ЛДК-лесная деревообрабатывающая компания

Внимание!ЛДК постоянно набирает сотрудников ,оказывается ,обещают одно ,в итоге ,все печально,расценки на палетку ниже некуда ,работа 6дней в неделю,с8до19,это ладно,зарплату отдают частями растягивая надолго,если у тебя подаёт выходной в день выдачи зарплаты ,ты ее неувидиш ещё две недели ,а то и больше,везде пытаются ,обмануть ,подумайте ,прежде чем туда идти ,штрафы за любые действия.

Борисов

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агропромстрой" деревообрабатывающая компания ул.Мерлина 57

Владелец Сафронов Сергей Анатольевич кидает рабочих на зарплату ,вообщем не чистый на руку предприниматель ,так же можно найти в инете информацию ещё по двух фирмам ,которые обанкротились из-за долга кредиторам и информацию о судах. http://docs.pravo.ru/document/view/15763810/12828474/ Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Свалка лдк - Полный крындец

Полный крындец, весь Лесозавод в дыму. Горит свалка ЛДК, там вообще говорят метана столько, что может рвануть в любой могосподин. Пол города разнесет к чертовой матери. Подробнее>>

16.10.2019
ООО ЗАВОД ЛДК

Заказали дом в феврале 2019 г, прошло 9 месяцев ни дома ни денег. Подали в суд. не советую иметь дела с ЛДК - Дом, а особенно с директором Родионовым Олегом Владимировичем Подробнее>>

26.06.2019
ООО Краснодарская деревообрабатывающая фабрика

Контора рога и копыта, официально не трудоустраивают, зп с задержками, а кто или кого увольняют не платят. условия нечеловеческие, рабочее место не обеспечно нормальными условиями. Проработал 5 месяцев, план всегда завышен, ищут фанатиков...мотивация шляпа) всем пис) Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Карина555

Я соискатель на вакансию бухгалтера материальной группы Кошкарева Марина Сергеевна. 12.05.11г. меня пригласила на собеседование некая Елена Михайловна. То, что я услышала от нее на собеседовании повергло меня в шок. Она оскорбляла меня, моих бывших работодателей и прочее. Дала мне (с какой-то стати) свою негативную оценку, что я и не бухгалтер, (и еще массу недостатков она во мне соизволила увидеть) и тому подобное и ей виднее и типа опыт у нее большой. Вопрос в чем? Оскорблять людей? Она мне показалась очень конфликтной и было ощущение, что место она занимает свое, действительно, зря. Ей бы рыбой на базаре торговать, поэтому, собственно, и видит, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
сибирская лесная компания

Работал на строительстве одного из объектов прошлом году.В академ городке,по внутренней отделки. Не заплатили 60000 рублей. объясняя причину что у них нет денег. по сегодняшний день у них нет денег)))). писал, говорил им что все так не оставлю и никаких результатов. после чего моему напарнику отдали 13000 рублей а про меня забыли. Вот так выглядит вся ситуация. По сей день Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Мария

Хуже отношения к персоналу не бывает. Люди быдло, которое должно пахать на г-на Якимова, а он даже декларированную высокую зарплату месяцами платить не рвется. Хотите испортить себе нервы и не получить ту зарплату, котрую вам обещают, приходите работать в ТСЛК! Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Александр

Также согласен. Отказывают без объяснения причины даже при полном соответствии требованиям к претенденту на вакансию. Чего хотят - не понятно. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Ольга

Согласна с Оксаной полностью Непонятно, что хочет компания, для чего проводятся собеседования. Отказа так и не получила, т.к. вакансия до сих пор не закрыта. Январь 2009 г. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Оксана

вакансии не закрываются более полугода, а соискателям отказывают без указания причины отказа Подробнее>>