Технопоиск (REDMOND)

Начну с того что зп состоит на 50 % от оклада и 50% премия. Как понимаете премию платить не любят. Если вы попадёте под руководство к Плешакову в. н., то бегите сразу. Этот человек выжил из ума. У него каждый по несколько раз на дню меняется настроение, он не считает должным объяснить что он хочет. Считает что все умеют читать мысли. Самодур, не слушает никого и ничего для оптимизации процесса. Наваливает на сотрудников свою работу, причём потом руководству отчитываться что это делал он сам. Вообще компания хоть и долго на рынке, но все процессы очень сырые. 1с просто ужас. Отгулы за работу в выходные вы не дождётесь.

Отрицательные отзывы

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск (Редмонд)

ООО «Технопоиск» — официальный представитель компании REDMOND industrial Group LLC на территории России. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Не вся з.п. "белая", со стороны начальства отношение как к скоту. Как хотят, так и платят. Премиальная система меняется каждый месяц. Запланировал ты 30000 заработать - заработал, а получишь максимум 20000, и з. п. постоянно задерживают. При этом охрененное количество требований и штраф за невыполнение по каждому пункту. Коллектив мне попался совершенно непонимающий, называется командой, но какая ж это команда, если всем на тебя плевать. Я рада что уволилась.
Небольшой ассортимент, запомнить легко. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск, Redmond, Персонал Сервис

Хочу сказать о данной компании вот что: Сейчас в ней работать ни в коем случае не стоит. Зарплату откровенно говоря занижают, оклад не стабилен, он меняется в зависимости от кое каких моментов. Планы ставят зачастую невыполнимые. А от выполнения плана зависит зарплата. Из-за их отношения к работникам, а оно не уважительное. Им наплевать на то, что в торговых точках будут ущемлять ваши Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Работаю уже больше года промиком на технопоиск,стоял и в глобусе и в других магазинах. Впечатления о кампании с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Начну по порядку. Когда устраивался обещали оклад 15000 и бонусы от продаж, но с начало надо было отработать 3 месяца стажерских после чего устраивают официально на работу. Когда прошло мое стажерское время я отправил документы чтобы официально устроится на работу. Но тут меняют супервайзера на нового и меня не устраивают официально, да и в кампании практикуется не официальное устройства,то есть можешь официально и не официально работать. Отправляю второму доки ответ был жди щас переоформляются те кто был устроин а потом все остальные, прошло три месяца и его заменили на другого,результат такой я досихпор не офицал за это время поменялись 5 супервазеров. по зарплате в начале года 14го платили как и обещали 15000 оклад и ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск

Катерина:

плюсы мне работается вполне себе хорошо, конечно напрягают временами но все в пределах нормы, не отдыхать ведь прихожу а работать. по деньгам могу сказать — зависит от желания зарабатывать и все что заработаю по честному выплачивают. у нас в отделе на точке всегда есть товар — с поставками нет проблем, так что и денежку имеем. коллектив дружный, подменяют, помогают. руководство «от малого до великого» требовательное но без особой придури. для работы есть все условия и плюс все оформлено официально.
15.08.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск (REDMOND)

Правда-Матка:

Хочу сказать о данной компании вот что: Сейчас в ней работать ни в коем случае не стоит. Зарплату откровенно говоря занижают, оклад не стабилен, он меняется в зависимости от кое каких моментов. Планы ставят зачастую невыполнимые. А от выполнения плана зависит зарплата. Из-за их отношения к работникам, а оно не уважительное. Им наплевать на то, что в торговых точках будут ущемлять ваши права и заставлять делать не свою работу бесплатно и так далее. Из-за тупейшей системы штрафов, которые опять же незаконны. Чтобы вас оформили по ТК это надо очень сильно постараться и уговорить их сделать это. Зачастую это нереально. Следовательно вы никаких справок с работы не получите. Система мотивации никчемная. В ней только из хорошего — одно название. В остальном они всячески пытаются лишить вас каждого рубля. Отпуск у вас будет неоплачиваемый. Система начисления з/п нестабильная, она часто меняется руководством и зачастую не в лучшую для работников ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Ребята, если хотите работать в данной компании, вам стоит знать, что при подписании трудового договора нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание на небольшой пунктик: Премия выплачивается на усмотрение работодателя. Вся фишка в том, что есть оклад от 15000 до 17000 руб, а все остальное в виде процентов от продажи, то есть основная зп это и есть Премия!!! Например, при увольнении из этой чудо организации зп вы не получите, даже если отработали целый месяц, максимум оклад! Мотивация меняется каждый месяц! Чтоб вы понимали, например, вы лично продали в месяц на 500000 (большая сумма не правда ли?) при выполнении плана на 95% вы получите 6700 руб!) эта сумма прибавится к окладу и из неё вычтут 13%. Это я говорю про розничные магазины. Отношение к сотрудникам скотское, требования довольно высокие за такую чисто символическую плату! P.S для тех кто строчит сюда шикарные отзывы ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Работаю давно, скоро уж 3 года будет. Ни разу не было, чтобы зарплату не заплатили или оштрафовали просто так. Всегда все заслужено. Сделал работу хорошо, получил премию. Накосячил, оштрафовали Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника vk_23001458

Я работала здесь год назад. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Контора очень положительная. Коллектив у нас был классный. Всех люблю и помню. Наташка, Вадик, Юля, Света, Танюшка. Всегда с теплотой вспоминаю работу Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

иногда бывают переработки. но ониоплачиваемые
Работала в нескольких магазинах до этого, но осталась в этом. здесь нет штрафов на ровном месте потому. что у начальства плохое настроение. или могут просто не заплатить. здесь, на удивление. все честно ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Дмитрий Александрович

Работаю на складе. Упаковываю товар. Главное, что платят, а то знаете, столько кидалова сейчас. А здесь и премии выписывают к празднику. Штрафов у меня еще не было. Оштрафовали одного за то, что выпимши пришел, оно и верно. работа есть работа Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Я работаю в зале, непосредственно с людьми. Сейчас к праздникам потоком народ идет ну и денежки соответственно. Я только ЗА сдельную работу помимо оклада, в общем неплохо получаю, потому что работаю много и постоянно, чего и всем желаю! Кстати к праздникам нам премии ощутимые выписали, приятно что сказать. От дома недалеко, парковка приличная если вовремя приезжать. Ну и за собственные "косяки" конечно можно пострадать копеечкой, ну так а кому интересно держать недобросовесных работников. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании творится полный хаос! Всех пытаются заставлять продавать дешевое китайское барахло! В подсобках стоит огромный негр и каждый раз заходя туда он бьет тебя плеткой с крюками! Есть приходится вне магазина так как работодатель не заинтересован в установке даже микроволновки.Жрите Чизбургеры собаки! травитесь! 100500 листов мотивации которую надо знать наизусть(помните о плетке и штрафах). Тут вообще почти за все изымают штраф! даже пока я пишу это меня бьет негр и уменьшают ЗП...

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все кто выше продавцов и администраторов понятия не имеют что такое торговля,придумывают еб!"№е конкурсы между магазинами! Главный приз одного из конкурсов,только вдумайтесь,поездка в ПИТЕР! ура!!111еденичка! Я живу в питере и выиграю поездку в питер!... чем больше ты получишь в одном месяце,тем меньше ты получишь в следующем....так как план постоянно растет...нужно знать порядка 5 страниц А4 шрифтом 13 наизусть все конкурсы,в случае незнания штраф.Штрафы вообще за все.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Нет никаких перспектив.отвратительное отношение к сотрудникам из сервиса, сказали подождать 10 минут, в итоге прождала БОЛЕЕ ЧАСА и НЕ ДОЖДАВШИСЬ УШЛА!Таких людей увольнять надо,которые не могут укладываться в назначенное им же время!Кстати,эту сотрудницу из бизнес-центра зовут Екатерина Высоцкая!Текучка большая, зарплата средняя, а требования постоянно растут!Я бы порекомендовала начальству, оставлять действительно нужных людей,кто давно работает в компании и главное Хочет работать,а ленивых,кто хочет ничего не делать и гребсти деньги лопатой скорее выгнать!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зп не соответствует заявленной, переработки не оплачиваются, если же наоборот, не вырабатываешь норму часов в месяц эти деньги вычитают из бонусов(выработки часов всегда одинаковы, не важно 28 дней в месяце или 31!!) каждый день руководство присылает инфаписьма и меняет что то в специфике работы. Бухгалтерия ошибается в рассчете зп, из-за чего рег.менеджер выкладывает из своего кармана деньги на зп продавцам. денег на рекламу не выделяют, отношение в сотрудникам со стороны вышестоящего руководства ужасное!! ощущаешь себя лошадью с огромным возом и тоннами лапши на ушах

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
обещают одну зарплату, а платят в два, а то и в три раза меньше, хотя все планы все выполнено....

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этой компании все ужасно! все кто выше продавцов, понятия не имеют как руководить и решать поблемы. во всем пытаются оштрафовать и любыми способами урезать ЗП!

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С каждым месяцем зарплата становится все меньше и меньше, а планы все больше.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
1. Сразу дают анкету (даже при наличии подробного резюме), что уже давно является моветоном. Во всех компаниях, где я работал, и проходил собеседование, анкету давали заполнить после второй-третьей встречи в компании, для проверки данных в СБ. Впечатление такое, что анкету составляли "на коленке" впопыхах, даже не оставив нормального интервала между строками и словами для удобства заполнения. Плюс, "шкала ценностей – от 1 до 10 баллов" :) – по-моему, соискатели давно научились давать "нужные" ответы. 2. Расположение офиса. От метро Петровско-Разумовская до московского офиса компании Технопоиск (не в час-пик), я потратил на дорогу в маршрутном такси, не менее 20 минут. В обратную сторону до метро – не менее 40 минут, при условии, что я сел в автобус в 17.30. 3. Feedback, точнее её полное отсутствие, что убивает положительное впечатление о компании, и специалисте проводившем собеседование. Александра, в конце встречи сказала, что в течение одного-двух дней со мной свяжется сотрудник из питерского офиса… прошло более недели, и никакой информации (устой или письменной) я не получил. Не исключаю, что в компании так принято делать

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании в нескольких компаниях,но с такой откровенно дурацкой анкетой,как в "Технопоиске",нигде не сталкивалась.Требуют предоставления информации,не имеющей никакого отношения к работе.Это во-первых.Во-вторых,в отделе персонала царит полная неразбериха: несколько кандидатов могут пригласить на собеседование к одному и тому же времени,и,естественно,приходится ждать,пока менеджер по персоналу освободится.В-третьих,само "креативное" собеседование оставило весьма неоднозначное впечатление.Больше ничего плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.От стажировки в итоге отказалась,так как получила более интересное предложение от другой компании.

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Винни-Пух о работе в компании

Винни-Пух:
По своей глупости, заставляют кандидатов заполнять восьмистраничную анкету.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Добрый день,хочу сказать про Технопоиск, Пригласили на работу, пришло сообщение что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль , позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс , перезвонили только на следующей день, в итоге он сказал приехать в указанное место и что нужно приехать именно через час , а то что у человека могут быть планы его видимо не волновало, я попросил перенести встречу на другой день , он просто попрощался и скинул трубку, вот такое вот отношение к людям у Технопоиска.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этой компании редактором-копирайтером почти полгода. Вспоминаю как страшный сон. У начальства семь пятниц на неделе, с утра они хотят от тебя одного, а вечером - совсем другого. Текучка там страшная - а все потому, что даже если ты самый лучший редактор, тебя все равно загнобят и будут говорить, что ты делаешь ошибки, доказать обратное - невозможно, даже если "ткнуть мордой в словарь". Коллектив тоже неважнецкий, друг на друга докладывают, лишь бы свою шкуру спасти. Печалька! Идти туда НЕ СОВЕТУЮ,

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Ищут себе копирайтера уже полгода и все никак не могут найти. Пришел на собеседование, дали тестовое задание, выполнил. Через неделю позвонили с отказом. Неужели за это время не могут найти подходящего сотрудника??? Наводит на мысль.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника 4ynya

Работаю здесь с мая 2013 года. Пока работу менять не собираюсь. Зарплата белая, как и указана в контракте. Штрафы есть, как и везде, но они не выдуманные, а заслуженные. Да, и коллектив у нас отличный Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск

Система мотивации складывается из зарплатной и бонусной части, но везде есть подвох, т.к сама мотивация разработана таким образом, что бы люди много не зарабатывали, поэтому отклад зависит от штучного плана, чем больше закрыли, тем больше оклад. То есть что получается, если у вас бонус на один товар больше, а на другой меньше в 2 раза, а по плану вы должны Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

по началу с графиком заморочки было, но через время все устаканилось.
работаю второй год. все устраивает - коллектив нормальный, начальство без придури, платят вовремя - премии и штрафы это уж как работаешь. от дома недалеко, с парковкой обычно нет проблем - места много. ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Работаю администратором. Контора хорошая, не прижился здесь только тот, кто ничего не делал. Начальник у нас хороший, не мучает нас. Работу оплачивают вовремя, без задержек. Есть и премии, особенно в праздничное время, когда шквал покупателей Подробнее>>