Центр сертификации продукции и услуг

Работала в этой компании. Пришла с опытом работы, выполняла ее хорошо, но не умею заискивать перед владелицей компании=ген.дир.Лейлой. А это для нее основной навык. Коллектив женский, на руководящих должностях родственники первой. Сплетни и зависть. Уволили за 1день, без отработки. Просто из за личной неприязни, ну не нравятся ей независимые, обеспеченные подчиненные. Те, кто готов до ночи сидеть на работе (неважно, куря или работая), заискивать, молиться на нее в фаворитах и могут там задержаться. Главное это уметь хорошо делать

Алма-Ата

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

03.06.2017 | положительный отзыв
Компания СЕРКОНС, сертификация продукции, услуг

ЦОТиПИ:
От имени Центра охраны труда и правового информирования хотим поблагодарить работников Группы Компаний Серконс (ООО Проммаш Тест) за партнерство в сфере СОУТ, технического освидетельствования конструкций, разработке паспортов технических устройств и других своевременно и качественно выполненных совместных проектов. Также хотим отметить высокий уровень профессионализма специалистов, в частности менеджера Князева Максима, который на протяжении всего времени сотрудничества оказывал оперативные консультационные и организационные услуги по широкому спектру наших обращений. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Москва, Дербеневская улица, 20, строение16, этаж2

18.03.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Macrepublic (Россия, Москва) - Сервисный центр Macrepublic - качественный ремонт продукции Apple

низкие цены, качественный ремонт, дружелюбный персонал Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Центр Тест Сервис, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной вариант. По-долгу тут люди не задерживаются. Руководство последний год постоянно что-то меняет. Кроме одного - зарплаты и условий труда. Они едва ли находятся на среднем уровне. Коллектив хороший, молодой. С начальством сложно, нет поддержки, нет даже благодарности. Нет положительных сторон. Даже если подумать нет.

Москва, Староалексеевская, 5

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>