Американская клиника эстетической медицины
Отрицательные стороны:
Вся работа направлены на развод и высасывание денег у богатеньких буратин. Выдают всякую юрунду за золото. смешно!!!! Плазмолифтинг (ваша кровь из вены) за 50000 !!!! Опупеть, когда он в самых дорогих местах стоит максимум 18-20 тыс. Господи, как много идиотов вокруг.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника ужасная. В каждом клиенте видят только деньги. нормальной аппаратуры нет. Пустые понты не понятно от чего. профессиональных специалистов нет. Странный руководитель "голубого фасона" сереьбряков или серебрянский с рыжей бородой бегает и командует испуганными сотрудниками гастарбайтерами. держитесь подальше от отой псевдо клиники.
Плюсы в работе:
Ужасное разводилово. Звонили по телефону, где взяли мой номер не поняла, повелась о чем жутко жалею.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После якобы "диагностики", которая делается без очищения кожи на типа супер аппарате, который просто фотографирует лицо, косметолог назначает все процедуры подряд без разбора и фраксель и плаценту, и плазмофрез и фото- и электро- кучу-кучу всякого. Хотя я четко сказала, что хочу сделать только мезо и ботокс, основываясь на своем уже многолетнем опыте использования всех этих процедур. В итоге ни мезо, ни ботокса. Просто потерянное время.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась в эту клинику на субботу 26 сентября 2015. Хотела стать постоянным клиентом. Записали на 9 утра. Я несколько раз спросила - можно ли попозже? Мне ответили нет. Только в 9 утра. Все пациенты подтвердились. Приезжаю к 9. Доктора нет. В 9:30 мне заявляют, что она кого-то колет и будет через 20 минут. Вопрос - зачем записывали на 9 утра? Доктор не знает, что у нее запись? Или она едет к более важному пациенту? И если у них все пациенты подтверждены, то скоро должен прийти следующий пациент, а меня
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату, Иванова начальница и главврач Жмурина выдают зарплату в конвертах, постоянно орут и унижают достоинство, особенно это началось после отказа в интиме Жмуриной. Три месяца испытательный срок в течении которого нужно быть готовым ничего не заработать. Отношения в коллективе ужасные, все друг на друга стучат и подставляют. Цель клиники озвучивают сразу развести клиентов на деньги. Если есть выбор бегите подальше от этой клиники
Положительные стороны:
Хороший ремонт в клинике, самый центр, неплохие богатые клиенты с хорошими чаевыми
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Кайфово. Зарплата, можно зависать целый день в одноклассниках, смотреть фильмы. Чаевые.
Отрицательные стороны:
коллективчик ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я очень тщательно слежу за своим внешним видом, поэтому посещений клиник красоты для меня вещь обычная и естественная. За 10 лет постоянного ухода я сменила 5 центров и вроде бы остановилась. «А-Клиника» меня привлекла умеренными ценами за высококлассные процедуры. Результатом довольна, менять ничего не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Не чего ощутимого ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не очень... Неискренне заискивающий обслуживающий персонал, медицинские специалисты средней руки - что-то нормально делают, что-то - так себе...В общем не стоит заявленных денег
Плюсы в работе:
что-то нормально делают, что-то - так себе
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
У меня девочка знакомая там работает администратором кассиром. не в чём себе не отказывает. Странно что хозяева клиники мышей не ловят. Никакого финансового контроля.
Отрицательные стороны:
уволили ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Кому как, Я свое омоложение решила начать с визита в «А-Клинику», по совету подруги. Для желаемого результата я выбрала процедуры с филлером «Радиес». Я раньше делала инъекции с гиалуроновой кислотой, но это по эффекту оказалось гораздо мощней. Кожа разгладилась и засверкала как 15 лет назад. На лице не осталось и следа от хронической усталости и морщин. Благодаря удачному выбору филлера
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Меня всегда беспокоили рубцы, оставшиеся после травмы, полученной в ДТП. Видя то, что меня не устраивает теперешний мой внешний вид, супруга решила помочь и записала меня в А-клинику, охарактеризовав ее как заведение высокого класса. Сначала мне провели тщательную диагностику, после которой был назначен курс Фраксель. Изменения в лучшую сторону я увидел фактически сразу же, после первой процедуры. Дефекты на коже
Отрицательные стороны:
если честно не заметил. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в восторге от их специалиста Светланы Евгеньевны! У нее легкая рука на постановку нитей! У меня получилось совсем ровненько на подбородке и скулах, а вот у моей коллеги, которая делала в другой клинике, остались небольшие провисания, совсем маленькие, но вид уже не тот!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подтяжка нитями - великолепный результат!
Я постоянный пациент А клиники. Последнее время уходовые процедуры перестали действовать, и щеки сильно опустились. Как сказала Оксана Анатольевна, пора бы попробовать, что посерьезнее, и я решилась на нити. Волновалась, как перед операцией! А на самом деле все оказалось не так уж страшно, как я себе нарисовала. Небольшие синяки сошли быстро, а вот эффект виден сразу! Отличная альтернатива пластике.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня смешанный тип кожи и она достаточно сухая. Пробовала различные средства и различные клиники, но больше всего помог плазмолифтинг, и лучше всего его делали в А клинике. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня с подросткового возраста всегда была плохая кожа. Обратилась в А-клинику и очень довольна результатом. После ряда процедур, которые я здесь прошла, моя кожа стала практически идеальной, гладкой, ровной и без единой морщинки. Грамотный специалист – залог успешного результата, Спасибо Почкаловой Светлане!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотела сходить на мезотерапию, искала подходящий салон, выбор пал на «А Клинику», врачи и оборудование здесь на самом высоком уровне. Впечатления отличные, кожа преобразилась.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда старалась следить за своей внешностью, но посещение различных салонов и косметических кабинетов отнимает уйму времени. Посетив однажды "А Клиник" стала постоянным клиентом. Впечатляет огромное количество процедур, наличие квалифицированного штата, а главное - внимательное и бережное отношение к каждому клиенту!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
«А клиника» - это, на мой взгляд, сегодня одна из самых развитых клиник Москвы с командой сильнейших врачей-косметологов, хорошим сервисом и полным набором услуг. Сюда можно смело приходить практически с любой проблемой, предложат эффективное и качественное лечение. Поэтому я хожу сюда уже третий год!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно позвонила в "А клинику", решила узнать, может что-то посоветуют при сухой коже лица и мешках под глазами. Мне предложили проконсультироваться очно, пройти диагностику, и потом выбрать подходящую процедуру. Было немного досадно, что не удалось сразу получить все ответы по телефону. Но девушка убедила - состояние кожи у всех разное, и нужно выбирать процедуру после диагностики, а не вместо! Спасибо Лилии Анатольевне, такую консультацию точно не получишь по телефону!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотела избавиться от расширенных пор и жирной кожи. На консультации в А клинике мне рекомендовали комплексный подход, состоящий из биоревитализации, которая увлажнит кожу, и фракселя, который очистит и сузит поры. Много читала об этих методах, смотрела фото до и после – мой результат получился лучше, чем выкладывают на форумах! Спасибо Елене Владимировне, за хорошую работу!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника потрясающая! За год посещения я перезнакомилась практически со всеми специалистами, подтянула подбородок и веки, и избавилась от шрама на локте! Плюс масса положительных эмоций.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошла в "А клинике" консультацию у врача с диагностикой на аппарате VISIA. Диагностика супер, показала и те проблемы, которые уже имеются, и те, которые на ранних стадиях. Впечатлений масса, со всеми рекомендациями и назначениями согласна! Девушкам на ресепшн – отдельное спасибо за участие!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Девушки с ресепшн, вы просто молодцы! 10-минутная беседа перевернула мое представление о том, какие именно процедуры могут подойти с моими проблемами! Еще отдельное спасибо за консультацию по аппаратам. Теперь я ваш постоянный клиент!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась к косметологу "А Клиника" для увеличения объема губ. Боялась, что эффект будет слишком бросаться в глаза, но в итоге результатом осталась очень довольна. Все благодаря мастерству косметолога! Спасибо Авдеюк Елене.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как хорошо, что встречаются такие компетентные консультанты на телефоне! Сколько обзванивала клиник, лучше чем здесь, никто мне не рассказывал об услугах клиники, ценах и назначении процедур! Конечно же, при таком подходе, я с удовольствием приеду на консультацию!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника удобно расположена, в самом центре, в 5 минутах от метро Новокузнецкая. Персонал доброжелательный, всегда идут навстречу - подбирают удобное время для посещений, предупреждают о записи, встречают с улыбкой!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательная клиника! Очень подробно консультируют по телефону, на первичной консультации подробное исследование состояния лица, с назначенными процедурами полностью согласна, так как и сама собиралась то же самое проходить! Рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Москву переехала относительно недавно и озаботилась поиском хорошей косметологии. Походив по консультациям, остановилась на А-клинике. Первое, что меня подкупило, это консультация. Не просто приходишь к врачу и слушаешь назначения, а делают сканирование кожи, рассказывают, что есть и, что будет, рекомендуют домашний уход, довольно интересно. А вообще и обстановка располагающая – очень стильный интерьер, персонал очень приятный, врач сразу вызвала у меня доверие и я об этом не пожалела. Ну и как бонус – своя парковка. В один из рассматриваемых центров я вообще не попала, потому, что машину было
Москва
Подробнее>>