ООО ДСК-Тамбов

Позвонили и пригласили на собеседование на должность "бухгалтер по первичной документации" по телефону сразу сказала о том что цитирую "а почему вы меня решили пригласить на эту позицию? У меня же нет такого глубокого опыта, а только поверхностный" на что ответили "наш бухгалтер ищет такого сотрудника которого она сможет научить под себя, что бы работал так же как и она, согласна даже обучить с нуля" я согласилась, приехала рассказала всё как на духу, было это в четверг на что ответили приходите в понедельник на ознакомительный день, я пришла, сказали всё нормально пока продолжаем работать. Я не подписывала никакие документы. После чего спустя 1,5 недели когда уже вникла в суть работы сообщили, что "Вы не подходите. Это не только моё мнение, извините, за этот период вам не оплатится ничего". Даже спасибо не сказали за работу.Что могу сказать? Работает организация по черно белому. Где белое это вообще минималка, а остальное получать у бухгалтера в конце месяца. Премий нет сразу сказали. Оформление? Первый месяц не оформляют, а на второй если всё устраивают начинают оформление которое в дальнейшем затягивается.Рекомендовать это место для работы? Вооообще не стану, хотя, это на ваше усмотрение.

Тамбов

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ПК Руспак г. Тамбов.

Работаю здесь давно менеджером. Условия хорошие. Зп платят. Руководство с пониманием относится к сотрудникам. Коллектив у нас отличный, для меня это было важно при устройстве на работу. Добираться правда мне далеко, но в общем предприятие советую
Таких нет

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак Тамбов

ООО ПК Руспак Хорошая и перспективная компания. Научился работать с клиентами, и работать в режиме МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались,... Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
neovox Тамбов

Сожалею, что пришлось уйти, потому что переехали с мужем в другой город. Но столько опыта, сколько я получила тут за полтора года, я не набрала за 20 лет стажа на... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак г.Тамбов

Работаю в данной организации примерно 1 год.\\r\\nДружный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства, растущая и развивающаяся компания. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПК Руспак Тамбов

Дружный,сплоченный коллектив готовый всегда помочь друг другу.Стабильно работающее предприятие с комфортными условиями работы,адекватный руководитель болеющий за дело. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тамбов) - Хороший помощник, если что.

Быстро, качественно, не страшно.

Тамбов

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>