Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Возрождение

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Хотелось бы побольше разнообразия в работе, немного надоедает текучка и однообразность задач.

Уже 2,5 года работаю в клинике возрождение, хороший коллектив, вовремя выплачивают зарплату, адекватное начальство, что, наверное, самое важное для меня! Нет никаких спонтанных требований, за которые ты отвечаешь головой! Вся работа распределяется заранее, срочные дела бывают, но достаточно редко. Благодаря этой работе я смогла отыскать свою любовь всей жизни, за что тоже отдельное спасибо! Зарплата соответствует той, что на рынке по моему направлению. Ах, да, я же работаю врачом в этой клинике! А то сразу не упомянула это!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. за то, что привела меня работать в клинику. Шикарные условия работы, большая зар/плата, лучший коллектив в мире!
в нашей клинике нет недостатков

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника Возрождение

Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сара о компании Клиника Возрождение

Устроилась на работу медсестрой неделю назад. На сегодня впечатления только положительные. Условия работы и коллектив на высоком уровне. Уверена, что и дальше будет всё отлично . Спасибо , что приняли в свою команду!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Витальевна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить руководство клиники, за лучшие условия работы и высокую зарплату! Особенно лично директора Спирину Я.К. , которая создала настоящую сплочённую команду!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании Клиника Возрождение

Без лишних слов - ЗП большая, коллектив супер , начальство справедливое, работа достойная!

01.02.2023 | положительный отзыв
Клиника Возрождение

1. Недоплачиваемая стажировка для вакансии секретарь 2. Хотеться напомнить, что клиника не конкурс проводит, а стажировку. Помимо меня стажировали ещё одного будущего сотрудника, но в конце меня ввело в недоумение предложение о том, что между нами сделают выбор. То есть я потратила своё время для того , чтобы услышать это! Все бы ничего, но эта ситуация испортила все впечатление.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузанна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить лично директора клиники Спирину Яну Константиновну , за то что лично одобрила мою кандидатуру медсестры. Очень справедливая руководитель. Я очень довольна своей работой , условия и оплата на высшем уровне. Так же привет нашему дружному коллективу клиники.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

Лучшие условия для работы. Очень сплочённый коллектив! Высокая з/п! Я очень довольна, что удалось устроится в клинику на работу! Спасибо

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике 4 года. Очень довольна своей работой. З/П , условия , отношение начальства , всё на высшем уровне. Очень люблю свой коллектив. Спасибо

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга В. о компании Клиника Возрождение

Условия работы, З/П - всё на высшем уровне. Но я хочу отдельно поблагодарить весь коллектив, такого дружного и сплаченого коллектива я еще не встречала. Всем привет ,добра , здоровья!

03.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов С о компании Клиника Возрождение

Просто идеальный коллектив ! начальству салют! Мне реально повезло с работой!

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казимир о компании Клиника Возрождение

После определённых событий, я решил посвятить жизнь помощи людям. В этой клинике работаю второй год. Более чем доволен здешними условиями. График работы стал для меня привычным, да и зарплата тут хорошая. Но главное то, что я нашел работу, соответствующую моему призванию. Мы помогаем людям избавиться от разрушительных зависимостей, и это вдохновляет!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекскандр о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике врачом-психиатром. Начальство у нас лояльное, не конфликтное. Пациенты, конечно, бывают довольно сложные, потому в первые месяцы работы было непросто со всем свыкнуться. Условия работы комфортные, оклад очень высокий. Нареканий нет.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

В клинике работаю давно. Условия работы отличные. Карьерный рост - это не пустые обещания, а реальность. З/П высокая и главное официальная. Коллектив супер!

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Клиника Возрождение

Условия работы и заработная плата на высшем уровне. Работаю тут с огромным удовольствием . Благодарна руководству за то, что в своё время приняли меня сюда работать. Всему коллективу большой привет!

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Возрождение

Уже 5 лет как  я  работаю  в клинике.  Для меня  стало  удовольствием  помогать  больным, особенно  тем кто зависим от алкоголя  и  наркотиков. Помогаем вернуться к нормальной жизни. Работа у нас хорошая  и стабильная заработная плата.

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить всю администрацию клиники. За 3 года, я получила второе повышение по должности , и соответсвенно зар/плату. Спасибо

17.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина К. о компании Клиника Возрождение

Работаю в этой клинике недавно, но вполне довольна. Есть куда расти профессионально, современные методики и оборудование, зарплата достойная, в коллективе комфортно.

23.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Клиника Возрождение

Самое классное место работы, которое у меня было. Зарплата большая, а обстановка просто домашняя. Чувствуешь себя человеком, а не какой-то рабочей скотиной.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Моя первая работа , на старте было нервозно, т.к. пациенты особенные, но со временем освоилась и поняла, что зря переживала. Работа нравится, люблю свой коллектив

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Клиника Возрождение

Я новый сотрудник, работаю медсестрой, но чувствую себя полностью своей среди коллектива. Мне очень нравится, условия работы на 5. Коллектив как семья. Отдельная благодарность руководству за достойную З/П!