Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фемида Консалтинг

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели! В данной организации большая текучка. На работу берут только молодых и симпатичных. Работодатель сначала улыбается и обещает «золотые горы», а по факту платит как минимум на 30% зарплаты меньше обещанного. Переработки, особенно в период отчета, но они не оплачиваются. Попав в данную контору, можете забыть о личных интересах. При увольнении не доплатили то, что должны были, иными словами кинули Трудоустройство кстати не в Фемиде, а у ее Контрагентов. Работаешь работаешь и даже не знаешь где.

 

Положительные стороны

---

 

Красноярск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

13.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>