Телфин

Сначала предложили у нас все так классно, но разговор рук ль начал с претензии, что уже показатель. Расспрашивали так как при совке почему ушли с того места работы, почему не хотите вернуться туда, и тп. А почему я должна хотеть вернуться туда? Дальше, непонимание того, как проводить презентацию компании и вакансии, руководство растягивало слова лениво, ну у нас да то что написано в вакансии все правда почитайте сами, не пыталось как то меня заинтересовать, а так нудно рассказывала про то что вот они перезванивают клиентов есть бонусы и тд. Сначала предложили сразу 2 позиции, но потом сразу по двум отказали. Надеюсь не понравилась именно моя самобытность и неготовность к работе в совке, все таки в других компаниях больше стараются заинтересовать кандидата и не высказывают претензии.

Отрицательные отзывы

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телфин

Ужасная организация - налоги не платит, все в черную.Клиенты интересны только во время оплаты.Карьерного роста нет.Пока ты зарабатываешь много денег для компании, ты ей интересен. Руководитель отдела продаж - надутый, самовлюбленный, непрофессиональный олух.
Положительными кажутся только сказки, которые рассказывают при приеме на работу.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Телфин

Ужасная компания! Как сказали выше клиенты нужны только когда готовы платить. Начальство самовлюбленное, тп неадекватная. Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Телфин»

Пришел на собеседование в 12:00. Ждал, когда меня примет начальничек до 12:45!!! Без всяких извинений тот попросил меня продать ему ручку, которую он так и не купил. При этом менеджеру на данной вакансии нужно просто сидеть на входящих звонках и продавать, проще некуда, с этим справится девочка с колл-центра. Но им нужен профессионал, не пойму зачем. При этом все время меня торопил, так как у него не было на меня времени. В общем надо было его сразу послать и уйти еще в самом начале собеседования.
Нет ... Подробнее>>

15.07.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Телфин

слаженный коллектив, дружественная атмосфера, есть возможность карьерного роста, работай добросовестно и тебя заметят, заработная плата соответствует ожиданиям, хорошо сработаем получаем приемии, полный соцпакет.

21.06.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Телфин

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зависит уровень заработной платы, при этом все требуемые показатели достижимы. Просто посидеть за компьютером, чтобы никто не трогал, не получится. Есть возможность каждому сотруднику влиять на развитие компании. Есть идеи, реализовать возможно, вплоть до диверсификации бизнеса в рамках существующей структуры. Продвижение по служебной лестнице "Анонимусов" по сроку службы не предполагается. Кто хочет и может - получает. Все выплаты компенсаций сотрудникам белые.

08.03.2016
Отзыв пользователя Анонимус о компании Телфин

Руководитель отдела продаж безопытный, самовлюбленный трус, целыми днями сидит в вк и боится за свое место. Карьерного роста там и ждать нет смысла, а текучка персонала пугает! Подробнее>>

04.08.2014

Ничего положительного

12.09.2023 | положительный отзыв
Телфин, телекоммуникационная компания - положительный отзыв

Когда я только открывала свой таксопарк, было это в 20 году, выбрать телефонию хорошую было довольно непросто. Много сложностей возникло в этом вопросе, сейчас больше года работаю с телфином и проблем со связью нет, всё работает без перебоев. Клиенты всегда могут дозвониться, есть перевод на водителей. Сервисом вполне довольна Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Телфин, телекоммуникационная компания - положительный отзыв

Пользуемся сервисом для видеоконференций. Хорошая платформа, для бесплатной версии работает отлично. не зависает и достаточно возможностей для работы и корпоративного обучения. легко использовать. Ничего не надо скачивать, есть запись, допускает до 30 участников, есть чат для общения участников. Удобно Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Телфин

Парковочные места ограничены возможностями бизнес-центра. На данный момент все автовладельцы компании удовлетворены. Больше явных минусов нет - выявляем и устраняем.
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зависит уровень заработной платы, при этом все требуемые показатели достижимы. Просто посидеть за компьютером, чтобы никто не трогал не получится. Есть возможность каждому сотруднику влиять на развитие компании - есть ... Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телфин

Отличная компания. Зарплаты выше средних по рынку. Дружный коллектив. Возможности роста и развития.
Парковочные места ограничены. Посредственная столовая в БЦ.

31.03.2022 | положительный отзыв
Телфин

Пригласили на первое собеседование, оно продлилось 15 минут. Все это время было потрачено на слова "мы не можем вас взять потому что у вас недостаточно опыта". А по телефону это можно было сделать? Или у вас работы нет? Зачем вы тратите чужое время? Это не профессионально! Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Телфин»

бывают запарки в работе, но это везде бывает я думаю.
в компании работаю два года, условия работы и зарплата вполне устраивают. Работаю с клиентами, всегда стараюсь им помочь, и они о нас отзываются положительно, от чего также получаешь моральное удовлетворение Считаю это тоже положительным моментом в работе. ... Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Телфин, телекоммуникационная компания - положительный отзыв

Ведется статистика звонков, все разговоры записываются и хранятся. Связь четкая. Звонки внутри сети вовсе бесплатные. Отличный инструмент для связи и контроля сотрудников. Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Телфин

Одна из немногих компаний, которая достойно вознаграждает за работу. Тружусь здесь менеджером по продажам уже второй год. Продукты продаем качественные. Постоянно развиваемся и усовершенствуемся, поэтому новых клиентов искать не сложно. Зарплата для Питера очень достойная.

22.03.2024 | положительный отзыв
Телфин

Я работаю здесь уже год в поддержке. Зарплата в среднем даже выше, чем на подобных должностях в других компаниях. Организацию работы могу оценить на 5+. Оборудование все новое, хороший коллектив, удобный график работы с возможностью удаленки. Кстати, обязанности оговариваются сразу на собеседовании и в процессе работы их не становится больше.

08.02.2024 | положительный отзыв
Телфин

Второй год работаю в тех поддержке Телфина, IT специалистом. Зарплата более, чем устраивает. Она здесь выше среднерыночной. Руководство адекватное. Требования только те, что оговаривают на собеседование. Тех возможности максимальные. Для работы есть все. Хорошее оборудование и комфортное рабочее место

14.11.2023 | положительный отзыв
Телфин

Отличный работодатель. Платят вовремя, зарплата хорошая + премии, и коллектив нормальный. Работы много, но на то она и работа. Офис вообще у меня недалеко от дома, поэтому 10 минут и я на работе, это тоже большой плюс