IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Консультант

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили квартиру, лет эдак 9 назад. Если вас подключают на входящие, вы просто не успеваете их взять. Звонок длится 1–2 сек и его тут же подхватывает другой консультант. При устройстве на работу, мне говорили — делай хотя бы 5–6 целевых звонков и все норм. В итоге выставили планы, которые сделать невозможно при таких гнилых базах. Однако, если начать поднимать проблему не целевых баз ответ один — ищите проблему в себе. А кстати, мне на втором месяце работы поставить 36 дополнительных часов работы. И в итоге оказалось, что оплатят их за 1300р. К счастью график я скорректировала. Вообще очень любят делать все по тихому. Никто и никогда вам не скажет правды, как обстоят дела на самом деле. Сколько тебе платят, какие условия работы. Врут абсолютно везде.

Корпоративы на новый год и прочие праздники. Возможность выбрать будете ли вы работать официально или же неофициально.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Компания не закостенелая — любые полезные предложения, пожелания быстро внедряются. Хороший коллектив: дружные ребята, иногда посиделки по вечерам, Крутой корпоратив. Поощряют результативность: есть возможность заработать больше, если делаешь больше результат. Те кто пришёл отсиживать оклад — Не поощряется и долго не задерживается. Хороший вид на город с высоты)

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Интернет Медиа Гид

Адекватные руководители, отличный коллектив, для новых сотрудников проводится доступное обучение, помощь на всех этапах обучения и работы. Работаю на удаленке, не нужно тратить время на дорогу.

Краснодар

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Читаю отзывы и мне совсем не понятно, почему люди пишут о том, чего совсем нет. За время работы в этой компании, я приобрела огромный опыт работы. Да, здесь нужно работать, нужно обрабатывать много информации за день, люди, которые приходят отсидеть свои 8 часов, здесь не задерживаются. Но руководство никогда не закрывает глаза на вклад сотрудника в развитие компании. Это всегда отмечается и вознаграждается. Каждый день ты получаешь много новой информации, интересных задач. Во всех трудностях, с которыми тебе придётся столкнуться в процессе Тебе помогут твои коллеги. Именно это и ценится в нашем коллективе. Я точно могу сказать, что я люблю свою работу!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Я работаю в компании больше года. За это время меня подняли в должности и увеличили оклад. Я люблю свою работу, мне нравится общаться со своими коллегами. Свой коллектив я смело могу назвать дружным. Ежедневно я продвигаюсь в сфере своей деятельности и учусь чему-то новому благодаря моему руководителю. Я знаю, что если у меня возникнут трудности, то мои коллеги всегда мне помогут. Конечно же меня шокируют столь негативные отзывы, однако сколько людей — столько и мнений. Меня полностью удовлетворяет моя зарплата и премия. Конечно же не могу не отметить удобство расположения офиса, дорога от метро составляет меньше минут чем один трек из моего плейлиста :) Что я еще могу сказать? Не будьте столь жестокими, все

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Господа которые пишут что там все плохо идут, т. к все хорошо только в газпроме и то наверно есть какие-то минусы! Вы сначала научитесь работать, а потом пасти открывайте, что вас то не устраивает Были бы вы компетентным и прекрасным сотрудником, работали б в самой лучше фирме города на зарплате в 100?000, а так как вы ходите по собеседованиям в разные фирмы и ищите хорошей жизни, будьте тише что там все так плохо Сначала начни работать и посмотри как, что устроено, а потом пиши отзывы о том что там все плохо!

26.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая и стабильная компания

Работаю более 3 лет, все нравится. Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные- заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя...
Не выявила для себя отрицательных сторон, даже если есть разногласия - они проговариваются и решаются.

19.12.2023 | положительный отзыв
Интернет медиа гид

Все отлично, прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя, удаленная работа, адекватное руководство, система оплаты прозрачная, понятная, есть карьерный рост, всему научат, подскажут если нужно. Смело идите работать!

27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

13.09.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Имг отличная компания. Здесь достаточно просто влиться в должность. Руководители помогают как в первый день, так и через год работы. Доход полностью пропорционален занятости. В офисе отличный, дружелюбный коллектив. Если вы удалёнщик, но хотите выбраться из дома и поработать из офиса,...
Не нашел

Отличная компания

Не нашла

28.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия. Зарплата вовремя и без задержек, компанию рекомендую
Не выявил

Работа в ИМГ

Работаю в компании уже на протяжении 7 лет из менеджера выросла до руководителя. Лояльные, но в тоже время одержимые своей целью руководители которые всегда за рост сотрудников, за развитие сотрудников и что взаимосвязано рост компании.\\r\\nОтличный большой коллектив. Обожаю внутренний разгрузочный...

12.09.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт

Всё устраивает , дружный коллектив , хорошие наставники , своевременная ЗП

19.01.2024 | положительный отзыв
отзыв о прекрасной компании интернет медиа гид

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым)\\r\\nсоветую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интернет Медиа Гид

Работаю не так давно, поэтому по поводу карьерного роста не могу ничего сказать на своём опыте, однако на примере других сотрудников могу сказать, что он тут определённо есть. Коммуникация в компании на высшем уровне, условия работы тоже. Особенно мне понравилось отношение к новеньким. Спроси любого - любой тебе ответит, поможет, подскажет. Отдельный респект за своевременные квизы
пока не выявила

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Интернет Медиа Гид

Одна из лучших компаний, где я работала. Постоянная поддержка со стороны руководства, зарплата всегда, именно всегда вовремя, даже часто раньше ( и она очень достойная, если нормально выполнять обязанности и не лениться). Выходные и праздничные дни отдыхаем. Я здесь третий год, и надеюсь на долговременное продолжение сотрудничества, так как это действительно то место, куда хочется приходить, и где есть желание работать и зарабатывать. Система бонусов, премий, все очень адекватно и здраво. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Интернет Медиа Гид

- Прозрачная программа адаптации и обучения, всегда помогут, один на один с проблемой не бросят. - ЗП средняя по рынку, не гонюсь за большой зп, так как в приоритете именно развитие себя, как специалиста. - Коллеги все очень приятные, уважительно общаются, но без лишней формальности. - Удаленный формат работы.
- мало каких-то корпоративных праздников, но это особенность любой удаленной работы)

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Интернет Медиа Гид

Работаю в компании ИМГ уже несколько месяцев,коллектив отличный,руководство супер,быстро помогло адаптироваться в новой для меня должности,есть карьерный рост,график работы 5/2,соц.пакет,выплаты без задержек два раза в месяц.Спасибо ИМГ что приняли меня в свою команду!
Недостатков нет,всё понятно,прозрачно и своевременно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интернет Медиа Гид

- Слаженный и приятный коллектив - Наличие периода адаптации и хорошие наставники - Своевременная выплата зп - Развитая корпоративная культура

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Комфортный рабочий график, стабильная выплата зп, хороший коллектив , возможность карьерного роста

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Выплаты зп всегда в установленные даты, без задержек. Руководство адекватное и лояльное, всегда помогут и ответят на все вопросы. Отличный коллектив, бывают оффлайн встречи. Также есть различные онлайн конкурсы в рабочие будни для сближения сотрудников
Не выявила

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Интернет Медиа Гид

Компания открыта к сотрудникам, которые приходят без опыта и дают все, чтобы этот опыт получить и применить. Все идеи обсуждаются, зачастую берутся в работу
Соц. пакет, но насколько знаю, вопрос обсуждается

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

22.04.2021 | положительный отзыв
Интернет Медиа Гид

Хотят чтобы Вы передавали с холодной базы в период стажировки по 7 заинтересованных в консультации в день в течении первой недели. Количество звонков в день мне озвучили 160 звонков. Это нереально. И первые три месяца оплата 30 т.р. фикса. Кто хочет поработать?!

23.04.2022 | положительный отзыв
Интернет Медиа Гид: Отличный опыт

В компании работаю уже 8 лет. Выросла с линейной позиции до руководителя за год. За время работы мои профессиональные навыки выросли и отточились а вместе с ростом экспертности пропорционально рос и доход. Несомненно, одной из самых положительных сторон работы в компании, является команда, сотрудники, которые ее наполняют становятся не просто коллегами, но друзьями, и даже создают семьи. Веселые и яркие Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет Медиа Гид

Зп без задержек. Карьерный рост есть без знакомств. Удаленный формат работы.
Хотелось бы индексацию зп

15.07.2022
интернет медиа гид: Негативный опыт

Добрый день! Хочу оставить отклик о компании Интернет Медиа Гид. Отправляла резюме в эту компанию в январе 2022 через сайт поиска работы. Мне прислали приглашение на собеседование. Собеседование со мной проводила менеджер по персоналу этой компании. На тот момент я отказала компании, так как предложение другого работодателя заинтересовало больше. В июле 2022, находясь в поисках работы, так как уволилась с Подробнее>>

13.02.2021
Интернет Медиа Гид

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, Подробнее>>

12.06.2022
интернет медиа гид: Не оформляют первую неделю

Будьте осторожны, первую неделю не оформляют, узнаёте об по факту выхода. Первая неделя это испытательный срок и по факту возьмут вас или нет большой вопрос, да и вообще оплатят ли эту неделю. Всё очень странно, мутно и не прозрачно.Будте осторожны! Подробнее>>

02.02.2021
Интернет Медиа Гид

Этой компании не нужны грамотные сотрудники, не интересны фактические знания, опыт и практика. Проводят собеседование и лично мне дали понять что всё хорошо, всё устроило, далее осталось пройти небольшую формальность тест. Идиотский тест с вопросами типа :"видите что человеку плохо. он не просит вас о помощи, поможете ли ?" или "часто ли вы плачете?" "часто ли вы впадаете в уныние