Anderssen отзывы - Отношение сервисного центра к клиентам

Автор: Мария

Доброго дня! Хочу оставить отзыв о "замечательной" мебельной компании Anderssen. В октябре 2016 года приобрела диван "ковёр-самолёт". Срок изготовления был 35 дней, но суть не в этом. После, примерно, 2 месяцев эксплуатации, диван начал издавать нереальный скрип, от которого я просыпалась ночью. Позвонив в сервисную службу, я оформила заявку на вызов их мастеров. Целых 3 раза они приезжали, и не могли понять в чем причина, и смазывали, и меняли бельевой ящик, и только после того, как они поменяли какие-то механизмы которые называются (замки) он перестал скрипеть, но это счастье было не долгим. Буквально через 1,5 месяца уже после ремонта, скрип вернулся. Я позвонила в сервисную службу, и потребовала замены дивана на новый. Тут началось мое общение с юристом компании Anderssen Наталией. По первому впечатлению, милая девушка, со слащавым голоском, начала "помогать" решить мою проблему. Первым Ее указанием было поехать в салон, где был куплен диван, и написать заявление на замену его на НОВЫЙ. Что я благополучно и сделала. Нужно заметить там такую графу, что при замене дивана на новый, магазин может требовать доплату с Вашей стороны, если цена на него выросла. Я подписала, что доплаты с моей стороны не будет. Далее примерно через неделю после этого, мне звонит Наталья, и просит оставить чехол и наполнитель мой, а каркас будет новый полностью, я естественно согласилась на это, т. к. понимаю, что чехол и наполнитель скрипеть не могут. Но тут началось самое интересное, оказывается, служба сервисного центра сказали, что диван мой заберут, на РЕМОНТ, якобы, они получили от юридической службы указание на РЕМОНТ, а не на замену нового дивана, это мне подтвердил и технолог данной фирмы (Игорь Владимирович если не ошибаюсь), начались мои звонки Наталье, но у неё свадьба и будет она на работе только в понедельник.
- А до понедельника я что, должна спать на полу? Но любезнейший Игорь Иванович мне ответил
- Не мои это проблемы Мы не обязаны вам на время ремонта ничего предоставлять по закону
- А как же закон о Защите Прав потребителей глава 2, пункт 3.4 и 3.6 статья 21 и 22?
- Я не юрист и общаться с вами не собираюсь!
Вот как хочешь так и спи, компании совершенно на все наплевать! Очень разочаровалась в них, хотя уже не первый раз покупали там мебель. Ну а я, не собираюсь ждать понедельника пока со мной пообщаются, а буду писать жалобу в Роспотребнадзор! К слову цена дивана более 60000.

27.10.2023 | положительный отзыв
Всё стабильно и сотрудников ценят

Мне добираться до работы легко (живу рядом) Проработала больше двух лет и мне нравится. Во первых тем, что сотрудников здесь ценят, во вторых, оформление по ТК РФ (в отпуска и больничные ходим как положено) в третьих, платят вовремя и достойно...
Мне отметить не чего

21.10.2023 | положительный отзыв
Вполне хорошая работа

Пришла к ним без опыта работы в продажах совсем. Спасибо за подробное обучение и помощь на первых этапах работы. На данный момент сама могу помочь новым сотрудникам. Коллектив и начальство хорошие, платят достойно и вовремя, оформление официальное
Вначале было сложно разобраться во всех нюансах, потом привыкаешь и всё отлично идёт

02.10.2023 | положительный отзыв
Работать одно удовольствие!

я дизайнер мебели, работу свою люблю. Коллектив дружный, руководство адекватное, хорошо оборудованное рабочее место, зарплата 2 раза в месяц, задержек за полгода еще не было. В компании предусмотрены разные развивающие тренинги, они бывают очень полезными. В целом мне работать здесь...
из минусов особо ничего выделить не могу, может только что ездить далеко приходится

27.09.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт продаж

работа нравится, зп в срок, без задержек, руководство строгое, но справедливое. В самом начале было много обучения, получил полезные знания, в дальнейшем все применял на практике, все пригодилось. Пока меня работа все устраивает
иногда бывает неудобный график, но это мелочи

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
НЕДОСТАТКИ ЗАМЕЧЕННЫЕ В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ РАБОТЫ (может в других отделениях по другому) - работа 12 часов в день; - атмосфера не дружеская; - 22 рабочих дня; - оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать); - ЗП примерно до 25 000 р. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Трофим

Трофим:
Зарплату платят регулярно,без вопросов и задержек. С руководством,тоже все на 5. Коллектив отличный, обычно никаких проблем не было. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Своевременная оплата труда, прозрачная система мотивации, оборудованы рабочие места, дружный коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Белая зарплата, стабильность, хорошие условия труда Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Анет

Анет:
Человеческие отношения к сотрудникам. С пониманием относятся к каждому. В наше время это редкость. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Профессионалы своего дела Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Дружный коллектив, свовременная оплата, качественная продукция, достойные условия труда. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зарплата, отношение руководства отличное, хорошие условия труда, зарплату выдают два раза в месяц стабильно. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Белая зарплата без задержек, работа по трудовой, дружный коллектив, адекватное руководство, качественная мебель, обучение и тренинги, карьерный рост , мотивация и планы! Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Иногда не совсем понятно виденье руководства. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Ника

Ника:
Хорошее обучение на старте и в последующем также проводят много интересных тренингов, ЗП вся белая ,что очень важно, качественная мебель и отлаженное производство, поэтому не стыдно продавать. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Прозрачная мотивация, белая зарплата, четкая организация работы-функционал сотрудника, обучение, тестирование и пр. Красивый качественный , актуальный продукт-с такой мебелью очень приятно работать. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Саида

Саида:
Хорошее отношение к работникам, белая зарплата Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата .З.п без задержек. Красивая и качественная мебель! Хорошее отношения в коллективе!! Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зарплата,карьерный рост Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Качественная мебель, зарплата белая и без задержек. Хорошее руководство. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Понятное и легкое обучение с первых дней. Уютное рабочее место, дружный коллектив, не во всех салонах так))) белая и своевременная оплата, веселые корпоративы, премии. Карьерный рост. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о работодателе

Лариса:
Белая зарплата. Перспективы развития. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о компании

Всегда во время з/п, полный соц пакет, гибкий график Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзывы

Наташа:
Оформление по ТК. ЗП - белая, своевременная оплата, стабильность Хорошее обучение с нуля, интересные познавательные тренинги. Отличная система мотивации Дружный коллектив, сильная команда профессионалов Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Новая кровать скрипит

Здравствуйте! Договор № 556984 от 21.08.2017. Фабричный номер соответствует номеру договора. Кровать привезли в середине сентября 2017 г. Прошло два месяца. Появился скрип. Если бы это была кровать из ДСП за 20 000 рублей вопросов бы не возникло. Но увы, стоимость кровати почти 80 000 рублей и в её основе серьёзная металлоконструкция. Заскрипи она через лет 5, может бы и ничего не писали бы. Сами бы залезли и поискали бы причину. Но извините. 80 000 р. и третий месяц эксплуатации?! Проводятся ли вообще хоть какие-то ресурсные испытания моделей Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Отвратительное качество и деньги на ветер

Купили диван "Лайт" 5 лет назад договор № 309355 от 4.02.2012 г. по акции обошелся в 75 т. р., к нему кресло практически в ту же стоимость. Не прошло и года, как кожа на подлокотниках, а сейчас и по всему дивану начала сыпаться. Она просто кусочками отходит и осыпается. Написала претензию - молчат. Консультанты разводят руками. Дом из-за этих сыплющихся подлокотников похож на бомжатник - вид отвратительный и по всей квартире мусор от него ((( Девиз компании "Anderssen - диваны для семейного тепла" я бы добавила - "и Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Отвратительное качество диванов

Мои знакомые разочарованы диванами фабрики Андерссен. У еврокнижки Гудвин просели пружины, весь диван в ямах и скрипит через 4 месяца после покупки. А в еврософе огниво провалились бельевые ящики и вырвались колеса. Матрас тоже весь просел. Не покупайте там диваны. Подробнее>>