IT-консалтинг и услуги
Адрес: Россия, Москва
Автор: Аноним
мед страховки нет, клиенты не всегда адекватные.
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.
Отрицательные стороны:
Проработал в компании 30 лет! Нет ни пенсий ни страховки, как то раз случайно сломал палец об клавиатуру. Запуталась нога в проводах интернетовских кабелей и как БУХ на стол компьютерный и об клавиатуру палец хрустнул на пополам, чую гремит разлом. Пишу начальнику другой рукой, мол "Травма на производстве, плати за лечение" а в ответ "Ты уволен, Игорь." А я ведь даже не Игорь...
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сам я бывший сотрудник компании. Все положительные отзывы липа. Они заставляют сотрудников требовать положительный отзыв с клиентов под любым предлогом. Если не получил отзыв с клиента урежут зарплату. Потом этими отзывами махают везде несмотря на то, что клиент уже разочарован и не получил того чего ожидал. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На вакансию я откликнулась сама, но достаточно долго они молчали, а потом прислали тестовое задание. Пока его проверяли, я уже нашла другую работу, но hr убедила меня все-таки прийти на собеседование, мотивируя тем, что у них ну просто классные условия работы. По факту: — зп в два раза меньше, чем мой минимум, указанный в резюме — чтобы заработать нормальные бонусы, нужно не просто хорошо работать, но и перевыполнять план, быстрее всего это делается впариванием услуг. — по факту НЕ продажи, но без продаж ничего не заработаешь — оформление ПОСЛЕ испытательного, во время которого — никаких бонусов — зп, оформляют на минималку. Делаю вывод, что может быть неплохим вариантом, для кого-то, но hr не смогла сделать соответствующий вывод исходя из моего резюме.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не найдено=)
Положительные стороны:
1. Замечательный сплоченный коллектив
2. Прекрасное и отзывчивое начальство
3. ЗП не задерживают
4. 8 часовой рабочий день, с возможностью изменять начало рабочего дня
5. 15 мин опоздания - не опоздание, система штрафов отсутствует
6. Интересная работа
7. Карьерный рост
8. Удобное месторасположение офиса
9. Плюшки, печеньки и бонусы от компании ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год
Положительные стороны:
Не мешки таскать ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Положительные стороны:
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше года. Всем доволен. Читаю отзывы некоторые и просто диву даюсь - ощущение что человек вообще не с нами работал. Перечислю плюсы которые мне кажется плюсами:
нормальное рабочее место, (с работы не хочется сбегать как от страшного сна, есть у меня опыт жизненный)
множество интересных задач, которые требуется решить быстро (иногда не быстро)
разработка стратегии
не рутинная работа
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в офис в Зеленограде и чего я увидела?
Отвратительное отношение клиентам. Им не только на прямую говорят, что мы заняты не до тебя сейчас по телефону и электронной почте, но и при личной встрече. Если вдруг клиент приезжает, не дай бог, держат на пороге и прямым текстом через менеджера просят намекнуть, что тебе здесь не рады.
Руководство такой порядок вещей устраивает.
Пришла я, новый менеджер, которому дали уже "раздраконенных" клиентов. Решила вопросы клиентов, справилась и с жалобами, клиенты стали все лояльные. Бывают и плохие клиенты, не спорю,
Зеленоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы
2. бесплатная парковка рядом
3. позитивный и дужный коллектив,
4. классные выездные мероприятия,
5. печенки и зефирки круглосуточно,
6. интересные задачи, постоянное развитие
7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Пиксель Плюс 3 года. Уходил с тяжелым сердцем в связи с переездом в другой город. Максимально комфортные условия для работы и роста, хотелось бы пожелать успехов и развития всему коллективу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов.
Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотелось написать пару слов о своем месте работы.
Компания достаточно давно на рынке, около 12 лет, я работаю здесь около года. За это время уже успел понять что здесь есть:
- Стабильность. На работу ходить приятно и не напряжно
- Возможность для развития. Если вдруг твоя должность становится тебе мала - тебе всегда предложат освоить новые задачи, стать более квалифицированным
-приятное общение в коллективе -все одного возраста примерно.
-ну и общение с начальством не вызывает "благоговенного страха" - все проблемы можно спокойно решить.
Планирую тут работать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю около полугода. Все устраивает.
Приятно, что придя с небольшим опытом в такую, достаточно известную компанию, тебе помогают "прокачать" свои возможности.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в «Пиксель Плюс» в первую очередь удобно. Близко к метро, начало дня гибкое, рабочие процессы хорошо организованы. Вкусная столовая. Офис чистый и светлый, а обстановка спокойная, хотя деятельность кипит, не переставая. Здесь много специалистов, с которыми быстро учишься. И, если при слове «работа» обычно появляется мысль «не хочу», то здесь она меняется на «ок, я готов».
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Молодое амбициозное начальство с которым приятно иметь дело! Приятно, что здесь заботятся о комфорте сотрудников - в офисе всегда есть вкусный чай, кофе, разные вкусняхи. Наличие разнообразных по сложности задач. И, возможность обратится за помощью - огромный плюс. Так же семинары, совместный разбор проектов, собственная тематическая библиотека.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Пиксель Плюс отвечает всем требованиям качества. Рабочее место, отзывчивое руководство, соблюдение рабочих условий, прозрачность з.п и систем начисления премий. По настоящему дружный коллектив, всегда найдется компетентный человек, к которому можно обратиться за помощью, в которой не откажут.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно продолжительный период, могу сказать осознанно - я доволен.
Регулярные обучающие программы (семинары, конференции)
Возможность проявления инициативы в решении спорных вопросов
Карьерный рост
Хорошая стартовая зп с дальнейшим повышением
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше года, что могу сказать - я всем доволен
задач много
руководство адекватное
есть куда расти
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянное развитие в процессе работы.
Драйв и динамика каждый день.
Переодическое обучение новым технологиям на внутренних семинарах компании.
Много печенек, кофе, чая.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании год! И работала бы еще, если бы не обстоятельства, вынудившие меня к переезду. По пунктам
1 - Отличный офис. Уютный, светлый, просторный, стильный
2- Молодое и амбициозное начальство. Развиваются в своем направлении без остановки. Это мотивирует.
3 - Семинары, тренинги, презентации для сотрудников! Библиотека с нужной актуальной литературой.
4 - Зарплата без задержек, порой приятно радовали.
5- Коллектив. Дружны, веселы. Прекрасно проводили время на корпоративных праздниках всем большим составом!
6- И приятности - различный вкусный чай, кофе, вкусности!
7-По функционалу - никто не вываливает на тебя непомерное количество работы сразу,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю уже несколько месяцев, пока не трудоустроили офицально. Зарплата тут даже не серая она просто черная. Моя начальница выдает её из сумки если напомнить. Завтра приеду с дачи и уволюсь.
Зеленоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чудный коллектив! Красивый офис. Адекватное начальство! Что я успела заметить так это то, что все довольны своей работой. Если сотрудникам комфортно, если они могут без проблем и страха обратиться к начальству, то работоспособность, общее настроение и, соответственно, результаты будут только выше и качественнее! Так держать!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше двух лет!
Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент зайти и поговорить на беспокоящие темы, ну и что главное - опыт работы с крупнейшими клиентами в России.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>
Положительные стороны:
Евгений 04/09/2018
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера!
Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не вижу их (может их нет)
Положительные стороны:
1. Адекватное понимающее начальство
2. Такой же адекватный и приятный для работы коллектив
3. Хорошая обстановка в офисе, комфортные рабочие места + приятные мелочи в виде чая,печенек и т.д.
4. Удобная для работы CRM
5. Удобное местоположение самого офиса.
6. Удобный варьируемый режим работы. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера!
Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>