Винлаб

Пришла в компанию в 2020 году. Как мне казалось изначально было все идеально, но это длилось ровно неделю.Пришла в компанию сразу на должность администратора и по приходу в компанию изначально спрашивала ту о инвентаризации (я же должна принять магазин), но на что поступил ответ ещё рано! отработав неделю начались выборочные инвентаризации, а после этого принудительно заставляли писать заявление на удержание с зп сумму недостачи! (я отработала неделю с учётом того, что до до меня сменилось 6 сотрудников и никто до этого ничего не платил). В компании мне нравилось работать, но не при таких условиях (когда ту приезжает и ни во что тебя не ставит), а далее ту почувствовала себя похоже главной и без моего согласия проставила мне лишние часы, а после начисления заработной платы требовала перевести ей на карту эту сумму ей же сверх проставленных часов!Где служба безопасности?! Сразу после такой махинации перевела ей сумму которую она потребовала, а после этого написала заявление на увольнение, так как я не собираюсь участвовать в данных махинациях!

Отрицательные отзывы

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Аноним

Много. Сначала теряли мою анкету 2-а раза. При этом мне никто не звонил, сама узнала об этом спустя две недели, после моего звонка. Потом пообещали одну почасовую ставку, по факту никто не сказал, что из этой ставки, вычитают 13%. В договоре ты подписываешь уже совсем другую ставку с вычетом. На свой третий рабочий день, мне Админ сообщила, что я в магазине буду работать одна, т.к. никто выйти не может. Тебя просто кидают в магазин как овцу, и им неважно, что ты не знаешь кассу, ассортим...ент, ты вообще ничего ...
Их нет

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ВИНЛАБ

Не тратьте время. Несколько часов на тестирования. Несколько этапов собеседования. И HR Вас предупредит, что Вы должны быть готовы терпеть унижения

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Несоответствие обговариваемых обязанностей существующим, зарплата ниже рынка, переработки не оплачиваются. Токсичная обстановка. По отдельности коллектив нормальный, но вместе — крысятник, где каждый друг друга ненавидит. Управленцы это все активно поощряют, позволяют себе хамство в отношении подчиненных. При запросе чего либо из смежного подразделения, могут послать на три буквы. Корпоративов нет, каких либо мероприятий для сотрудников тоже. Зачем то постоянно присылают предложения из дорогущего фитнес зала. С нашими зарплатами — явно не туда. Скидок на продукцию, кстати, тоже нет. дмс нет. Потратила 9 месяцев на эту компанию, одно из худших ...
Офис в центре, зарплата вовремя. Фрукты по понедельникам в офисе.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

289 в час минус налог ставка админа. Серьезно?) А,ну да,ещё премия,которая нигде не прописана ,непонятно откуда рассчитывается. Мат ответственность за разбитое кем угодно,просрок и все. Путем не сложных вычислений понятно,что сидеть вы будете на чистой ставке в час. При этом вы главное лицо в магазине,которое отвечает за все процессы. Концов не найти,кадровики,бухгалтерия и прочие сотрудники раскиданы по всей стране,чтобы выяснить какой то вопрос нужно пройти целый квэст где в итоге вам нахамят и никак не помогут.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб

Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму Не советую работать с этим человеком
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Винлаб

1. Ужасно упала зарплата. Почему? Потому что завышают план на месяц, чтоб не платить сотрудникам, чтоб не позволять зарабатывать чуть больше. Устроившись в прошлом году, не беря подработок, я зарабатывала столько, сколько сейчас с 5ю подработками. В связи с этим постоянные лояльные проверенные сотрудники уходят. 2. Штаты в магазинах не полные, изза этого в большинстве магазинов полный треш. Пустые полки, срач, пыль. Позор! 3. Бесконечные изменения планограмм. Каждую неделю!!! А то и 2 раза в неделю может быть. Есть такая дама, Алиса Шелест, в отделе маркетинга, каждую неделю меняет планограму. ...
Работа рядом с домом, удвоенное трудоустройство, делают мед книжку.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Винлаб

бесконечная смена планограм, зп посчитать невозможно всегда приходит меньше, сотрудники работают за уборщиков, охранников, мерчандайзеров, электриков, на обращения никто не реагирует, ТУ относиться предвзято, огромное лицемерие со стороны руководства, если подлизаться к начальству то тебя не штрафуют, что является большим плюсом. работаете вы не 13 часов а 14, нет комфортных условий для работы. всем на все плевать, будьте готовы отдавать половину зп на инвентаризации за воришек, а вторую половину за малолеток.
можно весь день сидеть ничего не делать, гоняешь продавцов которые все делают, и ехидно ухмыляешься когда они разбирают 5 паллетов белуги, а сам забыл поставить подработки им.(шутка)

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Это кошмар а не работа. Обещают повысить в итоге узнаешь, что админ обсуждает и откликается коллеге обо мне очень плохо, а в лицо говорит, что молодец, скоро повысим тебя до старшего продавца. Выполняю обязанности за троих, работаю с 1 выходным, а мне говорят, у тебя результатов 0, никакого повышения. Два месяца меня кормили завтраками о повышении. Ладно, это ничего, но когда тебе говорят, что уволят тебя по статье, непонятно за что, мое удивление просто, не отпускают, говорят уйдешь, сделаю так, чтобы тебе премию не выплатили, буду штрафовать. Штрафуют за всё, ...
Зп вовремя На этом всё

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Винлаб

Прочитала отзывы о Винлабе, о Бристоле, о кб, все написаны как под копирку. Такое ощущение, что пишет один человек. В Винлабе, конечно, есть недостатки, но абсолютное вранье, что там частые ревизии, один раз в полгода, это нормально. Удержания по закупочным ценам. Исходя из своего опыта, могу сказать, что 90 процентов недостача, это коллектив (воровство, невнимательность). Не знаю как в других регионах, а в Находке очень адекватное руководство. По поводу вычетов за бой, ну так если ты рукожоп, то куда от этого денешься, но удерживают, я ещё раз повторяю по закупочным ...
Очень маленькая зарплата, абсолютно не конкурентная.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Рязанова о компании Винлаб

Нужно совмещать обязанности, например территорию магазина мы убираем сами.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Винлаб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок. Вышла на следующий день, отработав полдня , мне сообщают, что я не прошла проверку СБ, без объяснения причин. Ребята вы как вообще здоровы? У вас было столько времени, для своих проверок. Короче набирают бесплатную рабочую силу, пару дней стажировок и пошли вон. ... Ужасная компания Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира. Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт. В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа). Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок.

Подольск, г. Подольск, ул. Генерала Вареникова, 2

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Винлаб

Нет грузчиков. Много возни с документами.

Нижний Новгород

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Винлаб

Хотелось бы грузчика к нам на склад. У нас есть тележки, но все равно девочкам не всегда удобно и легко таскать ящики. Спасибо нашим ребятам что всегда безотказно помогают!

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раиса о компании Винлаб

Присутствуют переработки, просят выйти в выходной, но это все оплачивается, мне приходит на почту расчет. лист и там все часы можно посмотреть.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Винлаб

таскаешь тяжелые коробки ВЕСЬ день. моешь ВСЕ весь день. на ногах по 16 часов. это алкогольная продукция...СЛИШКОМ много психически больных и неадыкватных покупателей. покупатель ВСЕГДА прав даже тогда когда он просто оху**евший. (начальство всегда на стороне покупателя). Ты-никто. з/п максимальня это 24 000 . в МЕСЯЦ. сами решайте.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Грузчик пiдработка о компании Винлаб

Заказов мало, претендентов много. Даже не вздумайте рассматривать это место в качестве основного источника доходa!

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сапёр о компании Винлаб

Политика маргиналов и торгашей. Инженерам там не место.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Винлаб

Их миллион вплоть до того, что руководство заставляет убирать харчки бомжей на улице возле магазина

Владивосток

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Винлаб

Изначально в компании не было отличной зарплаты. Были организации которые платили лучше.Шли работать для опыта, а так же из за своевременной выплаты.Оплата состоит из оклада и обязательной ежемесячной премии,премия так же делилась 70+30 и зависела от товарооборота (70)и листа плановых задач(30). И конечно же выплачивалась на усмотрение Работодателя. сейчас и оклад во время не оплачивают, так же не оплачивают подработки. Многие собрались идти в трудовую инспекцию. Запомните! На торговой точке будете работать в смене -администратор+продавец-консультант. -планы трудновыполнимые, но только потому что не успеете (при всем желании),отработать покупателя,

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Винлаб

Никаких скидок спец пакета для сотрудников увы, нет. Вы можете позволить купить себе товары в магазине в котором работаете по цене с ценников. Это так мило, я серьёзно. Но это ещё самое малое. Давайте пойдём дальше. А начну я пожалуй с откровенного вранья от HR менеджера (имя не буду называть) которая наобещала золотые горы и оклад администратора минимум 40000 руб. Но так как я постоянно попадал в смены соло и въебывал один и за продавца и за админа к 22 часам я был никакой. Ни настроения, ни желания приходить сюда завтра

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Простоя о компании Винлаб

Один большой минус это Винлаб

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Винлаб

Вот тут писать придеться много. Работала 5 месяцев. Когда пришла , я понимала , что компания молодая и ей расти и расти. Но не думала , что такой бардак. Я устроилась администратором и на оклад, который потом без моего ведома сделали почасовой оплатой. Но сначало пройдемся по обязанностям. Тут все было понятно,но как такового обучения не было и не предвидится. Все было методом тыка , проб и ошибок. Приемка, оформление документов, касса , все это узнается в процессе. Офис работает отвратительно. Вечно не выгружались нормально ценники, а мы на

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санжар о компании Винлаб

Дело было так, позвонил HR Марии Воробьевой. Договорился о собеседовании. Приехал на собеседование и там меня ждал территориальный менеджер Наталья после заполнения анкеты и собеседования, сказали ждать пока СБ проверит и позвонят в течении 3 дней. Позвонили в этот же вечер и пригласили на 4 стажировочных часа на лётной 21/2. На следующий день я приехал, встретила меня администратор Нина. У них как раз был инвент и им нужно было все разобрать. Первыми словами ее были: «Мы тут уже с 7 утра, поэтому можем посидеть». Хорошо, ок. Пошёл вместе с

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Винлаб

Там одни недостатки. Я проработал три недели и понял, что надо валить. Вернее , что надо валить я понял уже в первые два дня. График там 2/2 с 10:00 до 22:00, но то и дело просят остаться на третий день , который оплачивается. Я говорю, мне не нужна ваша оплата, я хочу полноценных выходных! Сразу начинается скулеж, но я на него забил и никогда не выходил лишний день. И приходить надо не 10 00 , а почему то к 9:30, и они ВСЕГДА остаются после 22 00 до 23

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Винлаб

Полно змеиный клубок.Людей несчиьают за людей

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Винлаб

Зарплату не платят вовремя , забивают х. Пишешь обращение , говорят постоянно что вернётся к след, зп ( но ничего не приходит ) наоборот только уменьшается Ту магазина вечно орёт , отношения 0 вечно не довольна ,но хорошая девушка Отношение не человечное , будто должен кому то по жизненно Работа не благодарная Работаешь по 13 часов , люди не трогают но такое чувство будто ты полностью грязная , отнимают энергию Начинаю чувствовать что колхозница с деревни , которая убирает за свинотами Когда не приходит зарплата , никто не разбирается ни ...
Никаких

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Винлаб

Их столько что даже не знаю стоит ли перечислять все выше сказанное ?. Здесь много отзывов людей лично мне знакомых коллег . Мне реально жаль людей которые трудились ,пахали ,старались и пришлось уволиться. Людей просто увольняют от того что пришли к руководству такие как Розова Люция Рефактовна .Коренная москвичка )))) Она считает что она тут царь и Бог ,а остальные шныри. И таких в офисе сидящих полно ..... Есть такая Гутник Наталья . Тоже коренная москвичка наверное))) Спуститесь с небес лимита недобитая ...... иначе больно

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уже не важно о компании Винлаб

О недостатков сказать не могу ,т.к только удалось побывать на собеседование! Что могу сказать: если у вас есть время и чисто интерес что за компания,то можете съездить,но подождёте на ресепшне мин.так 30,потому-что сотрудник не знает где находится отдел кадров (они сидят в двух зданиях) и под названием Белуга!!! Было предложено созвониться и уточнить ,что я и сделал,но!!! Трубочку никто брать не хочет,после 10попыток дозвониться до менеджера к БОЛЬШОМУ счастью мне сама она перезвонила и я уточнил как к ним можно пройти...ох))) Но за мной очень долго спускались и в итоге я ещё

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Винлаб

Да где эти недостатки не бывают. Все зависит от коллектива и управляющих персоналом. В моем магазине где я работаю, их не так много. Единственное , что нам ни когда не ведёт с грузчиками и уборщицами, приходят и уходят, ну или просто не хотят работать. Тяжеловато на ногах столько часов работать, но а кому сейчас легко. Все хотят мало что делать и получать много. А тут достойная оплата твоего труда.

Находка

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Винлаб

Поздравляю, ты в Освенциме. Текучка здесь 200% в год, так что постарайся извлечь максимум опыта из этого ада за оставшиеся пару месяцев работы. Во-первых, не поддавайся фашистской системе и с коллегами шкурь контору, забив болт на крики, говно и пинки сверху. Технологически тут каменный век, к людям отношение как к мусору, нет, извини, как к говну. Отвечай тем же. Обновляй резюме и береги коллег, вы все рабы на одной галере