Аэропорты Регионов

Трудности в начальстве! зарплату не повышают, а работу дополнительную заставляют выполнять и не оплачивают. Карьерного роста нет, если ты конечно не жополиз или чей нибудь родственник.

Самара

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв водителя с регионов

Работа подходит только крепким ребятам с крепкой кукухой. Кататься месяцами сам с собой тяжело. Но есть и плюсы в нашей работе. Она хорошо оплачивается. Есть возможность прокормить семью парням из... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Каменные дома регионов

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После покупки квартиры денег на мебель осталось совсем немного, но приобрести хотелось что-то качественное и хорошее. Для решения проблемы обратилась в компанию "Mebel Regionov". Заказала на сайте диван-кровать "Амстердам 800", двух-дверный шкаф-купе, компьютерный стол с ящиком и тумбой и кресло "Мичиган". При заказе менеджер был очень вежливый, уточнял все детали. Мебель доставили мне уже на следующий день. Очень переживала за работу грузчиков, но они донесли весь заказ до квартиры в целости и сохранности. Мебель оказалась действительно хорошей и качественной, дефекты отсутствовали. Больше всего порадовал диван-кровать, потому что он был очень мягким и удобным. Сотрудничеством с "Mebel Regionov" я осталась

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Для комнаты сына консультант магазина помогла нам подобрать отличную мебель современного дизайна, мне очень понравилась практичная обивка дивана, мужу надежность конструкции, а сыну общий новый вид его комнаты, и все это по ценам, которые вполне нам по карману.Сразу договорились о доставке и подъеме в квартиру, пришлось немного подождать, но в итоге все получили в лучшем виде, за что всем спасибо!

18.05.2021 | положительный отзыв
АСРО "Строители регионов"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию людям с чувством собственного достоинства и своим мнением относительно всего...У директрисы очень больное самолюбие и самомнение о себе, причем безосновательно. Человек болен на всю голову ..((( Есть только ее мнение и неправильное. Коллектив подстать ей, просто ужасный, подхалимы за исключением 2 х специалистов. Зарплата хорошая, но это не самое главное, когда об тебя ноги Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После переезда в новую двухкомнатную квартиру, с супругой долго искали подходящую мебель для гостиной. Либо было непомерно дорого, либо откровенный "колхоз". В итоге наткнулись на сайт мебельной фабрики "Мебель регионов", много интересных вариантов, и по ценам вполне адекватные предложения. В общем, после долгих дискуссии и споров, а также блужданий по большому ассортименту, выбрали вариант гостиная "Дуэт 1". Во-первых, понравился дизайн, вполне себе лаконичный и современный. Во-вторых, привлекательная цена, у конкурентов она выше. С заказом проблем не возникло, все оформили очень быстро, оператор с нами связался примерно через полчаса. С доставкой получилась небольшая заминка, но всему виной пробки, от них

25.11.2020 | положительный отзыв
Юлия Архипова о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Юлия Архипова о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Нам нужна была хорошая и качественная кровать для сына в детскую. Из манежа он уже вырос и спать там не хотел. Всякие кроватки-машинки, кроватки-поезда мне не нравятся это слишком по-детски и не практично. Здесь увидели набор-чердак. Мне он понравился сразу. Причем ценовая политика вполне приемлемая. Здесь и кроватка, и столик, где малыш может рисовать или играться. Также есть полочки и небольшой шкафчик для мелочевки или той же одежды. Смущала лестница немного, но когда увидела как мой сын заправски по ней взбирается и потом слезает, то все сомнения прошли сами собой. Отличный магазин и консультанты приятные.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Образцово сделана мебель. Мы с братом выбирали папе в подарок кресло качалку из ротанга, и тут выбор такой хороший. Цены низкие. Не знаю, как по качеству, на первый взгляд, вроде прочно сделано. Уютненькое такое, стильное. Взяла на заметку магазин. Хорошая мебель.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Регионов

Стоял вопрос выбора хороших межкомнатных дверей. У меня в доме рабочий кабинет, где должна быть абсолютная тишина, чтоб не мешали дети, домашние животные. Долго выбирал, где заказать такую дверь. По советую знакомых решил обратиться в компанию "Двери Регионов" в Москве. На сайте у них заполнил заявку на вызов замерщика. Перезвонили через 20 минут, согласовали время, приехал через 1,5 часа. Замерил, записал, выслушал мои пожелания. Перезвонил менеджер, предложил мне подходящие типы дверей. На следующий день доставили двери. Заказывал вместе с демонтажом старой двери и установкой новой. Мастер все сделал достаточно быстро.Оплачивал дверь и работу монтажника картой с рассрочкой, очень удобно.Дверь

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова вл. 6