Центр занятости населения в России

Центры занятости населения должны быть закрыты по всей России , они получают зарплату от государства ни чего не делая , почему их должны содержать на свои налоги те кому они не помогают устроиться на работу, не помогают материально в трудную минуту. Античеловечное отношение к людям у дармоедов работающих в центре занятости населения по всей России.

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

28.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Архангельск)

treska учреждение для галочки Достоинства: можно найти низкооплачиваемую работу Недостатки: трудности в трудоустройстве Когда я искала работу, первым делом обратилась в государственную службу занятости населения. Этот центр занятости расположен на улице Гайдара, в Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19