Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ангел

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил чёрными списками своим вранье. Я с детьми снимаю жилье и без работы. Вижу опять ищут менеджеров- опять кинут. Желаю что бы он потерял здоровье и память что бы под забором жил и все в него плевал и вытирали ноги Большая текучка потому, что поощряется подлость НАГОВОРЫ (оплачивается деньгами) таким образом формируется коллектив. Нормальному честному человеку там очень трудно.

Если увольняют выдают только заработную плату ,а если сам увольняешься выдают с задержкой в полгода!!!

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы

Белая з/п, есть обучение и повышение квалификации на всех позициях, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортные условия работы Хотелось бы добавить молоко и сладости/фрукты для сотрудников, для компании не затратно, а сотрудникам полезно и приятно Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы сотрудников

Близость к дому, отличный офис. Лояльность руководящего состава. Отличный коллектив. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, белая компания, обучение, адаптация новых сотрудников, удобное расположение офиса, комфортные условия труда. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы о работодателе

Перспективы роста, за всегла вовремя, коллектив отличный Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Алла

Своевременная заработная плата чай,кофе кухня,своя парковая,отличное,понимающее руководство,всегда ответят и помогут Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Дима

Стабильная заработная плата. Удобное место положение. Квалифицированные сотрудники. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Сергей

Возможности карьерного роста. Я пришел в компанию менеджером по продажам и дорос до руководителя отдела продаж. Руководство всегда помогает при решении проблемных ситуаций Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Виктория

: Официальное трудоустройство; Выплата достойной заработной платы в срок; Дружный коллектив который всегда поддержит и поможет;Хорошо оборудованный офис Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Екатерина

белая зп, перспективы роста в компании, коллектив, меня все устраивает, компания нравится, когда устраивалась в компанию, читала много негативных отзывов, но по факту все совсем наоборот. Руководство отзывчивое, различные мероприятия для сотрудников, всегда идут на уступки. Зп всегда вовремя, столько сколько положено к начислению. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Зарплата вовремя. Удобное месторасположение. Отличный офис, в каждом кабинете живые цветы. Коллектив замечательный во всех отделах. Профессиональный руководящий состав.
Не хватает 13 зп, а очень хочется

08.12.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работал три месяца. Не удобно продавать так как цены в компании очень дорогие . Все клиенты знают всех поставщиков , тем более у кого могут купить дешевле. Дороже не получится продать. Поиск клиентов очень трудный , много клиентов уже либо заняты , либо не хотят работать есть отлаженные связи. В целом трудно продавать и не реально . Зарплату голую получишь , но на нее не проживешь.
Работа как работа . Коллектив, офис, удобства. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Екатерина:
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель.  У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллектива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье.

Ростов-на-Дону

28.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Приходя в компанию , почитал отзывы, отзывы были совсем не очень, но решил попробовать , все оказалось совсем не так, работаю уже 2 года и все нравится .
Достойная зп, официальное трудоустройство, отличный коллектив

16.08.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Офис комфортный, наши рабочие места обеспечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы обычный офисный. Все это меня устраивает, еще и офис не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первая Трубная Компания

Стабильная компания, много лет на рынке. Хорошее отношение к сотрудникам, белая зарплата.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Первая Трубная Компания

Официальное оформление, белая з/п.

12.07.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке:Запись о приеме на работе недействительна Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Антон

Своевременная оплата труда , официальное трудоустройства, отзывчивое руководство Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ярослав

Своевременная оплата труда, понятная и простая схема премирования, оформление по ТК РФ, возможность совмещать работу и учебу. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Давид

Возможности карьерного роста Лояльное руководство Официальное трудоустройство Белая зп Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Полина

Хорошая и честная компания. Проработала 3 года,пришлось переехать в другой город. Очень жаль! Коллектив супер,дружные все. Зп вовремя Руководство адекватное Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Возможности карьерного роста. Я пришел в компанию менеджером по продажам и дорос до руководителя отдела продаж. Руководство лояльное, идет на уступки при необходимости. Коллектив отзывчивый, текучки нет.
Офис чистый, но мебель устарела. Оклад менеджерам можно сделать выше, да и в принципе пересмотреть уровень зп

25.12.2022 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Уютный офис, достойная заработная плата, дружеский коллектив ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Стабильная заработная плата. Качественное обучение сотрудника. Квалифицированные наставники.
Долгое обработка заказов. Не согласовывают цены под цены конкурентов.

20.05.2020 | положительный отзыв
Странно всё это. Ничего криминального

Работал в данной компании более 3-х лет. Пришлось уволиться, в связи с переездом. За время работы никаких проблем с руководством не возникало, ЗП платили исправно, офис нормальный. Директора видел часто,... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Первая Трубная Компания

Несколько месяцев назад, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Это, как оказалась, «не динамично развивающаяся компания», как обычно пишут в анкетах, а сильная, уверенно стоящая на ногах организация, с мощным оборудованием, программным обеспечением, машинами, механизмами и грамотным персоналом! Удобный режим работы, классный, светлый, уютный офис, с собственной парковкой. Благоприятный климат в коллективе, дружелюбные сотрудники, всегда готовые оказать поддержку в сложной ситуации. Полностью белая зарплата, выплачиваемая своевременно. Трудовой отпуск соответствует Трудовому Кодексу. Руководство, регулярно проводит тренинги, для повышения квалификации работников. Работой в этой компании доволен.

26.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Наташа:
Работаю в этой компании больше года, в отделе бухгалтерии. Уютный офис. Коллектив очень дружелюбный, со мной работают приятные люди. Придя сюда, встретила расположение, готовность помочь и поддержку. Особенно хочется выделить Марину -  менеджера по персоналу, она всегда готова выслушать, посоветовать, поддержать, невероятно милый и очаровательный человек. С директором, Максим Валерьевичем, я сталкивалась не часто, как рядовой сотрудник, но общаясь, ничего плохого от него не видела и не слышала, он человек целеустремленный и двигает вперед всю компанию своей неугасаемой энергией, поэтому работа интересная и многогранная, скучать не придется. Ленивым конечно здесь не удержаться, но кто хочет развиваться и получить приличный опыт – вам сюда. Не согласна с отрицательными отзывами, это скорее исключение, что кто-то ушел обиженным,  но такие единичные ситуации встречаются везде. Хочу еще отдельно выделить Викторию Андреевну, коммерческого директора, она строгая, требовательная, но справедливая, лично мне она помогала в трудных ситуациях (хотя я не из ее отдела, и она не обязана была это делать),  за помощь я ей очень благодарна. Ребята, коллеги и сотрудники компании ПТК, вы молодцы, дружные и ооочень трудолюбивые)))) Так держать!!!!И конечно офисные праздники и корпоративы - отдельная тема – проходят очень весело и тепло)))

Ростов-ра-Дону

14.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Дорогие коллеги и партнеры. Я как бывший сотрудник и руководитель компании официально заявляю. ООО « Первая трубная компания» прекратила свое существование согласно ГОСРЕЕСТРУ ООО «ПТК» ликвидравнно арбитражное дело № А53-24983/2013 от 15.11.2013г. Дата ликвидации 14.03.2013 года. На сегодняшний день происходит разбирательство между хозяином компании и правоохранительными органами ОБЭП, СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ и НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № УК -45-2316.2018. На основание которого возбужденно уголовное дело в отношение директора Дронова М. В. ООО «ПТК» по следующим статьям : Статья 171.1. Статья 174.1.; Статья 177; Статья 199; Статья 159; . А так же привлечены ряд сотрудников к ответственности по статьям уголовного кодекса Статья 159; Статья 159.4. Бедные руководители отделов , которые сейчас отдуваются за «не чистую» работу своего директора Дронова М. В. Что же придумал этот «ОСТАП БЕНДЕР нового времени» . Он открыл новую компанию на подставного человека ...