Технопоиск (REDMOND)

Начну с того что зп состоит на 50 % от оклада и 50% премия. Как понимаете премию платить не любят. Если вы попадёте под руководство к Плешакову в. н., то бегите сразу. Этот человек выжил из ума. У него каждый по несколько раз на дню меняется настроение, он не считает должным объяснить что он хочет. Считает что все умеют читать мысли. Самодур, не слушает никого и ничего для оптимизации процесса. Наваливает на сотрудников свою работу, причём потом руководству отчитываться что это делал он сам. Вообще компания хоть и долго на рынке, но все процессы очень сырые. 1с просто ужас. Отгулы за работу в выходные вы не дождётесь.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Прошел стажировку месяц назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом. Есть очень тяжелые покупатели. Сами не знают чего хотят. На таких нервов тратишь много. А в остальном работа хорошая. Если язык подвешен, можно много заработать Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

я хоть и пришла недавно пока довольна работой предлагаемой, коллективом, начальством. пока прохожу стажировку, получаю конечно меньше чем кто уже на постоянке работает, но все-таки надеюсь остаться. привлекают бонусы и премии, зарплату обещают хорошую. с кем общалась никто не жалуется , деньгами не обделяют. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Аноним

Работал год. -Оформление официально возможно только через 2 месяца. Через "Персонал-Сервис". =Чистыми 15000р., остальное-бонусы +Грамотное обучение +сам выбираешь время обеда ++Замечательный коллектив(я представлял компанию в Окей Ладожская) -выходные не могут быть в субботу и воскресенье. В общем и целом доволен Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Технопоиск

Есть минусы как у всех но каких то серьезных не помню, хотя отчетов много это пожалуй главный)
Хорошая техника,хороший коллектив, зп. так же приличная. Проработал в этой компании больше трех лет. Не раз слышал что в Питере (в головном офисе) работать не сахар но у нас в Ростове все было норм. Коллектив хороший, начальство не обижало никогда, все бились за рынок вместе. Очень благодарен всем за годы проведенные вместе в этой фирме. Ушел из-за кризиса, ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Марина Земченко

по взаимодействию с людьми с которыми работаю и с начальниками все в порядке, работать можно. первое время у нас на точке ( я в отделе работаю, в зале) было места маловато, потом витрины подработали, чуть расширили пространство и все в норму пришло. покушать можно в обед без проблем, если отлучиться куда - подмениться можно. график тоже можно менять если нужно. денежку дают без задержек, можно авансы брать, премиальные выписывают, на праздники поздравляют - приятно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

3 года работаю на складе. Платят хорошо. Из начальства только начальник склада, а он мужик хороший. Поэтому и работается отлично. Хочу зятя к нам еще перевести. вместе еще лучше будет Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Находясь в компании в течении 2 рабочих дней в качестве сотрудника торгового зала отбило все желание работать мотивация для сотрудников. Это явно не мотивация, а полная демотивация, действительно компания ищет способы как бы лишить своего сотрудника ЗП. На носу новый год, что бы повысить продажи нужно мотивировать правильно каждого человека. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв

Долго добираться
Пошел второй месяц, как я здесь работаю. Только прошла стажировку. Привыкаю монемножку. Работы много. Покупателей много. Есть, где развернуться ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника qwerty0009

Как говориться, халявщикам просьба не беспокоить! Здесь работают люди с подвешенным языком, а если сидеть в уголке, покупателей игнорировать или опаздывать на работу, филонить, долго не проработаешь. Магазину такие продавцы нафиг не нужны. Так что думайте, уважаемые сомскатели Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

По сути нет отрицательного ничего. Иногда встречаются неадекваты среди покупателей
Начинала с продавца кассира, потом перешла в консультанты. сейчас я старший продавец. практически за 3 года зарплату повысили на 800 баксов. Работать очень нравится. Продажи, это мое призвание ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв

Хочу зарабатывать больше
График работы, зарплату не задерживают, коллектив хороший ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Положительных сторон много. Начиная от дороги до работы, заканчивая начальством. И коллектив хороший, и зарплата хорошая, платят вовремя. Жаловаться не на что. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Долго добираться

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

В Технопоиск пришла работать в мае 2012 года. Увидела в интернете, что требуются продавцы и решила попробовать себя. Раньше продажами не занималась. Меня взяли на испытательный срок, сначала получала не много. За 2.5 года зарплата выросла втрое. Сейчас у меня и стаж, и навыки, и хорошая зарплата. Очень рада, что пришла работать именно сюда Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника buch

Для соискателей могу только рекомендовать. Надежный работодатель. Работаю здесь давно, только положительные эмоции Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника ИгорьП

Работаю чуть меньше года. В прошлом году устроился перед новым годом. Помню народу было много, сейчас столько же предвидится. А это бонусы и премии для персонала. Платят хорошо, грех жаловаться Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Хорошая компания, отличные бонусы, выигрывала даже поездку на море, перспектива роста, шикарный офис, коллектив - молодые ребята, скучно никогда не бывает!! Работа с людьми - постоянное общение, но стрессов особых не испытываешь, товар и бренд узнаваемый - приятно трудиться на такую крупную компанию, когда говоришь где ты работаешь - все завидуют, но на самом деле пробиться к нам не так сложно, главное - желание, ленивым и пассивным здесь не место.

06.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника buch

Уже 5 лет, как я работаю в Технопоиске. Работу менять не собираюсь, здесь мне все нравится. Начальник хороший, мужики в коллективе проверенные. Когда надо, подменяем друг друга. Платят тоже нормально Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

можно зарабатывать - если умеешь

23.02.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Я кассир. Под вечер устаю конечно. Столько покупателей за день проходят. Но и зарплату хорошую получаю. Как говориться не потопаешь, не полопаешь Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Пришел сюда в начале 2010 года. Тогда только закончил торговое училище. И вот до сих пор здесь тружусь. В плане работы ничего менять не хочу и не буду, ибо все устраивает Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Материальная ответственность
работаю продавцом кассиром с сентября месяца. сначала была стажировка, сейчас полноценно работаю. Работа хорошая. никто не давит, мозги не проедает. Коллектив вполне нормальный, начальство тоже вроде хорошее ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника sava88

В Технопоиск устроился после армии. Выбрал эту компанию потому, что оформление официальное и зарплата белая. Я человек компанейский, поэтому с коллективом вообще проблем не было, начальство тоже нормальное. Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою будущее, так как ваша з/п по прихоти руководства может меняться в самую худшую сторону прямо в день выдачи денег. Почему? лишь оклад у вас будет белый, а он прямо скажу - невысокий, все остальное - т.н. бонусы/премия - все "серое" и на усмотрение самодура-директора и/или владельца компании. Ваше кровно заработанное может исчезнуть в один миг без объяснения причин. В офисе идет огромная текучка кадров, специалистов своего дела не осталось - лишь дилетанты всех мастей, называющих себя маркетологами, региональными менеджерами, ... Подробнее>>

27.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

по началу с графиком заморочки было, но через время все устаканилось.
работаю второй год. все устраивает - коллектив нормальный, начальство без придури, платят вовремя - премии и штрафы это уж как работаешь. от дома недалеко, с парковкой обычно нет проблем - места много. ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

иногда с графиком возникают сложности, но они всегда решаются так чтобы всем было удобно.
не знаю кто чем не доволен, меня очень даже все устраивает. приняли без проблем, естественно пришлось анкету заполнять и собеседование проходить, как и в любой другой организации стабильной и серьезной. за все время работы особых неприятностей что в коллективе что с начальством не возникало. деньги платят исправно и в полном объеме. еще классно что розыгрыши проводятся, бонусы и скидки есть, ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технопоиск

ЗП выплачивается с дикими задержками. Сначала говорилось о дате до 25 числа, по факту задержка ещё на 2-3 недели. Теперь полноценно работая всегда есть шанс получить за месяц 8-11 тыс. руб. Решение каких либо вопросов всегда затягивается минимум на неделю. Хоть и говорили о официальном трудоустройстве, но трудовой договор так и не прислали, трудовая книжка тоже неизвестно вернётся ли из Питера. Ни о каких справках с места работы о ЗП не может даже быть и речи. Алгоритм расчёта ЗП всегда меняется по желанию руководителей, держится в тайне и информация о начисленном за месяц даже не отправляется на почту, всегда звонят на телефон. Постоянное нарушение многих трудовых законов. Перспективы отсутствуют.
До лета 2014г была хорошая ЗП. ... Подробнее>>

26.10.2020
Технопоиск (REDMOND)

Никому не советую попасть в Редмонд! Естественно когда человек ищет работу он готов ко многому и поверит в сказки менеджера по персоналу и супервайзера!( Прочувствовала все на своем горьком опыте! Начиная от начала до конца все не правда, той оплаты которая указана в вакансии не будет! А продавать вы будете все! Да, и не важно что это другой бренд, а

Россия, Астрахань