ЭксИм Пасифик

исходя из отзывов руководство компании не сразу избавляются от лицемеров и акцепторов , а дают им возможность работать в компании (нужно устраивать более жёсткий отбор не только на стадии собеседования , но и в дальнейшей работе)2) иногда руководство слишком лояльное и прощает ошибки (но для некоторых сотрудников это точно плюс )))

Отрицательные отзывы

25.11.2020
ЭксИм Пасифик

Высокомерное отношение руководителей к сотрудникам. Руководитель Денис (на тот момент генеральной директор) позволял себе разговаривать с сотрудниками в унизительной форме, над некоторыми сотрудниками "мягко" сказать издевался, отношение мерзкое и без уважения!Постоянная работа в напряжение и стрессе, некогда было сходить пообедать, менеджеры иногда садились на шею и приходилось задерживаться.Если сотрудник уходил вовремя с работы в 18 смотрели косо!Нарушают закон, нет выплат Подробнее>>

05.03.2021
ЭксИм Пасифик

Как уже многие отметили, коллектив действительно крутой, работа интересная. Отсидеться на рабочем месте просто так не получится, и это отнюдь не минус. Теперь о неприятном. Один из плюсов компании оформление по тк рф. но! Разве тк рф предусматривает работу во всероссийские праздники без удваивания оклада, просто потому, что гд так захотел? Нет. В тк рф прописано, что придя однажды на Подробнее>>

26.07.2022
ЭксИм Пасифик

Проходила собеседование на должность Бухгалтера. Сначала ген. директор, задавал странные на мой взгляд вопросы, приведу примеры ниже:1. Готова ли я пройти полиграф?( Я так понимаю все в компании обязаны проходить полиграф, причём неоднократно, а каждый раз, например раз в пол года, в зависимости от занимаемой должности);2. Спрашивал таблицу умножения, как в школе. 3. Объяснить своими словами понятия терминов «Нравственность», «Благородство»4. Подробнее>>

13.02.2021
ЭксИм Пасифик

Компания просто ужасная. Генеральный директор просто больной человек с манией величия. Коллектив так же не адекватный. Зарплата намного ниже рынка, при этом каждый день придирки. Никогда не чувствуешь себя комфортно на рабочем месте, все сделано для того, что бы сотрудники чувствовали себя ущемлено. Если вы уважающий себя человек, не тратьте время на данную контору. Подробнее>>

13.03.2021
ЭксИм Пасифик

Один главный недостаток это генеральный директор Гисов д., который совершенно неадекватно руководит компанией, может позволить себе всё что угодно, начиная от мата в сторону сотрудников, заканчивая требованием сотрудников покупать продукты конкурентов и писать негативные отзывы на вб. Если у вас негативная аура или вы не так посмотрели на гендира или его жену(коммерческий др.), вы будете уволены одним днём. Если вы, Подробнее>>

ЭксИм Пасифик

Самый главный недостаток этой компании заключается в [censored] руководителе. От этого страдает и сама компания и сотрудники которые в ней работают. Генеральный директор неадекватный психопат с манией величия и жуткими комплексами. Поэтому вымещает свою злость и плохое настроение на сотрудников. На руководящих должностях работают приближенные (жена, друзья и т.д.), которые ничего не делают, но за их промахи отвечают обычные смертные.

18.11.2021
ЭксИм Пасифик

Начну с того,что работать здесь нужно за троих, и зарплата этого никак не компенсирует. Ежедневные переработки,если хочешь уйти вовремя, не только косо посмотрят,но ещё и спросят почему, предложат поработать в выходные или выйти на следующий день пораньше. Сотрудников гнобят.Времени нет даже сходить в туалет, не то что обед. Текучка в компании дикая, люди просто бегут,причём абсолютно из все отделов.Руководство самодуры.Крайне Подробнее>>

03.11.2021
ЭксИм Пасифик

Посмотрите на положительные отзывы. Вся руководящая верхушка, вместо того, чтобы поработать с психотерапевтом и научиться руководить, пишет их и заставляет писать сотрудников.Или отнимут значок или оштрафуют на прекрасный кофе из кофемашины за полляма.Уровень мата зашкаливает. Заметили как много комментариев про безвольных и ленивых? Так вот это они так называют людей с амбициями и здравой психикой, кто не согласен работать за Подробнее>>

04.02.2023
ЭксИм Пасифик

недостатки .... это один единственный недостаток руководитель Гисов д, из за него текучка кадров, постоянные увольнения, хамство , унижения. Вас никто не спрашивал что вы думаете , и как считаете правильным . все решения принимает ген.дир компании, остальные могут заткнуться ) текучка кадров во всех отделах, собеседования проводит постоянно без остановки, увольняет одним днём. крайне не советую компанию , проходите

13.12.2019
Отзыв пользователя Наталия о компании ЭксИм Пасифик

Искала на HH предложения по вакансии "Менеджер по продажам" ( 8 лет так или иначе работаю в сфере услуг и/или с людьми, соответственно решила совсем уйти в продажи). Увидела вакансию менеджера по продажам от фирмы Эксим Пасифик, откликнулась, а теперь давайте наблюдать увлекательнейшую цепочку действий от якобы менеджера (указано в письме имя, но я не уверенна,что именно эта девушка со мной общалась) Юлии Новиковой - МНЕ ОТКАЗАЛИ. Думаю, ну ок, чего уж. Через несколько днейх мне вечером звонит девушка, представилась сотрудником Экстм Пасифик, спросила актуальны ли мои поиски по вакансии

29.11.2019
Отзыв пользователя Илья о компании ЭксИм Пасифик

Абсолютное пренебрежение к кандидатам. О том что предполагается 12-часовой рабочий день при графике 5/2 узнаешь на собеседовании. Потратил уйму времени на разговор ниочем.

22.11.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЭксИм Пасифик

Уважаемые соискатели, хочу поделиться информацией с вами об этой шарашкиной конторе! Обходите стороной и в черный список им! Действующие лица со стороны этой шарашки: hr Новикова Юлия + Руководитель (ФИО скрывает, подсказать не могу). Новикова: - приезжайте, метро Пражская, у нас там офис_склад нам нужен административный персонал на должность ......... ОК. Подтверждаю дату и время. Подъехал,звоню. Новикова - отлично, вы на какую должность?А, да , правда?. Проходите туда то и т.д. Захожу на промзону. Обычный бывший завод. Ищу их. Вывески нет. Звоню. Новикова: слева- три ели, справа курилка и наш ангар! Захожу. Склад похож на помойку.

28.07.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании ЭксИм Пасифик

В вакансии написаны сладких условия, но по факту.. попадая на собеседование, вы попадаете в промзону на склад. Офисы у них прям там, дальнобойщики облизываются, когда идешь в офисы (и это, по мнению девочек ЭксИм Пасифик не должно никого смущать) Собеседование проходило чисто по анкете, которую они дают заполнить. 1 ый месяц ты стажируешься и тебя не оформляют официально, пока не сдашь какой-то там тест по продукции - уже сомнительно, да?) А дальше еще интересней: оформление по ТК РФ, но ты ОБЯЗАН работать в праздники и выходные. То есть компания работает 365

ЭксИм Пасифик

Не хотелось писать отзыв, но после прочитанных внизу комментариев от ближайших родственников гд компании, молчать расхотелось). Пару хороших слов: коллектив действительно замечательный, все сотрудники молодые. Работа интересная, хоть и сложная, сидеть сложа руки здесь действительно не получится, и это отнюдь не минус. А теперь о не очень приятных моментах. Многие пишут "оформление по тк рф". Оформление по тк рф означает,

09.03.2021
ЭксИм Пасифик

Во время моей работы, недостатки практически во всём. Работал на складе. Речь буду вести про него естественно. Карьерный рост у вас будет лишь в том случае, если вы умеете работать языком в одном месте, и имеете характер лизоблюда, слабого на дух человека. В остальном роста не ждите. И не важно как вы работаете, даже если очень хорошо. Сейчас про коллектив

02.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Если вдуматься в суть того, что обозначалось в отзывах как «недостатки компании», то видно только одно: недостаток компании- Генеральный директор этой компании. Ребята, а вы нормальные вообще? Человек, который создал и развил то, что работает на уровне Государственных корпораций и даже лучше – это нехорошо для вас? Человек, который сделал так, чтобы любой сотрудник был абсолютно уверен в своём будущем? Или может быть вы решили, что Генеральный директор создавал эту компанию, чтобы вам было в ней удобно работать? Вообще ни разу нет! Он выполняет свои задачи, просто не забывая о ...
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, и я на протяжении нескольких лет входил в ТОП 7 высших управленцев компании «Эксим Пасифик». Уволился по собственному желанию 31 марта 2022 года. В данный момент меня с компанией «Эксим Пасифик» совершенно ничего не связывает, то есть как бы по логике, мне и не нужно ничего писать на этом ресурсе, но! В поле моего зрения попал ряд отзывов, которые, по моему мнению, элементарно порочат доброе имя компании (работе в которой я отдал несколько лет жизни и о которой у меня сохранились самые теплые чувства) ...

20.02.2021
ЭксИм Пасифик

На сотрудников взваливается огромное количество работы, объёмы, которые в нормальных компаниях разделяются между несколькими сотрудниками. Текучка дикая, постоянные задержки, уйти вовремя значит плохо работать. Особое внимание хочется обратить на руководство и генерального директора. Половина представителей «руководства» занимается ровно ничем, но гд не видит этого или делает вид, что не видит. Генеральный директор неуравновешенный неуверенный в себе человек. Для него считается Подробнее>>

ЭксИм Пасифик

Ужасное отношение к сотрудникам от генерального директора. Позволяет себе [censored] думает что если платит деньги (хорошие по его мнению), то может увольнять всех за что угодно. Большой объём работы, нет нормального распределения нагрузки. К больничным относятся негативно, так как вся ваша работа взваливается на других сотрудников у которых и так завал. Есть система поощрения если не опаздываешь на работу и

28.01.2023
ЭксИм Пасифик

Генеральный директор параноидальный и больной человек. Субординации нет. постоянные крики, оры, унижения. Могут быть штрафы даже при невыполения неадекватной задачи. Текучка жуткая в отделе продаж, неадекватный план продаж он ставится без разницы от сезона, один план, что в сухостой летом, что в жирный месяц. Перманентно ищут новых бухгалтеров, продажников.Задержки на работе норма, иначе все косо на тебя смотрят и у Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв пользователя антон о компании ЭксИм Пасифик

если мне не изменяет память то склад у них у метро пражская, если это так то тогда отзыв о этой компании, точно про нее. короче склад продукции ангар. грязновато там. плюс там кто то живет работает или что то такое. в общем работа для гастриков

10.09.2018
Отзыв пользователя Яна о компании ЭксИм Пасифик

Комерческий дерекиор женщига Наталья,поэтому если вы красивая девушка,лучше не идите туда,потратите время на завистливые взгляды,вас конечно убедят что вы понравились да так,что в нормальных компаниях после такого общения предложат работу,но потом начнет обсуждать при вас макияжи других сотрудников,неприятная женщина.если вы готовы выглядеть плохо что бы получить работу,то в перед.Отпус до выполнения плана вам не дадут.Это правило.Плюс ежедневные задержки.Постоянная текучка

01.02.2018
Отзыв пользователя anonim о компании ЭксИм Пасифик

загруз колоссальный, кухня на складе на 2-3 человека(в офисе на чертановской вообще нет), поэтому обед 15-20 минут, чтобы все успели поесть (т.е. о часовом обеде можно забыть). Если 2 человека вышли, например покурить или на обед--выходить нельзя, сидишь, терпишь. Руководство не радужно принимает тот факт, что ты уходишь в 18:00, задержки-это норма. Далее, самое интересное... работа в праздники. Не смотря на то, что устраивают по ТК РФ, оплачивать работу в праздник в двойном размере никто не собирается. И даже не за дневной оклад! А за премию ~ 500 руб!

26.10.2020
ЭксИм Пасифик

Если уважаете себя, любите работать и у вас есть амбиции, крайне не рекомендую эту компанию. Нервы будете тратить на расшатанную нервную систему руководства. Оно того не стоит. Работы много, она интересна, но много того, что можно автоматизировать или нанять доп сотрудника, чего не происходит. Абсолютно не понятно к чему такая травля сотрудников и недоверие к ним. гд отличный продажник, но

10.03.2020
ЭксИм Пасифик

Реально много работы, отдохнуть не получится, зашиваешься, часто приходится задерживаться. Некоторые менеджеры садятся на шею и едут,скидывая на тебя кучу своих обязанностей. Выход в субботу и в праздники без дополнительной платы. Низкий карьерный рост.

09.11.2022 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Если вы привыкли упахиваться с утра до поздней ночи. Задерживаться это обязательное требование. Если вас не смущает отсутствие субординации и уважения со стороны ген.директора, который может переходить на личности, орать, неадекватно себя вести, то добро пожаловать в компанию. Малейшее действие нужно согласовывать с разными руководителями. Времени отнимает уйма.Компания не занимается развитием менеджеров. Используют и выгоняют.Частые проверки сотрудников на детекторе лжи. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зипо о компании ЭксИм Пасифик

Прозрачная мотивация

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭксИм Пасифик

Белая зарплата, выше рынка

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЭксИм Пасифик

Работаю по обычному графику, пятидневка, с выходными в субботу и воскресенье. До офиса добираться недалеко, красивый, современный, но лично для меня это не главное. Выйти на хороший уровень зарплаты смог через пару месяцев. Дают базу действующих клиентов, но нужно нарабатывать еще и свою, что логично, если хочешь увеличивать доход.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЭксИм Пасифик

Работаю недавно, первые 2 недели очень нервничала. Освоилась, теперь не нервничаю))) Руководство адекватное, коллектив дружный. Наш офис в БЦ Лотос : для меня крайне удобно - буквально три остановки метро.