Отзыв о работодателе «касса дизайн»

Доброжелатель:

После собеседования в "Кофе хаус" взяли на работу. Долго слушала про "офис у нас был, завтра переедем в новый", так 3 недели обещали. Договорились поработать удаленно. В первый день отправили на обмер помещения, которое уже было обмеряно. Дальше неделя тишины, после которой сказали, что за эту неделю не заплатят, так как работы нет.
На следующий обмер поехала со мной сотрудница Люда Ганестова, которая опоздала на обмер на 50мин, и даже не извинилась. Такое у них отношение к людям в этой Кассе.
В общем развод. Они берут людей на пару-тройку проектов и меняют на новых. Не ясно откуда столько известных брендов в портфолио.

Видимо, клиенты, известные бренды, с которыми было бы замечательно поработать.

г. Киев

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Цена божеская, на тарифе бизнес. Программа товароучета работает хорошо. Отслеживаю работу кассиров, проверяю время открытия и закрытия отдела, выручки, неликвид и т.д. Есть разные отчетности по продажам, по поставщикам, все очень удобно и понятно. Получаешь все через пару кликов. Сама касса работает хорошо, не глючит, не тормозит, заряд держится хорошо, сенсор откликается отлично

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-касса.ру

Самое поршивое место работы на котором мне когда либо доводилось работать!не описать словами!Компания из разряда "что хочу не знаю сам". За 5 месяцев работы побывал в 3х разных отделах,это просто ужас!Работают с клиентом на 1 продажу,сколько общался с клиентами ни одного довольного не встретил,о каких допрадажах говорит руководство этим клиентам вообще не понимаю!Бизнес процессы в компании это просто что то с чем то,твоя премия зависит от одного человека которые занимается интеграцией и обучением клиентов и всем чем только можно,забивает на работу как только может и руководство ничего с этим не ...
Не нашел за время работы

26.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

мне работа нравится. Офис недалеко от дома, график удобный и зарплата хорошая. Коллектив тоже молодой и дружный, все друг другу помогают в случае необходимости. В целом работать комфортно
иногда бывают завалы и на обед сходить некогда

21.06.2023 | положительный отзыв
Касса с хорошим тарифом

Я купила кассу 5 А, оставил бесплатный базовый тариф. Модель имеет встроенный сканер, который отлично справляется с любым штрих кодом. Базовый тариф доступен на собственности, после открытия расчётного счёта.
Меня устраивает

21.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

Хорошая компания с перспективами карьерного роста и личностного развития. Зарплата вся белая, оформляют официально с первых дней. Я работаю с марта 2022 года. Пока все более чем устраивает, думаю задержусь надолго
существенных нет, работа как работа

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральская Региональная Ссудная Касса

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.
ни каких, просто развод!!!!!