АО САГА Роботикс

Должен и обязан батрачить как раб на галерах, карьерного роста нет, зарплату как и обещают, белая, премии нет, поощрений нет, всего три человека на сборку начиная от 1шт да 150шт, просто не успевает рабочий собирать, иногда метизы надо подтачивать, время сколько уходит, все кривое и косое, у них там все надо делать ровно, ходит у них там возомнил себя правой рукой, вечно ноющий вот они его и оставили, а то скучно говорят без него, вот и приходится выходить в субботу и воскресенье, обещают з/п в двойне, но как говорится по всей физиономии можете размазать. Работают там две личности Сафин и Демидов по мне как люди не очень хорошие. Я два раза уже наступал на грабли спасибо тебе, он поймет кому это адресовано, а вторая личность без определенности хватается за все что может четко и конкретно поставить задачу не может, кричал я уйду, уволюсь, ага, Александр вы бы не чесали бы языком об необы, а конкретно ставили задачи утром всех собирали и четко ставили задачу) про начальника если его можно так назвать Алексея как его там Игошин, молчилив, и тихо говорит, все он говорит либо Сафину либо Демидову ну те как две юбочки приходят и говорят, не буду наговаривать на начальника по производству но в будни делает все для себя и для дома,(скамейки для дачи, выпиливал из пластика деталь, микроволновку принес чтобы электрик посмотрел, и.т.д можно перечислять долго, а в выходные выходит поработать показать какой он начальник чтобы потом отчитаться, уборщицы нет самому надо подметать полы, выносить мусор после себя начальники не убирают так как армия там, чуть не каждый день ходят какие то личности, а ты должен создавать вид что ты так увлечен работой что аж все сводит) или стоять ровно,смирно вот только честь не надо отдавать, уволил что ходил в туалет потом в бухгалтерию, и в итоги сел пить чай, не предупредив Начальника цеха, Игошину это не понравилось и он меня уволил за то что я медленно работаю, а то что вы ходите курить сафин, демидов, игошин, это нормально,через каждый час, зашибись. Так что делайте выводы господа если вы не курите и много пьете чай, при этом не хрена не делая и гоняя лысого, та это точно работа не для вас, ах да (ps) если у вас заболел ребенок тьфу тьфу и взяли больничный то вам обязательно позвонят и скажут какого ....... у вас ребенок не болеет , а вы прогуливаете, после чего подловят и уволят. Удачи все и будьте внимательны!)

01.09.2020
Сага Глобал

Крч ребят. Если вы наткнулись на это сообщение значит, вы предостерегли себя от большой ошибки. Я не буду тут долго писать, что с этой компанией не так ибо большой список. Если вкратце, вас тут постоянно будут обманывать. Денег вы здесь не заработаете, а если заработаете, то вас потом тупо не заплатят. Главный всей этой шарашки шехтман михайло. Пид*р редкостный, шарлатан Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП САГА

Работал 3,5 года, Хороший ЧОП, отличный директор , все по людски , хорошие отношения к сотрудникам, зарплата вовремя, спасибо большое руководителям , надеюсь вернусь к Вам опять в ваши ряды . Всех Вам благ и успехов . Подробнее>>

13.04.2019
Сага энд Санс ООО

Компания востановилась после определенного кризиса, и сейчас начинает показывать хороший рост, но это наверно плюс чем минус. Однако не все еще внутренние механизмы работают в полной мере, из-за частично ручного управления некоторых процессов.. Но это дело не большого промежутка времени, тем более Руководство к этому стремится, и это хороший показатель.
Теплый дружеский коллектив включая Руководство. Честно уволился по собственному желанию. Платили первые деньги через месяц, как и оговаривали, далее раз в неделю возможено не равными долями, но в месяц всегда столько сколько оговаривали изночально.. незначительные задержки по з.п. были, но не столь существенные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУК­ОВОДСТВУ И ВСЕМУ КОЛ­ЛЕКТИВУ ЗА ДРУЖЕСТВЕ­ННОЕ, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ ...

29.10.2018 | положительный отзыв
Сага энд Санс ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
  Вполне комфортная для работы компания. Собственник полноценно принимает участие в рабочем процессе, владеет ситуацией, как на уровне производства, так и на уровне закупа и продаж. Зарплату платят еженедельно частями в рамках договорённостей. Основная часть коллектива работает в компании давно. Ценят профессионалов. Офис было бы неплохо сделать более современным и располагается в 4 остановках от метро. Общее впечатление на твёрдую "4".

17.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сага энд Санс ООО

Из минусов: задержка зарплат и бонусов может достигать 3-х месяцев. Какая то часть зарплаты выплачивается кусочками каждую неделю. Другая часть надолго задерживается. Зарплаты при этом небольшие, хотя тому, кто туда думает устроится обещают раза в 3-5 больше чем в итоге будет. Так сказать, очень гибкая система оплаты.
Из плюсов: коллектив неплохой. ... Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сага энд Санс ООО

Систематическая задержка зарпаты (когда захотят дадут) После собеседования приступая к работе, всплываю подводные камни по зарплате, хотя это оговаривали на собеседовании. Компания на стадии банкротства
Немного нового опыта получил, но очень много потерял по зарплате. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв

Андрей Язаджи:
Очень доволен обслуживанием: компетентно, вежливо и быстро помогли определиться с выбором барбекю. Приветливые менеджеры, приятные цены, в честь майских праздников сделали солидную скидку. Полученная грамотная консультация, привела в итоге к тому, что отговорили от необдуманной другой дорогой покупки +скидка. Итог – сэкономленные деньги. В общем, только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Поэтому и рекомендую её всем.

15.07.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Для загородного дома создавался профессиональный дизайн с камином. Наш дизайнер посоветовал компанию Сага Камины, как проверенных специалистов. Заехали в салон, посмотрели предложенный каталог. Советы менеджера были очень грамотные, видно, что она не первый год работает. Выбрали классический дровяной камин со стеклом, попросили длинный вариант на 1,5 метра, внесли предоплату и договорились, что все дела от нашего имени будет вести дизайнер. Замеры, монтаж и настройку проводили в наше отсутствие, поэтому нареканий никаких нет. Приятно работать с этой компанией, за все время отделки дома они первые, с кем не надо было спорить и подгонять по срокам.

16.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Заказал камин на дачу. Работой магазина в принципе удовлетворен. Сделал заявку, позвонили, консультант вежливая, хорошо ориентирована по товару. Пришел камин в срок, без повреждений и полностью соответствовал картинке и описание на сайте. Единственное, что не понравилось - 100% предоплата. Все таки заказ в интернет-магазине вызывает некоторые опасения, а сумма была достаточно крупная, поэтому долго обдумывал стоит ли рисковать, хорошо, что мой риск оправдался и я не лишился всей суммы

12.02.2016 | положительный отзыв

kenia:
Мы с не давнего времени счастливые обладатели Барбекю Cheminees Philippe Delval, денежку конечно пришлось подкопить, покупка не дешевая ( жаль что в магазине нет возможности купить товар в рассрочку) но покупкой очень довольны, давно уже собирались купить! Готовимся так сказать к летнему сезону, друзей уже собираем на дачу! Ни каких проблем с покупкой и доставкой не возникло, все стандартно и быстро. Магазину спасибо)