Стильняшка (детская одежда)

Всем привет! Я не фэйк, я просто в шоке от данной компании! 1) пообщалась с отделом кадров по телефону( все было ок) 2) перезвонили через пять минут, назначили собеседование в 21 30 ( позвонил Руководитель в 22 часа) это как минимум не профессионально, где тактичность? 3) назначили встречу спустя неделю, приехала на другой конец Москвы ( встречи не было меня забыли уведомить, Руководитель в командировку уехала) 4) приехала на встречу в Кафе или бар, он был закрыт, пригласили в фитнес клуб зебру, дождалась Ген. Дира Асмик, мда.... нет понимания розницы вообще! Не знает что хочет от сотрудников, я составила отчёт по посещению магазина ( ей он не интересен, очевидные вещи при рознице, больные точки ей не нужно знать, главное следить за товаром, вообщем странная женщина, познакомила с своим тренером, как то он там нарисовался, нет компетенции вообще, я не знаю кто ее взял на работу, внешний вид вообще молчу! Так что коллеги, лучше не тратьте своё время, Москва не ждёт по две ... три недели и ещё такую шарагу! Всем добра и солнечного настроения) надеюсь когда то собственник компании увидит мое сообщение и предпримет меры! Магазины отличные, качество супер но руководят не те люди к сожалению ....

Отрицательные отзывы

12.09.2017
Стильняшка

Кроме места расположения компания не имеет ничего положительного. Офис в центре Москвы единственный плюс. Подробнее>>