Аноним:
Аноним:
СЦ Симона совсем обнаглели. Показываешь 100% наглядный брак производителя, а они не гарантийный случай и смеются в глаза. Куда смотрит директор Сергин Алексей Борисович и СПБ учредители, это скандал на гос.уровне. Зарабатывают не работая. -------
Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 15а
Подробнее>>