Новороссийский морской торговый порт

Руководство этой помойки придумало как делать денежки на текучести кадров.Примерно на 20 рабочих местах у них каждый месяц новые люди. С чем это связано ? Элементарно, Ватсон ! Они ждут резюме от безработных. Затем, когда всё, что написал о себе любимом безработный в своём резюме, понравится кадровикам и руководству этой шарашки, приглашают его на собеседование.Человека принимают на работу, но объявление с вакансией, по которой этого человека эти мошенники приняли на работу, продолжает висеть в инете и собирать резюме и отклики безработных.Новенькому сотруднику эти ур/оды платят зарплату примерно на 50 % ниже той, которую ему обещали на собеседовании и новенький тут же увольняется и уходит от них. На его место кадровики этой помойки тут же приглашают новеньких безработных, чьи резюме им понравились. И этим вновь приглашённым на собеседование работникам они тоже так же заплатят гроши и они тоже уйдут от них через месяц после получения зарплаты. И так будет происходить до бесконечности. Половину зарплатных денег примерно 20 25 рабочих мест какая то сво/лота из руководства этой шарашкой кладёт себе в карман. Уважаемые безработные, не связывайтесь с этими %удалено% и [censored] И особенно, когда ваши резюме они рассматривают как резервные. Обходите стороной эту помойку. Не связывайтесь с ними, если не хотите быть обманутыми ими и уйти с грошами от них.

Новороссийск

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таисия о компании Морской торговый порт Усть-Луга

Контора, состоящая из родственников, друзей и прочих близких. Если у вас там нет высоких покровителей, то о повышении зарплаты и карьере можете забыть, будете работать за родственников от рассвета до заката. Руководство в офисе на Шпалерной местами не самое адекватное, нервное, психически неустойчивое. В коллективе процветают интриги и сплетни. Зарплата делится на оклад и премию KPI. Если что-то не так, то премии можно лишиться запросто, поэтому власть держится на страхе. Офис расположен неудобно - 30 мин пешком до любого метро, транспорт около офиса в сторону метро не ходит.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Низкие зарплаты. Низкий компетентный уровень сотрудников. Сотрудники сидят десятками лет, тк на рынке они не могут себя продать, тк обучать здесь никого не обучают. А производственный процесс настолько уникален, что его изучение никак не может пригодиться в дальнейшем построении карьеры. Здесь лютой ненавистью ненавидят тех, кто сумел своим трудом и обучением за свой счет добиться более высокого уровня зарплаты. Дедовщина. Новые сотрудники всем всё обязаны. Не дай Бог Вам установят зп чуть выше чем в среднем по больнице: Вам смерть. Старики сидят и не имею и не хотят иметь

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Крайне неквалифицированные HR, а особенно их глава Курбангалиев. На собеседовании задаёт вопросы не по теме, а также ведёт себя очень надменно. Только он наверно забыл, что это соискатель выбирает себе работу, а работодатель всего лишь предлагает свои условия.

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Дудинский морской порт отзывы - Отвратительная работа

В настоящее время а Дудинском морском порту происходит что то невообразимое. Большая часть причалов не работает. На 4 причалах находится только одно судно, которое обрабатывают несколько дней. Ребята эта не работа. Если Вам платит ГМК НН за безделье, я то же туда хочу. Вы парализовали доставку овощей и фруктов норильчанам. 7 лет назад господин ВВП отдал Вам в районе Дудинки все что можно. Частные причалы отсутствуют, а Вы не РАБОТАЕТЕ. Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ»

Нашёл вакансию на hh.ru в МРП на должность 1С Программист. Вакансия https://spb.hh.ru/employer/2618890 . Откликнулся на вакансию, после чего на почту пришло уведомление перезвонить, контактное лицо МРП Курбатов Владимир. Начал было расспрашивать по вакансии, но Владимир сказал, что сначала нужно выполнить тестовое задание на 1С, а после выполнения тестового задания уже можно будет говорить про место работы и условия. Тестовое задание на 1С -написать простую конфигурацию по учёту топлива, ГСМ – путёвки, заправки ТС. Сделав тестовое задание, скинул конфу на почту, в конце дня позвонил и уточнил, дошло ли, на что получил положительный ответ. После нескольких дней ожиданий решил позвонить узнать как мои успехи, т.к. откликался на несколько вакансий поэтому нужно было определяться с местом. Позвонив Владимиру и спросив что по поводу моего тестового задания, услышал что как только он посмотрит мои наработки так и перезвонит, на что я ... Подробнее>>

22.09.2020
Морской порт Санкт-Петербург

Проработал около 2 лет на участке грузоподъемных кранов электромонтером, пришел с большими надеждами на достойную зарплату. Первый год выходило 40 45к после вычета НДФЛ,в 2020 году запустили надбавку,начисление вызывает сомнения( на усмотрение руководства),а в итоге выходило, сколько не работай(смена или 5 дневка), получаешь 50к чистыми.Когда уходишь в отпуск,отпускные намного меньше,чем зп,я так понимаю не учитываются какие то разовые выплаты. При

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Новороссийский судоремонтный завод

Маленькая з/п, неадекватная руководитель. Начальник отдела кадров после увольнения выливает на неугодившего ей сотрудника ведра вранья и грязных сплетен перед другими работодателями, благодаря ей после увольнения с этой организации очень трудно найти работу.
Отличный коллектив в моем подразделении

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ НОВОРОССИЙСКИЙ ОТДЕЛ отзыв сотрудника Светлана48

Сергей Самойлов. Работал в Ясной Поляне обойщиком три года. По семейным обстоятельствам уехал домой в Питер. Только положительные эмоции. Слаженный коллектив, зарплата однозначно выше чем в других конторах. В апреле думаю вернуться обратно, в Питере не заработаешь нормально, буду проситься обратно. До моего приезда не рекомендую никому устраиваться в ЯП.. потом можно. Шутка Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «фгуп гусда при спецстрое россии новороссийский филиал»

Начальство выше прорабов - все уроды, рабочих за людей не считают, условия скотские, талоны на питание отменили, заставляют всех есть за наличку, а в столовой баланда за бешенные деньги. Начали сами готовить, так по приказу Зиновьева, начальника филиала, все столы из комнат повыбрасывали, всё сломали. Ничего не выдается - мыло, перчатки, стиральный порошок, бумагу туалетную - все покупали сами. Спецодежды нужного размера нет. Работаешь без обеда - ничего не доплачивается. Задержался до ночи - хоть бы спасибо сказали, так каждую смену. Отменили вахтовую надбавку, срезали часы, выходные не оплачиваются. Кто увольняется, тем копейки платят, всего лишают. За спецодежду вычитают по 10 тысяч при увольнении! Начальник приезжает иногда, вечно пьянствует. У него интерес в Китай только съездить, водки попить. Текучка началась большая, они и рады. Одних наберут, облапошат, потом другие приходят. На все требования говорят, не нравится - увольняйтесь! ... Подробнее>>