Пятерочка

Меня отдел по персоналу направлял на собеседование «Сборщик заказов». Когда пришёл на первое собеседование по адресу мне директор магазина ответил что такой вакансии не существует, при этом на всех сайтах и отдел кадров направлял. Второе собеседование меня направили в другой город. Туда я тоже ездил по направлению отдела кадров и там зам директора сообщил что набрал на вакансию месяц назад. Я звонил в колл центр, мне сказали что ответственности не несут.

29.01.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Отзыв пишу, так как в своё время, мною не было найдено ни одного отзыва о данной стажировке. Речь пойдет про «Пятёрочка челлендж» или вакансия «пятёрочка администратор стажёр» или как они любят говорить стажировка на на АДМ и ЗДМ. Сначала ты проходишь два теста онлайн (что то мне подсказывает, что это чисто для галочки). Далее тебе звонят приглашают на ассесмент (групповое собеседование), где вы играете в игру целый час. Потом выяснилось, что Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковы перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Не хотят выплачивать зарплату с февраля месяца! Жаловалась супервайзеру Георгию, а он мне написал я вас в черный список делаю Это вообще нормально? Работала в Санкт Петербурге на ул. кирочная 45. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзывы сотрудников

Валерий:
Хочу дать совет тем кто хочет устроится на работу в Пятёрочку: если хотите поработать бесплатно несколько дней и потом Вас не возьмут на работу - то Вам в Пятёрочку! Из опыта "работы" моего сына: Место работы г. Таганрог маг. Пятёрочка ул. Транспортная (р-н 26 магазина). Начну с того, что Вы будете выполнять работу как минимум за 3-х человек: Вы будете грузчиком, продавцом, кассиром и всем остальным, что потребуется сделать. Только зарплату будете получать за 1 человека, очень большую, даже страшно сказать аж 15000. Пошёл мой паренёк поработал 2 дня с 8.00 до 15.00, через два дня позвонил или написал в главный офис - узнать возьмут его на работу или нет, а директор даже не соизволила подать заявку, что парень уже работает 2 дня на халяву. Поработал он ещё 2 денёчка опять же бесплатно, но там есть местный князёк 2-ой зам директора, почувствовал себя царём - чем то не понравился ему мой сынуля. Ладно позвонил он опять в офис - сказали, что вакансия закрыта. А на самом деле её ни кто не закрывал. Или директор мутит воду, занимается какими-то махинациями, или Пятёрочка Иванушек-дурачков ишет, чтобы работали на халяву. Кстати скажу, что Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Уборщица здесь как самостоятельное лицо, которому не фиг делать дома и от скуки пошла помыть «пятёрочку». Своего руководства за 2 месяца работы в глаза не видела! Ни о каком трудоустройстве или договоре речи нет! Все вопросы к начальству по телефону или ватсап! Договаривались работать за ежедневную оплату: отработал — получил. В итоге то «забыла включитьтебя в список зарплат», то трубку не берут, то сбрасывают, то деньги не приходят, то приходят с вычетом комиссии, отработала с 8 до 17, деньги перечислили в 22.30. Несчастные 700 р и те Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пятерочка

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Всегда хорошие акции, большой ассортимент товаров и продуктов. Большой минус, что постоянно очереди на кассе, а работает один кассир, бывает очередь человек 7 стоит, но дополнительную кассу не открывают. Ценники бывают не поменяны, приходится возвращаться и выбирать другой товар.

Россия, Березовский (Свердловская обл.), Ленина 42

02.04.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство к Call center разногласие с адресами и вакансиями! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

В директорах должны работать умные и адекватные люди, а не с коронами на голове, которые реально понаехали и берут только свои национальности. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника АННА

АННА:
зарплата белая, но лицо синее. это единственное что там "положительного", с тебя будут снимать деньги за все, будут заставлять выкупать тухляк, и это считается нормой. недостача, пожалуйста принеси деньги, сигарет на кассе не хватает, пожалуйста заплати за них из своего кармана, не успела распродать продукты с истекшим сроком годности, твои проблемы, бери и выкупай. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Чижка

Во-первых, Нат 11:05:2010 г., не бухгалтерия меняет ценники на товар!!!! Вы по ходу не знаете их обязанностей! А с ценниками действительно проблемы пишут одно пробивают другое. во-вторых, Владимир 11:07:2010 г., прожиточный минимум не 15 000 руб , а 4 600 руб. Вы наверно имели в виду среднюю заработную плату. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Пятерочка

Я хочу рассказать о директоре Пятерочки. Весь наш коллектив не доволен ей. Она плохой руководитель. В общем нам всем нравится работать коллективом там. Но вся причина в ней в директоре. Она приходит с утра на работу и такое ощущение что срывается на нас из-за личных своих проблем.И тем самым портит все настроение наше на весь день! Грубо отвечает. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

отвратительное хамства со стороны директора и администрации. не ставят тебя ни во что, к тому же заставляют делать чужую работу по залу, когда в твои обязанности входит только работа с заказами. с заказами тоже трудно. работа на время, товар не выставлен в зале, теряешь премию и время. что то не нравится — иди сам выставляй.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Ребята! А из чего делается Русское молоко ?Это не молоко ,а что именно не знаю .Его нельзя кушать . Я в этом убедилась сама .Я купила 5 пакетов молока и попыталась сделать творог . И что вы думаете что у меня получилось ? Ничего подобного. Не полный стакан творога очень подозрительного качества . Так расскажите мне пожалуйста из чего же все таки это молоко изготавливают ?Одно скажу точно - это молоко я больше никогда не стану брать и не посоветую своим близким и знакомым .

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

04.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Человеческое отношение к сотрудникам, скидка для сотрудников, зп повысить так как продукты дорогие теперь, чтоб не заставляли выкупать товар, который просрочен (зависит от директора), оплата за переработанные часы и инвентаризацию, в графике чтобы было по 12 часов, а не по 10,5, увеличить штат сотрудников. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Все, надо перестраивать твсю систему, нанимать россиян, увеличивать зарплату, убрать аутсорсинг, когда работают люди из Пакистана без документов, без проверки. Допускать потенциальных террористов к продуктам питания? Куда смотрят проверяющие? Себе в карман.

19.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Заполнил анкету. Позвонили с колл центра.. Прошел тесты и заполнил анкету. Через день пришло смс, назначено собеседование. В смс не написано ни должность ни кто будет собеседоваться. Полный абсурд. Ну ладно звоню на их колл линию. Говорю я такой то мне пришло смс, расскажите с кем я должен общаться? На том конце провода пауза… Потом все таки разродились и сказали фио. Я говорю, простите, а у этого фио должность есть? Каковы его компетенции и полномочия. Опять пауза

Россия, Екатеринбург

24.01.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

СБ мутят, HR рулят, Губанов в ссылке (идеологически не подкован, необходимо обратно вернуть в Магнит), Гришин ликвидирован, Медведев утилизирован, Кокая списана, Янкина на реставрации, Почевалова прививает здоровый образ жизни, ДМ шуршат, ЗДМ летают, работяги медленно умирают...
Колонизация Юга - наша стратегическая цель. Первому достанется все! Магниту капут... ... Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Юлия

Аноним работавший в г. Красноярске на ул. Свердловская. Рискуете...не боитесь, что вас привлекут за клевету? А если это правда, то опять же понесете ответственность за то, что продавали в своем отделе тухлых кур и кормили потребителя просроченной колбасой. Работая в деликатесном отделе в ваших должностных обязанностях следить за срокоми годности товара и вовремя оформлять возвраты. Значит так работали! Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работы без труда не бывает, но это не значит что нужно так низко относиться к продавцам. Генеральный директор будьте так любезны поднимитесь с кресла и пройдитесь по магазинам пятерочки МО г Клин ваши подчинённые такие как Супервайзер ноп и т .д никого из вас всех не волнует каким трудом приходиться выполнять работу, если бы за это и платили бы достойно никто бы не жаловался, у вас мизерные зарплаты, бешеная текучка продавцов, из за ужасного отношение к коллективу и ещё раз Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Пятерочка

Воруют, от директора до VIP кассиров, а недостачу делят на всех поровну. Почему должны недостачу покрывать люди, работающие честно? Вообще надо бы соответствующим органам почаще вести наблюдение и выявлять кражи из магазинов!!! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Пятёрочка - Опять ценников нет или товар на кассе пробивают по другой цене

В этом магазине часто нет ценников на товары, а если товар заявлен со скидкой, то на кассе требуют уплатить за него дороже. Кассиры, хотя и работают в зале пока у касс мало покупателей, на возражения реагируют, что они мол не в курсе. Бесстыдные люди! Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Нат

А обезьянкам-кассирам могу сказать одно, вы знали куда идете. Или вы думали что без образования и с тремя классами церковно приходской можно получать 10-15 тысяч за просто так? Нет, чтобы ничего не умея нормально получать нужно делать адскую работу, и работать с адским графиком. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Нат

К сожалению я не представитель компании, просто работаю давно в данной сфере, в похожей организации. И могу сказать что подобным образом дела обстоят во всех мало мальски больших сетях супер-гипер маркетов. Работодателю выгодно брать обезянок (ещё раз подчеркну ЛЮБОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ), которые как попало выполняют свои обязанности, так как ему можно платить меньше, чем нормальному человеку. Подробнее>>

Пятерочка отзыв сотрудника Нат

Как только доберусь до должности хотя бы начальника отдела, обязательно постараюсь исправить подобную ситуцию в нашей организации.:) А пока мне остается только констатировать неутешающие факты - большинство руководителей не думает о долгосрочном вложении в популярность своего заведения, а думают только о сиюминутной экономии на низкокачественном персоонале. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Пятерочка - Нет связи с магазинами Ярославль

Для чего работают люди по телефону горячей линии магазинов пятерочка? Ни одного правильного телефона, ни одного соединения с магазином! Информации о товаре нет, никто ничего не знает! Руководство компании наверно ждёт результатов, продаж? А откуда они будут, если все так запущено Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Я хотела "поблагодарить" за качество сухариков с изюмом "ЗЕРНИЦА"...Сухарики оказались с песочком... замечательно хрустит на зубах... куплены в вашей" Пятёрочке" в г Нововоронеж, Воронежской области

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

13.04.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Центр подбора персонала не знает ничего про актуальность их же вакансий. Откликнулась на вакансию «Сборщик заказов», позвонила по телефону в центр подбора персонала, назначили собеседование в ближайшем магазине, все ок, подумала я. Пришла на собеседование, заполнила анкету и мне сказали, что в данном магазине вакансия уже не актуальна, сказали отправят анкету в центр подбора персонала и мне найдут еще вакансии. Меня это убило, зачем тратить время соискателя, если вакансия закрыта?! В итоге недавно позвонили и опять

Россия, Москва

Пятерочка отзыв сотрудника anonim

Про Пятерочку согласна - бежит оттуда не только персонал магазинов, а и сотрудники ОФИСА!!! все от того, что задерживаются там безынициативные амебы. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

что за суматоха в магазинах пятерочка в россоши воронежской?зачем мне лотарейные билеты заставляют покупать?пристают ко всем.кому надо тот купит.продавци злые и не знают что делать,говорят что их заставляют в конце дня раскупать эти билеты самим.во чудеса да и только..... Подробнее>>