ОАО ОРБИТА
Отрицательные стороны
Рабский труд за минималку На собеседовании пообещали зарплату 27000 и хорошую должность, но это была лишь замануха. Ольга Васильевна предложила поработать неделю без оформления, влиться в работу, на других посмотреть и себя проявить. Я пришел в назначенный день с вещами, паспортом и флюркой, но в отделе кадров сразу отправили к Ольге Васильевне, даже не узнав моего имени, адреса проживания, и что самое странное, не проверили флюорограмму, и о наличии сан книжки тоже не спросили. Так вот, отправила меня начальница не туда, куда говорила на собеседовании попал я в цех, где нужно мыть оборудование перед обедом, после работы, и перед сменой сырья. Мойка около часа, таким образом, 3 4 часа в день уходит на мойку оборудования, но ведь и план есть, и за невыполнение плана работаешь и в обед, и после 17 задерживаешься. И все это за мрот! Называется этот станок автомат. Если вас туда отправляют, будьте готовы к переработкам, обедать 20 минут, и быть по колено в воде. Зарплата мрот, но есть премии, и если Ольга Васильевна захочет, то немножко подкинет, для стимуляции. Так что, думайте сами, нужно ли Вам это. В объявлении этого не написано, там написано расплывчато требуется рабочий.
Положительные стороны
---
Тамбов