линия защиты юридическая компания - не удачное сотрудничество с бригадой строителей

Автор:[email protected]

Пригласила рабочих отремонтировать крышу в частном доме. Они деньги взяли, а крыша как текла, так и течет. На мои претензии не реагировали, устранять неполадки никто не собирался, деньги возвращать тоже. Юристы этой компании помогли заставить недобросовестных рабочих переделать свою работу. Спасибо большое юристам за помощь.Без Вас так бы всё и осталось

Отрицательные отзывы

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Колбина Анна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Колбина Анна:
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев. Сроки Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Алик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алик:
Все обычно , юрист квалифицированный но дерзкий , грамотный в юриспруденции , но опять же очень величественный дерзкий Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Максим Сергеевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Максим Сергеевич:
Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо! Множество Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Исковое заявление

Заходил к ним для того что бы мне составили иск для подачи в суд на страховую компанию, которая не исполняет свои обязательства. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Карпов Дима из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Карпов Дима:
прием оформлял платно , купил документы для снижения процентной ставки . Сделали быстро нормально Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Буйнов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Буйнов:
Спасибо за работу , адвокаты у них хорошие , на судебном заседании за меня выступал Туманов , у второй стороны закончились доводы на втором десятке минут , молодец молодец Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Айгуль из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Айгуль:
Очень хорошо сделали нам услуги , спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите . Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно хорошо Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергей:
Я обращался к представителю Линии защиты за реальной помощью , идти толком было не куда , а сюда я как то обращался и цены не кусались и качеством владели , в общем меня настигли кредиты в полной мере , я только что не делал , закрыть не удается , пришлось опять обращаться к юристам и просить помощи , Павел Андреевич помог в данном вопросе за 24 дня с учетом всех письменных отправлений с требованиями . + Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Галина из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Галина:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Аракелян Армен из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Аракелян Армен:
Консультировался в этой юридической компании и остался очень доволен юристами. И не только тем, я как они решили вопрос, но и внимательным и доброжелательным отношением. От этой компании остались только хорошие впечатления. Внимательность Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Кристина Макарова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кристина Макарова:
Спасибо , консультация и вправду бесплатная , не поверила сначала. отлично Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алексей:
Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом Качественные услуги Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
zinkovichвич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

zinkovichвич:
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом. Явно Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Певцов Игорь Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Певцов Игорь Васильевич:
Не побоюсь этого слова , КОМПАНИЯ , реально юридическая , это наверное первая юр фирма которую я нашел спустя пары лет , остальные крупные похожие организации , жульё!!! А Линия Защиты достойна моего комментария , рекомендую обращаться сюда если у вас возникли юридические проблемы , эти люди не ждут ганараров , они ожидают разобраться , можно ли браться за ваше дело или не стоит. Лучшие Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Генрик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Генрик :
Спасиба от мигранта Генрика , благадарю уридическую центр ради и за помащь спасиба Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Александр из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Александр:
Если в общих чертах то очень приятные люди , достаточно грамотные юристы , руководитель сам выходил уточнить серьезность моей проблемы , консультацией очень доволен. очень доволен Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
ГОСТЬ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

ГОСТЬ:
консультация бесплатная , не развод )) как обычно , хороший юрист , помог и брошурку оставил) + Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
evgen из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

evgen:
Заказывал платную консультацию (дистанционную) , позвонили по скайпу , юрист беседовал со мной достаточно долго , пока у меня не закончились вопросы , ответил четко и ясно очень приятные люди Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

АНОНИМ:
Ростущая компания , побольше таких честных и уважаемых людей в нашем городе , а то развелось одно отрепье с жульем , спасибо вам что вы есть и держитесь на плаву Молодцы Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Лана Вокер из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лана Вокер:
Имела честь сотрудничать с юристами данной компании, поскольку были проблемы с распределением земельного участка с соседями. Боже мой, сколько они мне крови попили. Хорошо, что хоть юрист смог поставить все точки над «Ё». Если хотите качественной и объемной консультации по похожим вопросам, то обращайтесь в данную организацию. Профессионалы Подробнее>>

Манапова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Манапова:
В целом все удовлетворило , хороший специалист он и в африке специалист. Просили оставить впечатление , оставляю , консультация наполнена кучей законодательств которые вылетают из уст юриста , расписал все очень грамотно , но только быстро так говорил что иногда я не успевала записывать) Хороший спец Подробнее>>

Рома Жуков из города Саратов о компании Линия защиты юридическая компания

Рома Жуков:
Большое спасибо юристам из Буквы закона за юридическую помощь и сопровождение при приватизации земельного участка. Вы профессионалы с большой буквы. Вопрос был очень сложный и я не рассчитывал его решить в положительном ключе. Но на первой же встрече юристы меня сразу успокоили и сказали, что попытаются сделать все возможное в рамках правового поля. Итог: земельный участок приватизирован. Не знаю даже, как и отблагодарить, решил хотябы отзыв хороший в знак благодарности написать. + Подробнее>>

Аноним из города Челябинск о компании Линия защиты юридическая компания

Обращались в эту юридическую компанию, когда нужно было решить проблемы со страховой компанией, которая не выплачивала компенсацию в полном объеме, как того хотелось. Пошли к юристам. Работу выполнили свою хорошо, но потом мы узнали, что есть компании, у которых услуги стоят дешевле. В целом юридическая фирма не идеальна, но обращаться можно. ----- Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Зотов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Зотов:
Все достаточно ясно и понятно обьяснили. быстро Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Беликова АЛиса из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Беликова АЛиса:
Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , линия защиты помогли мне взыскать деньги за алименты с бывшего мужа , его привлекли к административной ответственности). умницы Подробнее>>