Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Линии Любви

Отрицательные стороны

Ну начнем… Всё начиналось не плохо, был график 2/2, спокойная работа где много не требуют. Подошел июнь месяц и пошли отпуска, в итоге график стал 2/1 на весь месяц, переработка составила 4 смены за которые выплачивают 226 рублей за выход и остальное % от продаж. с учетом того что комплекс не сильно пользуется спросом и в день заходит в салон в лучшем случае человек 30, то продать на крупные суммы не выходит. Особенно с «прекрасным» ассортиментом где самый дорогой бриллиант стоит 50 тысяч, и в обручалках нет половины размеров, а с офиса нет ответа. Ну ассортимент оставляет желать лучшего. И так ближе к оплате труда, тут вообще полный обман. Шла на обещанные 30 тысяч, о которых кричали в течении всего моего испытательного срока. И так оклад 4000 плюс 15000 надбавка, эти деньги не увеличиваются за лишние смены, то есть оплачены будут только 15 смен, все что отрабатывается свыше оплачивается с 4000 тысяч. Есть так же % от задач которые ставят, например конверсия, средний чек, план и т. д. Так вот планы ставят заоблочные, точка стоит меньше года, а планы ставят как будто ей уже 10 лет и все про нее знают. В нашем городе очень популярны Самоцветы и Золотая рыбка, люди к нашему салону относятся с недоверием и многие даже не заходят. Начальство этот факт совсем не волнует рекламу давать в городе они не хотят, видимо дорого, за то от точки хотят нереальных цифр, которые даже наши конкуренты выполняют только поп праздникам. Дальше лучше, в апреле месяце нам обещали золотые горы, супер мотивацию, ее прислали, мы хлопали в ладоши насчитывая свои 35 тысяч (нам даже не смогли правильно объяснить как нужно считать зп), отработав май месяц (по новой мотивации), закрыв его довольно не плохо по всем показателям, в ожидании чуда мы получаем в середине июня другую мотивацию на уже отработанный май месяц. Кстати зп выплачивается 1 раз в месяц (например зарплату за май мы получаем в середине июня). В новой мотивации нам опустили все показатели с которых считается зп, и по итогу наши расчеты превращаются с 35 тысяч в 25 (уже с вычетом 13% т. к ЗП белая). Мотивацию меняют каждый месяц, конца и краю обещаний по огромной зп нет. Точка которая тухлая с маленькой проходимостью не будет приносить прибыль как хотят и соответственно ЗП больше 25 не будет, хоть как не старайся (продажники мы хорошие, всё умеем и знаем и прошли не одно обучение). И так по итогу: ЗП маленькая, и с каждым месяцем ее снижают и кидают по деньгам. За переработку вам никто ничего не должен, а вот если отработали меньше 15 смен то с вас все удержат до копеечки. От офиса обратной связи нет, товар который мы просим нам не шлют, размерный ряд пополнять не кто не хочет. Компания экономит на всем, даже не может выделить денег на уборщиц, полы моем сами без доплат. За тайного покупателя при непрохождении штраф, при прохождении ничего, только похвалят. За несоблюдение техники безопасности штраф, но самое интересное что в салоне уже несколько дней не работает сигналка и не кто не торопится ее ремонтировать, и кнопки кстати тоже не работают). Скидки меняются со скоростью света, в день может быть по несколько переоценок, все ценники (бедные ценники) они просто истерзаны вечной сменой этикетки с ценой. Ну и в конце качество изделий, закрепка камней как указывают в нашем обучении делается ювелирами с опытом 5 лет, не заметила, порвала не одну перчатку при полировке после показа изделия. Ну вроде бы всё. В общем это самое худшее место работы.

 

Положительные стороны

---

 

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
Отрицательные стороны:
скорее нет
Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзывы

Алена:
Получила 20% скидку, так как совершила покупку за неделю до своего дня рождения. Казалось бы мелочь, а приятно то как. Получила серьги намного дешевле, чем было указано на сайте. Я рада. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзывы сотрудников

Татьяна:
Больше всего мне понравилось в этом интернет - магазине кольцо с бриллиантом. С учетом бонусов на карте покупка получилась очень даже выгодной. Курьер привез на следующий день и я очень довольна золотым колечком, фианиты россыпью обрамляют его и блестят (именно такое я и хотела). Теперь думаю купить еще и сережки подобного плана для комплекта.

Москва

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзывы о компании

Алексей:
Выбирал подарок для девушки на день рождение. Очень переживал по поводу доставки, её день рождения был через 3 дня после заказа. Сначала думал подарить сертификат, но менеджер убедил меня, что доставить успеют к нужной дате. Выбрал ей колечко из красного золота с топазом. Не обманули, действительно курьер привез быстро, еще и сюрприз получился. По качеству украшения могу сказать, что всё отлично, девушке понравилось.

Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзывы о работодателе

Нина:
Муж любит носить зажимы для галстука, поэтому выбор подарка для него не проблема. Ввыбрала зажим для галстука и запонки из красного золота, очень красиво смотрятся и сделаны аккуратно. Ещё не подарила, сюрприз, точно знаю что понравятся!

Москва

Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Я мужу в прошлом году покупала в Линиях Любви золотой зажим для галстука. Цена в этой сети оказалась самая низкая, всего 13600 рублей. Зажимом муж пользуется и по сей день. Ему нравится. Говорит, что коллеги даже с завистью смотрят:) Ну, а я рада, что мужу нравится подарок.

Москва

Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Карина

Карина:
На 23 февраля заказала мужу золотые запонки в интернет-магазине Линии Любви. Со скидкой обошлись всего в 24290 рублей. Не дорого и мужу было очень приятно. Тем более он давно такие хотел.

Москва

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выгодно и просто. Заказала через сайт ювелирного салона себе сережки золотые. Такие, недорогие, с фианитами. Чуть больше 11 тысяч обошлись. Посмотрела и выкупила в удобном мне салоне. Молодцы! Сервис мне понравился.

Москва

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В интернет-магазине Линии Любви заказала золотой крестик, папе на подарок. По акции был всего 6990 рублей, а благодаря бонусным баллам, вообще удалось приобрести за 6590 рублей! Перед оплатой уточнила все нюансы у менеджера в онлайн-чате. В результате мне доставили крестик прямо домой! Ну очень удобно.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ювелирного салона Линии Любви, находящегося в ТРК Петровский у нас в городе Ижевске. Подобрали на подарок тетушке красивое и недорогое кольцо с бриллиантами. По акции кольцо обошлось совсем недорого для такого шикарного украшения.

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Lussi

Lussi:
Наконец то и у меня есть кольцо с бриллиантом, сбылась мечта! Понравилось оно мне необычностью формы и умелым сочетанием цветов. На пальчик село как влитое. Хотелось бы отметить и сам бриллиант - идеального размера, хорошо зафиксирован в колечке. Не расстаюсь с ним!

Москва

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Нонна

Нонна:
Я покупала сразу набор - кольцо и серьги с рубином. Рубин я обожаю - это мой камень, а в этих изделиях он смотрится просто умопомрачительно. Я прям чувствую его энергетику от украшений. Этот магазин меня порадовал оригинальными украшениями и доступными ценами на них.

Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Виктор Нестеров

Виктор Нестеров:
Приобрёл в подарок для подруги браслет с раухтопазами и фианитами. Она счастлива, до потери сознания. Браслет теперь носит постоянно, не снимает. По её словам - он очень необычный и в то же время подходит на каждый день.

Москва

Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Мария

Мария:
Об этом магазине я недавно узнала, коллега по работе рассказала. Я фанат ювелирных украшений, поэтому теперь я в "Линиях любви" частый гость. Здесь огромный выбор, глаза просто разбегаются. Конечно, не всегда удается что-то купить, но просто помечтать я тоже могу. Хотя недавно вот купила там изумительные серьги из красного золота с аметистом и фианитами. Смотрятся на ушках просто бесподобно и прям сразу к ним привыкла.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Линии любви отзыв сотрудника Галина

Галина:
Исполнила свою мечту - купила тут серьги с изумрудами!!! Красота! Камешек небольшой, сидит крепко. Застежка классическая, за полгода носки не деформировалась, а бывало и такое у меня. Так что я счастлива!

Москва

Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Отрицательные стороны:
пока не выявила минусов
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Положительные стороны:
Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность присутствует. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет уходят или на пенсию)))
Отрицательные стороны:
нет нареканий
Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Людмила:
Захотела пирсинг с драгоценным камнем и чтобы не сильно дорого было. В Линиях любви удалось найти шикарный вариант, где сочетается белое и красное золото и при этом есть изумруд. Прекрасное изделие со скидкой в 2 т.р. стало моим удачным приобретением. Довольна! Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Читаю отзывы выше и в шоке, у нас в регионе такого нет или мы просто работаем как требуют?! В отпуска ходим, зп платят, руководитель хороший. Бывают спорные моменты и вопросы, но с нами их обсуждают и объясняют. По по водутштрафов все регламентировано, и мы знаем на что идем, все оговаривается сразу. Работаю уже 7 лет, хорошая компания
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, спокойно уходишь в декрет, дружный коллектив
Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании "Линии Любви" в которой я работаю уже несколько лет. Мне очень нравится, что в компании проходит постоянное обучение сотрудников, я многое узнала т.к ранше не работала в ювелирных салонах. Плюсов очень много: Официальное трудоутройство, возможность заробатывать,сменный график,возможность карьерного роста. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Собеседование несколько этапов, поговорила со всеми, анкету заполнила, зафоткали меня. После проведения ревизии начала работать . Были приезжие сотрудники , которые обучали меня . Сказали какие отчёты надо готовить за месяц , на этом все! Продавцов не хватает , постоянная текучка, обещают на собеседовании одно, минималку на 2 месяца, по факта обманывают и не платят . Мотивация расписана в баллах, просила других менеджеров обьяснить как рассчитать зарплату, но никто не понимает как это))) управляющая Елена Ж.... маслит и обещает золотые горы, на следующий день разговаривает как жандарм , в тюрьмах отношения наверное лучше, по факту ничего обещанного не платят . Телефон Елена от меня не берет, везде поставила в блок. Только за декабрь и январь у них куча заявлений на увольнение . Звонила салон, хотела спросить расчётный лист по увольнению , бухгалтерия должна предоставить , ответили ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Линии любви

Оксана:
В очередной раз посещая магазин Линии любви не смогла устоять против желания пополнить свою коллекцию колечек и купила изящное золотое кольцо с Swarovski , благодаря скидке 35% оно мне обошлось даже меньше 5т.р., а зато сколько приятных эмоций при его покупке я испытала, да и теперь ношу его с удовольствием.

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС (А 13 секция) Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 24 Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 к1 Показать все 4 адреса

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ювелирная сеть "Линии любви" интернет-магазин

Люблю сапфир, есть в нем какая-то загадка. Недавно пополнила свою коллекцию новым колечко с сапфирами и бриллиантами, две параллельные дорожки драгоценных камней украшают это колечко. Удивила цена за такую красоту, даже меньше 15т.р. с учетом скидки за него отдала.

Россия, Москва, Россия

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Эмилия:
Уже давно отдаю предпочтение сети Линий Любви, касательно серебра. Всегда можно найти что-то необычное у них, и с хорошей скидкой, при этом. В конце прошлого года приобрела серьги со скидкой 70%, всего за 1790, вместо 6 тысяч, а недавно взяла серебряные серьги, с жемчугом и фианитами, за 2 тысячи. Меня даже больше не цены, если честно, радуют, а вид изделий. Нигде того, что приобрела, не видела больше.

Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Линии Любви - положительный отзыв

Положительные стороны:
Красиво в салоне. Улыбающиеся продавцы, много украшений. Все блестит, переливается. Выбрать что-то одно очень трудно, даже когда знаешь, что пришла вот за таким колечком. Непременно захочется примерить еще и то, и это. По итогу покупаешь больше. Спасают только акции, иначе просто оставляла бы всю зарплату здесь.
Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
В компанию устроилась в январе 21года,через 3 дня осознала что эта компания обманывает всех,кто приходит работать. На собеседовании и при устройстве все они говорят что первые три месяца зп составит 30т.р. т.к ты новый сотрудник,они этим и заманивают. По итогу нигде данная зп не прописана. Прописан оклад 3750 в мес. И проценты с продаж самый максимальный процент это за бриллианты,1,95. За фианиты 0,7%. С таких процентов даже если постараться,30т.р никак не заработаешь. Потом всегда когда кто то уводьняется проходит ревизия,в нее вызывают весь штат,не выжнл выходной день у вас или нет. Соответственно там уходят люди раз в неделю и так же приходят. Работа получается с редкими выходными, и обещанным графиком 2к2 там и не пахнет. И человек,который увольняется,должен обязательно присутствовать в магазине или тц. Он не допускается до ревизии. Лично я с 10 до 18.00 слонялась ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
не нахожу
Положительные стороны:
Оклад, конечно, не как в обычной организации. но и возможности получения премии другие. посмотрела квитки девочек, вопросы отпали сами. по документам все хорошо, все белое. оплата на испытательном у меня гарантированная. ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ТК Линии любви

Отрицательные стороны:
Работаешь по 12 часов на ногах, присесть нельзя. ЗП вообще не понятно какая, сильно давят по продажам, делать ты должен все и сразу , половину работы выполняешь за менеджера. Устаревшие этапы продаж , от которых у покупателей глаз дергается
Положительные стороны:
хороший коллектив, стабильно своевременно ЗП ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>