Anderssen отзывы - Отношение сервисного центра к клиентам

Автор: Мария

Доброго дня! Хочу оставить отзыв о "замечательной" мебельной компании Anderssen. В октябре 2016 года приобрела диван "ковёр-самолёт". Срок изготовления был 35 дней, но суть не в этом. После, примерно, 2 месяцев эксплуатации, диван начал издавать нереальный скрип, от которого я просыпалась ночью. Позвонив в сервисную службу, я оформила заявку на вызов их мастеров. Целых 3 раза они приезжали, и не могли понять в чем причина, и смазывали, и меняли бельевой ящик, и только после того, как они поменяли какие-то механизмы которые называются (замки) он перестал скрипеть, но это счастье было не долгим. Буквально через 1,5 месяца уже после ремонта, скрип вернулся. Я позвонила в сервисную службу, и потребовала замены дивана на новый. Тут началось мое общение с юристом компании Anderssen Наталией. По первому впечатлению, милая девушка, со слащавым голоском, начала "помогать" решить мою проблему. Первым Ее указанием было поехать в салон, где был куплен диван, и написать заявление на замену его на НОВЫЙ. Что я благополучно и сделала. Нужно заметить там такую графу, что при замене дивана на новый, магазин может требовать доплату с Вашей стороны, если цена на него выросла. Я подписала, что доплаты с моей стороны не будет. Далее примерно через неделю после этого, мне звонит Наталья, и просит оставить чехол и наполнитель мой, а каркас будет новый полностью, я естественно согласилась на это, т. к. понимаю, что чехол и наполнитель скрипеть не могут. Но тут началось самое интересное, оказывается, служба сервисного центра сказали, что диван мой заберут, на РЕМОНТ, якобы, они получили от юридической службы указание на РЕМОНТ, а не на замену нового дивана, это мне подтвердил и технолог данной фирмы (Игорь Владимирович если не ошибаюсь), начались мои звонки Наталье, но у неё свадьба и будет она на работе только в понедельник.
- А до понедельника я что, должна спать на полу? Но любезнейший Игорь Иванович мне ответил
- Не мои это проблемы Мы не обязаны вам на время ремонта ничего предоставлять по закону
- А как же закон о Защите Прав потребителей глава 2, пункт 3.4 и 3.6 статья 21 и 22?
- Я не юрист и общаться с вами не собираюсь!
Вот как хочешь так и спи, компании совершенно на все наплевать! Очень разочаровалась в них, хотя уже не первый раз покупали там мебель. Ну а я, не собираюсь ждать понедельника пока со мной пообщаются, а буду писать жалобу в Роспотребнадзор! К слову цена дивана более 60000.

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о компании

Всегда во время з/п, полный соц пакет, гибкий график Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о работодателе

Лариса:
Белая зарплата. Перспективы развития. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Понятное и легкое обучение с первых дней. Уютное рабочее место, дружный коллектив, не во всех салонах так))) белая и своевременная оплата, веселые корпоративы, премии. Карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Качественная мебель, зарплата белая и без задержек. Хорошее руководство. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зарплата,карьерный рост Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Саида

Саида:
Хорошее отношение к работникам, белая зарплата Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Прозрачная мотивация, белая зарплата, четкая организация работы-функционал сотрудника, обучение, тестирование и пр. Красивый качественный , актуальный продукт-с такой мебелью очень приятно работать. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Белая зарплата без задержек, работа по трудовой, дружный коллектив, адекватное руководство, качественная мебель, обучение и тренинги, карьерный рост , мотивация и планы! Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт продаж

работа нравится, зп в срок, без задержек, руководство строгое, но справедливое. В самом начале было много обучения, получил полезные знания, в дальнейшем все применял на практике, все пригодилось. Пока меня работа все устраивает
иногда бывает неудобный график, но это мелочи

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зарплата, отношение руководства отличное, хорошие условия труда, зарплату выдают два раза в месяц стабильно. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Дружный коллектив, свовременная оплата, качественная продукция, достойные условия труда. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Работать одно удовольствие!

я дизайнер мебели, работу свою люблю. Коллектив дружный, руководство адекватное, хорошо оборудованное рабочее место, зарплата 2 раза в месяц, задержек за полгода еще не было. В компании предусмотрены разные развивающие тренинги, они бывают очень полезными. В целом мне работать здесь...
из минусов особо ничего выделить не могу, может только что ездить далеко приходится

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Профессионалы своего дела Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Белая зарплата, стабильность, хорошие условия труда Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Своевременная оплата труда, прозрачная система мотивации, оборудованы рабочие места, дружный коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Anderssen

Возникла необходимость в пуфе для прихожей. Никогда не думал, что из-за этого может быть столько мороки. Перспектива поездок по всем ТЦ в округе меня не прельщала, поэтому решил воспользоваться интернетом, выбрать и ехать в определенный ТЦ. В Андерссене быстро нашли то, что приглянулось жене и поехали заказали. Везли немного долго 3 недели, но в сроки уложились, так, что ок. Жаль, я раньше мебель так не покупал - кучу бы здоровья сберег.

14.03.2017 | положительный отзыв
Anderssen - Удобный комфортный диван-кровать

Наша покупка в "Андерсене"-диван"Альбатрос". и могу сказать, что не пожалели, потому, что все, что ожидаешь от удобного комфортного дивана-кровати, то и получили. Практически ортопедическая кровать по ощущениям, при том, что складывается она в удобный, современного дизайна, диван.

25.02.2017 | положительный отзыв
Anderssen - Все приемлемо

Наверное, все приемлемо. В январе заказал диван Огниво. Изготовили на неделю раньше, привезли во время, к сборке, в принципе, претензий нет. Чем не доволен. При сборке, в самом низу (под диваном) на планке из ламинированного ДСП большой скол (сборщики объяснили это тем, что это крепление бруска защищающего ножки дивана при транспортировке). Дополнительные подушки сшиты как-то не очень аккуратно (сразу оговорюсь, явного брака нет). Отсюда вывод - дороговато! В принципе, все устраивает (пользуемся три недели). Рассматривали варианты других производителей (нужно еще два дивана, один из них угловой), но решили взять второй

27.10.2023 | положительный отзыв
Всё стабильно и сотрудников ценят

Мне добираться до работы легко (живу рядом) Проработала больше двух лет и мне нравится. Во первых тем, что сотрудников здесь ценят, во вторых, оформление по ТК РФ (в отпуска и больничные ходим как положено) в третьих, платят вовремя и достойно...
Мне отметить не чего

17.12.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Замечательно

Написала сначала отрицательный отзыв. Теперь не могу откорректировать его. Решили проблему, все качественно, соблюдая сроки. Теперь радуемся внешнему виду дивана.

05.12.2016 | положительный отзыв
Anderssen

Почитав отзывы остановила выбор этом салоне. Сразу обратила внимание на заботу о клиенте и профессионализм консультанта

14.11.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Качественная мебель по доступной цене

Приобрели комплект мебели Тиволи софа и кресло. Мебель была в отличном состоянии. На сегодняшний день мы присмотрели угловой диван Дискавери и планируем его приобрести в этом же салоне. Понравилось обслуживание в салоне =) Доставкой очень довольны: ребята собрали все быстро и качественно. Особенно было приятно, что они были в бахилах и убрали всю упаковку! Было очень приятно, что диваном можно было пользоваться с первой секунды после сборки! Спасибо большое всему персоналу салона и консультанту Елене. Обязательно будем советовать вашу мебель своим друзьям!

07.09.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Качество, сервис, цена - на высоте

При фабрике есть огромный современный салон, в котором представлена вся продукция. У дилеров цены от фабричных не отличаются, но в салоне при фабрике очень богатый выбор отделочных тканей, в отличие от дилерских салонов, представлен весь асортимент продукции, а главное - очень привлекательные скидки. Нам повезло, мы попали на период скидок на всю мебель + бесплатная доставка, подъем в квартиру и бесплатнвя сборка + в подарок мы получили 2 наматрасника (по одному на каждый приобретенный диван). За то, что мы совершили 100% предоплату (чтобы не приезжать повторно в оговоренные сроки) мы

06.09.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Нам очень понравился диван и сервис

Очень довольна купленным 3 месяца назад диваном "Звёздный талер". При переезде на новую квартиру искали элегантное решение в эркер. Диван Андерссен понравился круглой формой и классическим дизайном. Очень понравилась работа девушки-консультанта в ТЦ Твой Дом. Ненавязчивая, вежливая, объяснила всё по тканям. Сейчас диван уже стоит дома, идеально вписался! Доставка аккуратная, своевременная, в бахилах, мусор убрала. Планируем вернуться в Андерссен за креслом к дивану.

29.06.2016 | положительный отзыв
Anderssen

Очень довольна недавно приобретённым диваном "Звёздный таллер". При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме кошка-хулиганка. Отдельное спасибо девушке-менеджеру - помогла правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной затяжки, хотя кошка старалась. Уже подумываю докупить кресло из коллекции "Зимняя Венеция", чтобы дополнить меблировку гостиной.

29.06.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Благодарность за диван

Добрый вечер! Большое спасибо Вашим сотрудникам за красивый и удобный диван. Привезли даже раньше обещанного срока, качеством на все 100% довольны. Служба доставки сработала хорошо, а ребята-сборщики вообще Умнички, за 20 минут и такой огромный диван собран, еще терпеливо показали, как им пользоваться. В общем мы всем довольны. Вам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Anderssen - Сервис и качество

Хочу отметить качество сервиса. Вчера, где-то в 11 вечера, заказала на сайте обратный звонок. А они работают с 10 до 22. Так что надо было ждать утра. Утром звонили несколько раз, пока не дозвонились. Девушка подробно объяснила, ответила на все вопросы. После этого доехала до магазина, чтобы ткань пощупать. Остановилась в итоге на флоке, как-то на ощупь он мне больше всего понравился. Он вот немного мягкий, но с жесткими ворсинками. Звучит не совсем красочно, но примерно так и есть:D Сейчас жду мужа с отпуска и вместе поедем заказывать.

Anderssen - Шикарная мебель

Купил себе недавно в квартиру пуф колыбельная. Не думал, что обычная мебель столько эмоций вызвать может. Но я после работы в прихожей теперь иногда просто несколько минут сижу на нём и отдыхаю, после того, как разуюсь - настолько он удобный. Думаю уже кресло у них же взять для чтения, если окажется таким же удобным, Андерсен моим любимым магазином станет. И не только среди мебельных!

Anderssen

У меня жена вечно старается сэкономить, и довольно-таки часто это происходит за счет качества. Главное урвать по дешевке, тогда она довольна. А мы сейчас делаем ремонт и сами понимаете, к чему-то общему прийти сложно, ругались очень часто. Одним из поводов для ссоры как раз стала покупка дивана. Она настаивала на покупке чего-нибудь недорого в Икее. Я твёрдо стоял на том, что мебель нам на приличный срок нужна и покупать её надо в месте посолиднее. После долгих споров уговорил съездить ее "просто посмотреть" на диваны в Андерсен. И в магазине

Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП "Румянцево", вход № 5, эт. 2)

Anderssen - Взял из-за практичности диванов

Покупка дивана для меня оказалось каким-то адом. Там отзывы плохие, тут цвет не тот, то размер неподходящий, то обивка. После долгих поисков в интернете выбрал диван "Андерсен", так как там я нашел диван, который ответил моим главным параметрам: экономия места, минималистичный внешний вид, практичность. Поехал в магазин, чтобы лично все посмотреть. В жизни оказалось даже лучше, чем на фото в интернете. Купил «Муссон».