ООО "Идеал Инжиниринг"

Очень не порядочный директор и его двуличное руководство. При увольнении кидают на нефициальную часть зп, так произошло со мной и при мне еще со многими сотрудниками, делаю вывод, что это постоянная практика кидания. При найме на работу обещаются определенные границы зп, но по факту платится наименьшая сумма, а если у работников выходит больше, чем планировал директор, то начинается отслеживание кто во сколько приехал и уехал с работы дабы урезать зп, даже если эти работники выполнили в срок свою работу и объекты закрыты во время. На больничных даже если вы при смерти работать придется, были случаи, что директор хотел больному сотруднику привезти комп в больницу, чтобы он и там мог работать) Работы много, уровень зарплат низкий, в последние года тенденция задерживать неоффициальную зп на месяц, специально, для того чтобы при увольнениях не выплачивать эту часть денег. Всем советую обходить стороной данную шарагу, и не верить тому что обещают на собеседовании

Тверь

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд-Идеал

Артем:

Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели.Впечатление самые ужасные. 1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать... Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса. 2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег..  3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё "полторашку" за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал. 4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше. 5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки.Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Идеал

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим. Раньше он назывался "Первая леди". Директор, Момотюк Дмитрий Викторович, если нет продаж, не стесняется в выражениях, может спокойно обозвать всех и вся. Сказать, какие мы все никчемные и бесполезные, унизить так, что мама не горюй. Очень любит обниматься с красивыми девочками Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Идеал авто"»

Пришёл на собеседование, все рассказал, наобещали золотых гор, оказалось все враньё!!! Устраивался на должность риэлтор, обещали оклад 35000, огромное количество заявок на залог квартир, высокий % со сделки!!! Все пиз....ш!!! Уволился со своей старой работы, устроился сразу в эту шарашку. В течении недели, которую я там провёл, выяснялись все новые и новые подробности: оклад по сути платить не будут, квартирами они только начали заниматься и клиентов у них нет, дали список штрафов исходя из которого з/п не будет по любому!!! Проходил я неделю, в пятницу у меня не с работал пропуск, подошёл в госпоже Тарасовой, а она: "ты ваще кто?". Это был последний день в этой шарашке!!! Трудовая книжка всю неделю была у меня на руках, так что я сдал пропуск и ушел ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Идеал транспортная служба»

Стабильная задержка выплаты зарплаты. При увольнении не выплачивается расчёт, по крайней мере спустя полгода мне не выплатили, а говорят что нет денег на выплату. Да и во время работы лично говорил с приходившим требовать выплаты бывшим водителем такси идеал, которому три месяца после увольнения не выплачивали деньги. Остальные водители также постоянно обсуждали задержи и не выплаты уволившимся. Один водитель говорил пухлому Диме, что из-за того что они не платят причитающиеся водителям, пассажиров мало и в аварии попадают опытные водители, всё из-за нечистой кармы.
Автопарк красные Шкоды Октавии, доброжелательность в коллективе ... Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Не рекомендую ни в коем случае

Никто не несет ответвенности, химию не смывают чистой водой, после них мыла все сама, испорченный диван за 60 000

посёлок Железнодорожный

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Отвратительная работа!

Хамство, безответственность