ООО Леркин

Всем здравствуйте! Ходил я недавно на собеседование в компанию ооо "Леркин" (ул. Гурского, 41) на должность "мастера по ремонту бытовой техники". Господа, это что то. Кадровичка дала заполнить анкету , через некоторое время приходит начальник берет анкету , и , начиная с мата давай задавать умные вопросы. Я с таким быдлом столкнулся впервые, поэтому было некоторое замешательство. Этот человек не стесняясь переходит на личности, и мат , мат, мат, и после этого он зачем то извиняется (?) давай учить тебя , что ты живёшь не так как надо ( ему виднее). Человек видит тебя впервые , а ведет себя так, буд то бы вместе пиво пили . Показалась у него какая то ущербность что ли или зависть к чему то , или он перед кадровичкой выделывался ( этакий мачо) ?? Кадровичка сидит , хихикает, считая, что это есть норма ... Я не знаю, может там и работают профи , но вот начальник это нечто ( он еще свое встретит) . Пустота. Скажу честно, с таким вот быдлячеством и хамлом я столкнулся впервые.в общем ( касается мужиков) идя туда на собеседование , включите на всякий случай диктофон и кулак приготовьте , ибо это чудо с комплексом Наполеона и манией величия павлина с куриной ж**ой не знает тормозов (возможно, мне смелости не хватило ответить или уйти.Как говорится "хорошая мысля приходит апасля") Может, это только мне так не повезло, но этот урок я усвою на будущее . Как, интересно, это шапито (компания) сами себя оценивают со стороны ?

Минск

Отрицательные отзывы

20.01.2022
ООО Леркин( ИНН 193537563) - негативный отзыв

Добрый день! Я бывший сотрудник компании. Учредители родом из России. Основная политика компании - развести клиента на деньги. О чем во время обучения и говорят, но завуалированно, называя маркетингом. Мастера - непрофессионалы, имейте это ввиду. И, зачастую, они не знают как чинить технику. Их задача - пустить пыль в глаза клиенту и убедить, что он сам во всем виноват. Директор Подробнее>>

15.08.2022
ООО Леркин: Компания обманывает людей

Хочу ещё раз предостеречь людей от обращения в эту компанию. Как и было сказано, она разводит на деньги. К нам приехал мастер [В]. Менее чем за 30 минут разобрался в проблеме и прочистил дренажную трубку в морозильной камере холодильника стоимостью 37 рублей и выставил сумму к оплате 208,4. А в договоре прописал виды работ, которые не выполнялись: оттайка холодильника и Подробнее>>

29.06.2022
ООО ЛЕРКИН под видом ремонтных работ вымогают деньги

Прошу всех пострадавших от ООО Леркин,директор Орехов Роман, присоединиться к иску коллективности. Юридические услуги бесплатно. Пишите на вайбер+375291193030,присоединим вас к группе пострадавших. Гродно и Брест тоже пишите,город не важен Подробнее>>

04.11.2021
ООО Леркин: компания-мошенник

Обратилась в ооо Леркин по поводу ремонта холодильника. По телефону озвучили стоимость около 100 руб., вау очень хорошая цена! Приехали в этот же день, ремонтировали, сказали, что будет все ок. Взяли за услуги 500 руб!!, ссылаясь на очень большие проблемы с холодильником. Но как не работал он, так и не заработал. Звоню: сказали, подождите два три дня. Подождала. Ничего. Прошел Подробнее>>