит постоянно! здесь http://www.pro-robotu.com.ua/search.php?textfield=%EA%F3%F0%FC%E5%F0&Submit.x=7&Submit.y=3&Submit=Submit «КУРЬЕР/ЭКСПЕДИТОР/СБОРЩИК ЗАКАЗОВ Сети магазинов «Медтехника» требуется. м/ж 20-40 лет. Полный рабочий день. Сб, вс выходные. З/п 3500-4000 грн. Тел.235-0313, Ирина» постоянная текучка на собеседовании вам скажут что ЗП 2500 в первый месяц и попросят прийти на следующий день поработать бесплатно а потом скажут: «извините, но вы нам не подходите» но почему? ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас