Москва, в Московской области

Нет официального устройства. Чёрная зарплата, которую невозможно получить. Отсутствие расчёта при увольнении. Про перспективы говорить просто смешно.

28.11.2021
ООО Климатрон

Компания Эркон - самое страшное место, что я видел. Дорогие соискатели, если вы думаете прийти на работу в Эркон (или другие их компании Климатрон, ЛКГ, Строй Плюс, КТВ, и прочие, обслуживающие Мосэнерго) - остановитесь и прочитайте отзывы. Все, кого я видел на работе, говорили, что либо не смотрели отзывы, либо не приняли их всерьёз. Теперь остановитесь и читайте! Лаврентьев В.П. - не человек, какие обещания он бы вам не давал - денег точно не будет, будет только вас обвинять во всем и исчезать. Болдырев А.Г. - вообще ничего не решает, просто прячется от всех. А ген.дир. Набатчиков П. Просто отсутствует всегда и не знает о вашем существовании. Я проработал там больше полугода. От того, что просто не было другой работы и я верил, что что-то может поменяться. Но там не платят ...

22.04.2020
ООО Климатрон

Только среди общего нашего беззакония может функционировать такая шайка мошенников, как этот "климатрон", "нивей" и ещё куча шарашек (в ящиках столов у них десятки печатей). Главный обманщик - толстый очкастый коротышка Витя Лаврентьев. Прячет свои свинячьи глазёнки за стёклами очков, улыбается и раздаёт сладкие обещания. В итоге - враньё всё это. Платят только нескольким шестёркам, которые всем рассказывают, что мол потерпите - скоро всё образуется. Никому не верьте. Зитц председателю Паше Набатчикову - всё по барабану. Играет в танчики весь день. Не связывайтесь с этой "фирмой".
нет ...

26.12.2019
ООО Климатрон

Не могу назвать эту конторку "фирмой" - полное фуфло. Занимаются всем без разбору, нанимая людей со всех городов страны. Сначала рассказывают о хорошей, стабильной зарплате, полном соц.пакете и других прелестях. Люди ведутся на это, но когда приходит время платить з.п., находят любой предлог её не платить. Также и с официальным трудоустройством - только обещания, но проходит неделя, 2-я, 3-я и т.д., договора нет. Либо некоторым дают договор с неизвестной фирмой ООО "Эксперт Климат", зарегистрированной в С-Петербурге.Идет набор сотрудников каждый день,так же как и увольнения. Люди, осознавая что денег не получат, увольняются или их увольняют. Так и работает Климатрон , обманывая и обирая людей...
Нет ...

21.03.2019
ООО Климатрон отзыв сотрудника Максим

Шараж-монтаж ООО "Климатрон", иногда берут сотрудников как ООО "Нивей", ведут работы на ТЭЦ ПАО "Мосэнерго". Берут всех подряд, говорят что с зарплатой все хорошо и вовремя. Это наглая, откровенная ложь. Вас обманут в любом случае. Кидают всех без исключения от работяг строителей до инженеров. Самая тварь там Лаврентьев Виктор Петрович, маленького роста с большим животом. Рассказывает красиво, все время улыбается - не ведитесь. Обязательно найдется оправдание почему вам не заплатят. Обходите эту контору стороной! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон отзыв сотрудника unity78

Уважаемые Господа!Настоящим письмом, хотим проинформировать Вас о том, как компания ООО «Климатрон» в лице генерального директора Набатчикова Павла Вениаминовича ведет работу со своими партнерами.26.12.11 года наше кадровое агентство ООО АКР «Единство-персонал» и ООО «Климатрон» заключили договор на оказание услуг по подбору специалистов. Сотрудник нашего агентства вел активную работу по поиску и отбору кандидатов по нескольким вакансиям, в том числе и вакансию «Инженер-проектировщик». По данному проекту в компанию было направлено более 20 резюме кандидатов. В сентябре 2012 года, компания сообщила, что снимает заявку, так как потребности в проектировщике больше нет. Спустя месяц, сотрудник ООО «Климатрон» напрямую связался с кандидатом, которого направляли Подробнее>>